Захекалася читать• Изменено 04 ноября 2023

Часто хожу с мамой, это норма?

Живем вместе, скажу сразу , что это временно. Но если нужно в магазин, мама предлагает пойти вместе и мы идем, если в ТЦ то тоже вместе. Мне 35 лет, думаю что это не норма гулять так часто с мамой. Мужчины у меня нет, детей нет. Получается, что я не сепарировалась от мамы? Мама хочет, чтоб я жила с ней в одном районе, тогда она меня будет звать к себе постоянно, мне кажется, что я не живу своей жизнью, а мамиными бытовыми проблемами, то помочь, то еще что-то. Кто со мной познакомиться, если я часто с мамой. Я права? Я еще ребёнок?
Птица Говоруша• 04 ноября 2023
Так, ви не сепарувались і не тому, що ви ходите в магазин разом

Добрый Йиннот• 04 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Обожаю ваши комментарии и ждала их в этой теме )
Вдячна за таку реакцію :)
Запароленое одеяло• 04 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Мама не вечная.Цените это время,пока она жива.
Дочь тоже может раньше умереть.
Файна дівка• 04 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Навіщо його туди приводити?
В парке гулять?
Ластоноша• 06 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дочь тоже может раньше умереть.
Тем более нужно ценить время,проведенное в семье.
Запароленое одеяло• 06 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
А если дочь счастлива вдали от матери?

Кому принести себя в жертву? )
Губки-уточкой• 06 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Постоянно меня просит о какой-то мелочи, что сама может сделать самостоятельно, это очень раздражает
А теперь представьте, что Вы живёте в другом городе или другой стране.
И она прекрасно со многим , если не со всем, сама прекрасно справляется.
Займитесь своей жизнью, переедьте. А мама пусть займется своей. Может даже найдет мужчину. с которым будет ходить по магазинам.