kanareyka_tweety• 04 ноября 2023
США та Європа обговорюють з Україною тему мирних переговорів з рф, – NBC
"Негласні розмови включають те, від чого Україні, можливо, доведеться відмовитися, щоб досягти угоди з росією. Як стимул до переговорів НАТО може запропонувати Києву деякі гарантії безпеки".
Водночас кацапи наступають вже на всіх напрямок: Купʼянськ, Лиман, Бахмут, Авдіївка, Вугледар, Старомайорське (Бердянський напрямок) і зустрічні бої на Роботиному (Токмацький напрямок). Ми вже не наступаємо ніде, окрім Кринок, і потенціалу немає.
Фашист кацап пише:
"Во всех статьях и медиа сейчас на Западе то, что происходит начали называть политкорректно - тупик. На фронте тупик. Надо выходить на переговоры потому что тупик и так далее. Важно понимать, что таким образом на Западе просто красиво маскируют поражение. Никакого тупика на фронте нет. Если одна из сторон не может продолжать наступление и выдыхается, то это не значит, что вторая сторона не сможет наступать. Здесь важно не дать хохлам соскочить. Никакого тупика нет. Есть абсолютно разные военные потенциалы и если хохлы с каждым днем становятся слабее, то Россия наоборот становится сильнее. Повторюсь, нельзя дать хохлам соскочить".
Тепер питання: які можуть бути територіальні поступки? Пуйло в конституцію собі записав не захоплені Херсон, Запоріжжя, Словʼянськ, Краматорськ. Оскільки ці переговори, якщо відбудуться, то з позиції їхньої сили, а не нашої, то пуйло або вимагатиме ці всі міста без бою, або буде наступати на них через деякий час.
Які ваші думки?
Фашист кацап пише:
Які ваші думки?
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
При чём тут НАТО?
Взяли країну в альянс , що мала проблему ’ спорна теріторія ’
Krasivaja_ja• 04 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Что тут думать?
Уже было понятно все ,после статьи про Зеленского.
Повесят всех собак на него да и все.
Договорятся.
Повесят всех собак на него да и все.
Договорятся.
Есть что вешать, как не крути
Ответ дляИрина-bbd0
И россия продает оружие и хрен она ложила на ордлошное мясо. И? Ей роль полицейского с загаженной задницей больше пойдет?
И Штаты и россия в профите из-за за войны. Путин существует ещё только потому что война - он украпил свои мировые позиции, Штаты тоже на коне, потому что жёстко подставили Францию с Германией, то тем не страшно у них денег - как звезд. Вот реально, кого нагнулипо всем позициям, это нас. Украина давно проиграла, выбрав сторону, потому что этого нельзя было делать изначально. Нас учила история много раз, что нельзя ложится ни по россию ни под европу, но мыши продолжают упорно есть кактус
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляhelga2014
Только гонец был из другой страны)
Но он озвучивал идеи Штатов... ВБ никогда ничего сама не решает, идёт за ’старшим братом’... Если Вы помните, такое говорил Джонсон при отставке - как напутствие будущим премьер-министрам...
Espresso_caffe• 04 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Гарантії безпеки? Після провалу Будапештського меморандуму це виглядає як знущання.
поддерживаю
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Если раша нас захватит, то какие наши земли, господи? Успеют перед этим камазами вывезти?
Не захватит. Раша себе делает коридор. Ей не нужна вся Украина, это уже давно понятно. На многих наших землях уже основались различные LTD Агрохолдингов из других стран, + блэкрок
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляOksiz
Конечно нельзя))) вот решили выползти из-под московии. И?)))
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так и начали проситься в ЕС. Заняли другую сторону
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляOksiz
Чего тут многие не знают, ФРГ так и не получила назад все свои территории, что сейчас в Польше
Кордони Европи - це болісне питання , тому і почалась перша і друга світови
Тому в 1972 році підписані були Гельсінські угоди , де зафіксовано кордони , ссср також поставив підпис
Північ Франції також колишні немецькі землі
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
А не имеем права хотеть и быть в союзах? Никогда ни за что? Огородиться забором от мира шоб московию не раздражать? Еще чего изволите?
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
раше потрібна вся Україна , щоб її бази стояли в Ужгороді
Ответ дляSnake_dreams
О каком коридоре речь? Если сухопутный на Крым, то она его уже сделала. Почему не останавливается?
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет. Если мы стремимся к независимости, то мы и должны быть независимы, а не ездить как шапито по миру и выпрашивать что-то. До войны были кредиты МВФ, а сейчас что?
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Потому что наши не сдаются. Мы ведь не смирились с новыми границами? Вот вам и ответ, почему не останавливается
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно выползли, потому что начался ´курс на Европу´
ни ума ни фантазии у наших керманычей, но план изначально был таков, что надо сдавать хоть туда хоть туда, мозгов быть нейтральной страной и вооружаться до зубов не хватило
да и зачем - виллы, карибы и оффшоры в приоритете
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляК@тен@
так и есть( если будут переговоры, то самые лучшие условия для нас были в марте 2022. И дело в том, что, если нам все равно не дадут выиграть (а это, я так понимаю, так и есть), то время играет не на нашу пользу и условия для нас будут становиться все хуже, а жертв и разрушений все больше. Вопрос только на хрена тогда все это было и как теперь это все объяснить людям(((
Ну вот, как я понимаю - ответа на поставленный Вами вопрос у власти нет... Поэтому, видимо и собираются тянуть до последнего... ((((
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Что?))) Пример приведите сюда Вашего понятия независимости это раз!
И два-при нападении на Вас и Ваш дом .Вы независимы и не просите помощи и не вызываете полицейских?
Предпочитаете молча умереть независимой?
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Не було ніяких спірних територій. ГДР і ФРН пред´являли публічно один одному претензії?
В 1955 р ФРГ прийняли в альянс
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А Кипр и Турция ?
При этом Турция в нато
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
А должны были по задумке кацапии сдаться.верно?
Ответ дляSnake_dreams
Вот часть из документа США о выделении средств помощи для Украины. Там четко обозначено, что они нам дали ’позику’ и ее нужно отдавать с процентами:
Эта программа не заработала.
И программа ленд линза тоже на сайте конгресса - лизинг, но не заработала.
Все 1.5 года работает - Программы - usai и pda
Это совсем другие программы
Вчера последний транш получили по usai, осталось до 5 млд бесплатной помощи по Pda
Вы постите законы и программы’ дополнительных ассигнований’,
если б они были, и если б эту программу взяли в работу
Но мы кредиты не брали, брали что дают они сами хоть и не хватало.
Я уже с вами имела диалог.
Тут все законы пакеты за 1.5 с ссылками.
Это совсем другие программы
Я уже с вами имела диалог.
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мы про независимость, к которой якобы стремились до войны. Война - это уже следствие
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Эта программа не заработала.
Это совсем другие программы
Я уже с вами имела диалог.
Это совсем другие программы
Я уже с вами имела диалог.
Это и есть PDA! Перечитайте внимательнее)
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляOksiz
Вооружаться как именно?
Вы хорошо осознаете структуру сегодняшней Украины.состав власти.населения.силовых структур.экономики.рынка оружия?
Марика-bf42• 04 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Независимость дорого стоит, пахать нужно и чтобы звезды сложились. А так оно конечно, да) Лучше быть красивым богатым и здоровым, кто же спорит)