графиняВишенка• Изменено 04 ноября 2023

А есть еще такие кто никогда не отдыхал

В Кириловке?
Прочитала в одной теме сегодня, что девушке в Европе не хватает Кириловки.
А я не была ни разу. Много потеряла? Да?
Борщик• 04 ноября 2023
Не була ніколи на морі в Україні.

А_мій_самий_самий• 04 ноября 2023
Тоже там никогда не была
В детстве один раз на Азовском море была, но это другой город был
автор графиняВишенка • 04 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Не була ніколи на морі в Україні.
Я тоже. Ну только в Крыму
Лорка-хлорка• 04 ноября 2023
За все 36 лет я была 1 раз в Затоке) если что) только там и была) у меня даже загран паспорта нет(
автор графиняВишенка • 04 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тоже там никогда не была
И что там? Чего люди скучают?
А_мій_самий_самий• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
И что там? Чего люди скучают?
Так это было в раннем детстве. Думаете, что я помню что-то?)))
автор графиняВишенка • 04 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Поняла
Вумна, аж страшно• 04 ноября 2023
Не знаю , де це. Вперше востаннє була на Чорному морі морі в Кароліно Бугаз, вражень вистачило
Лорка-хлорка• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
О, я знаю) там прекрасно, восхитительный воздух, море...

Вумна, аж страшно• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Вистачає на десятки років , щоб не хотіти повертатися
ЯблокоРаздора• 04 ноября 2023
Я ніколи там не була. Взагалі на азовському морі була два рази в житті, і то по дорозі з Криму просто на добу заїжджали . Раз в Маріуполі, другий раз поблизу. Море брудне, повні труси ракушок і піску...фе. дивувалась що люди ще гроші платять щоб там відпочивати
Пусин Кукин• 04 ноября 2023
Я очень по Бердянску скучаю , по дальней косе(
Гага Газу• 04 ноября 2023
Тю, пляжи в la grande-motte во Франции возле Монпелье почти тоже самое. Кроме чистоты воды и самого пляжа
Лорка-хлорка• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Я б очень хотела туда вернутся) это был первый и единственный раз когда я была на море) 2021 год... шум прибоя, луна... спокойная жизнь! Какое это было счастье)
Вумна, аж страшно• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Спробуйте інше море
Фрекен бок• 04 ноября 2023
Я вообще ни на каком на море не была, да и не тянет меня туда, а тем кто был, всегда желаю проводить побольше времени в своё удовольствие.
Вот такая я странная.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Спробуйте інше море
На другое финансов не хватает) я б с радостью) тут бы до Львова добраться)
Силиконочка• 04 ноября 2023
Саме в Кіріловке не була ніколи.
А так була на Азовському морі, в Криму. Крим то ван лав ❤️ Море, гори. Любила оксамитовий сезон, пусті пляжі
На привозе• 04 ноября 2023
Была там,проездом, подруга хвасталась как там офигенно.
Мне не понравилось,в Лазурном гораздо было приятнее.

Вумна, аж страшно• 04 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Чорне ніколи не було бюджетним
автор графиняВишенка • 04 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
О! Девочка тоже с Францией сравнивала
Лорка-хлорка• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Чорне ніколи не було бюджетним
А какое можете посоветовать? Ну, или куда? Или с чего начать?
Ms. Доброта• 04 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Що з ним?
Гага Газу• 04 ноября 2023
Ответ дляФрекен бок
Вот такая я странная.
Я без моря не могу. Это мое место силы. Даже пасмурным осенним днём просто сидеть и смотреть на волны.
Десь так, але...• 04 ноября 2023
Мы обычно в Бердянске отдыхали, мне в этом году тоже очень его не хватало
автор графиняВишенка • 04 ноября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Так а вы на другом отдыхали или вообще нигде?
Вумна, аж страшно• 04 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Що з ним?
Нічого хорошого , брудно, ніяких краєвидів , континент жахливий
Козяка-маляка• 04 ноября 2023
Я не была на море никогда. Нигде. Даже на Азовском.
Гага Газу• 04 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
О! Девочка тоже с Францией сравнивала
Ницца, например, это 100% юбк: Ялта, Алушта. Мне как раз камушки нравятся больше
Злюка-закусюка• 04 ноября 2023
Люблю Кириловку и скучаю)