kanareyka_tweety• 04 ноября 2023

США та Європа обговорюють з Україною тему мирних переговорів з рф, – NBC

"Негласні розмови включають те, від чого Україні, можливо, доведеться відмовитися, щоб досягти угоди з росією. Як стимул до переговорів НАТО може запропонувати Києву деякі гарантії безпеки".

Водночас кацапи наступають вже на всіх напрямок: Купʼянськ, Лиман, Бахмут, Авдіївка, Вугледар, Старомайорське (Бердянський напрямок) і зустрічні бої на Роботиному (Токмацький напрямок). Ми вже не наступаємо ніде, окрім Кринок, і потенціалу немає.

Фашист кацап пише:

"Во всех статьях и медиа сейчас на Западе то, что происходит начали называть политкорректно - тупик. На фронте тупик. Надо выходить на переговоры потому что тупик и так далее. Важно понимать, что таким образом на Западе просто красиво маскируют поражение. Никакого тупика на фронте нет. Если одна из сторон не может продолжать наступление и выдыхается, то это не значит, что вторая сторона не сможет наступать. Здесь важно не дать хохлам соскочить. Никакого тупика нет. Есть абсолютно разные военные потенциалы и если хохлы с каждым днем становятся слабее, то Россия наоборот становится сильнее. Повторюсь, нельзя дать хохлам соскочить".

Тепер питання: які можуть бути територіальні поступки? Пуйло в конституцію собі записав не захоплені Херсон, Запоріжжя, Словʼянськ, Краматорськ. Оскільки ці переговори, якщо відбудуться, то з позиції їхньої сили, а не нашої, то пуйло або вимагатиме ці всі міста без бою, або буде наступати на них через деякий час.

Які ваші думки?
Елена - 79• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А когда Турция его включила в свой состав?
В 1983 году
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
))))) Да-да, ще в матрьошки мене не записували
А хто ще лазить по російським телеграм-каналам
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Вона визнала , а спочатку зробила все , щоб створилася та республика
Kerry78• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson
Самое интересное начнется, когда станут говорить правду. Не хотелось бы наванговать, но нас еще ждет ’большое экономическое чудо’, прямое следствие 70-ти иностранных копеек в каждой гривне.
Можно немного прояснить,что вы имеете ввиду?
Jimson• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Де в складі Турціі є спірні території, на які претендує інша країна? Чи Турція претендує на території інших держав?
Турция захватила Северный Кипр (забрала у Греции), обе страны на тот момент были членами НАТО.

У Сирии турки аннексировали провинцию Хатай в 1939 году (но это давно было, и кто ее будет слушать, ту Сирию)

Совсем недавно военные турецкие корабли вместе с ’бурильщиками’ заходили в EEZ Греции, искали там нефть и газ. Греции очень повезло, что нашли... в Черном море, а не в Средиземном и немного успокоились.
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляavicber
Раша не піде на змінення конституції
Ращистською ’ конституцією’ хйло вже 10 раз підтерся,тому геть нецікаво,що вони там накарякали в тому фейковому документі
Бізешка• 04 ноября 2023
В нас в країні робиться яка клоунада)
LudaSHS• 04 ноября 2023
По траншу
Вчера был последний по Usai
Остались только на 3/4 месяца те 5 мрд по Pda
Карин Жан Пьер говорила о usai. Американцы его больше любят, это возобновление их впк.
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson
Тоже допускаю, что с Владимиром Александровичем могут поступить нехорошо.

Если посмотреть абстрагировано, со стороны, народная любовь - штука очень непостоянная, переменчивая барышня.

Полтора года назад НастюшаК готова была провозгласить Зеленского Президентом Галактики, пожизненно, с диктаторскими полномочиями, а сейчас его уже готовы публично выпотрошить (надеюсь, не буквально) и сделать козлом отпущения.

Мое мнение следующее, это приглашенный актер на роль, причем крайне недальновидный. Кукловоды остаются в тени.
Мнение про хйла еще расскажите,тоже ’актер,а кукловоды в тени’? Не иначе,как ’массонский заговор’,да?
Natal_ka91• 04 ноября 2023
Ответ дляБізешка
В нас в країні робиться яка клоунада)
Так, краще жити в інфовакуумі, як на болотах)
LudaSHS• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

А знаете как Турция в 50 х попала в Нато? Ссср ей выкатил территориальные претензии и оп - побежала а западу надо было морские проходы.
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Кордони 24 лютого були на Стамбульській зустрічі. Тепер ні
Ви прям читали ту ’стамбульську угоду’? Звідки цей впевнений срач про її положення? Зі стелі?
МилкиМой• 04 ноября 2023
Столько красивых молодых людей погибло буквально ни за что..Лично я так и не поняла смысла в этом всем..
LudaSHS• 04 ноября 2023
Ответ дляБізешка
В нас в країні робиться яка клоунада)
Я только прочитала что критикуют Залужного.
Таки обозначили раскол военной и политической элиты? 🤷‍♀️
mar_mar• 04 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Зі стелі, ви ще не зрозуміли?
Бізешка• 04 ноября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ви думаєте, що у нас ще не інфовакуум? Чи нам все розповідають? Це не нормально, коли військове і політичне керівництво сваряться на загальну публіку, думаєте нам після цього дадуть більше зброї?
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Рашисти не просто окопались, а НАСТУПАЮТЬ по всьому фронту. Ми в глухій обороні, ще й несемо втрати
Наступають-наступають і ніяк не нпступлять Те,що вони кудись там наступають,ви з рашистських каналів притягли і поширюєте тут,як факт.
Jimson• 04 ноября 2023
Ответ дляKerry78
Предположим, случилось чудо, война одномоментно прекратилась посредством вмешательства инопланетян (наиболее реальный вариант в текущих условиях)

Денежные вливания в Украину завершились, партнеры переключились на другие задачи. (Ближний Восток, Тайвань)

70 коп из каждой гривны исчезли, осталось всего 30. Зарплаты и пенсии нужно платить, долги отдавать. Включается печатный станок и вы спешите с утра закупиться продуктами, потому что к вечеру все уже будет дороже.
Natal_ka91• 04 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Ясно, що не все, але і так зрозуміло що в нас не все гаразд. З іншої сторони, було б дивно, якби всюди була одна перемога
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

Какое это имеет отношение к НАТО? А США бомбило Югославию. А некоторые страны НАТО воевали в Ливии. А США в Ираке и так далее.
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ длячаревна
Здравствуйте приехали, только сегодня написали про наши успехи на левом берегу.
Про Авдеевку, так наши ожидали, что кацапы там попрут и укладывают их пачками
Так, где у них успехи?
Нет их ’ усрехов’-это влажные мечты кокошниц
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

Не то інопланетяни на Крим напали в 2014 році
’ зелениє чеоловечки ’
VivaForever• 04 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А вы реально верите, что при нашем количестве оружия и человеческого ресурса у нас есть шанс выйти на границы 91 года?
не верим, есть еще вариант смены политического режима в раше, но он от нас не зависит, выборы у них 17 марта 2024
KINO_7• 04 ноября 2023
Ответ длячаревна
А я вам скажу, пока ваши мужики сидят с Краматорска в Днепре, а Днепровские воюют, долго ждать будете.
И я Вас поддержу! Днепропетровская обл., рядом с домом общежитие сдали переселенцам из Донецкой, куча мужиков, летом ежедневно колонка на улице, столы с пивом, пляски, мордобой, разборки, а в нашем подъезде Героев хоронят, мы плачем.
Jimson• 04 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Туркам очень повезло с Босфором и Дарданеллами, всем нужны и всем важны. Впрочем, они временами очень грамотно и выгодно для себя разыгрывают эти козыри. В чем-то у них можно поучиться.
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Сколько красивых молодых украинцев убила проклятая московия!
Даксо• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

Де завершились? Європа останнім часом радує - Німеччина, Швеція, Фінляндія, Норвегія

США також не зупиняють фінансування, ось новина з позавчора
https://mil.in.ua/uk/news/ssha-gotuyut-novyj-paket...

Тому не розносьте дезінфу. Всі ми знаємо до чого ви тут це пишете
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

Так если война чудом одномоментно прекратится, то сразу колоссальные средства высвободятся. Разве нет?
Nasta9019• 04 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Загинули за Україну. За те, щоб в Києві не висіла трьохкольорова гінчірка, як менше людей попало в окупації, щоб у вас зараз був український паспорт, а не стояли в черзі за кацапським, щоб військ кацапстану не було во Львові, за вас гинули, щоб ви жили, а не чергова Буча чи Маріуполь, де б знищили всіх, у тому числі патріотів, націоналістів, ветеранів АТО/ООС та членів їх сім´ї.
Не знецінюйте їх подвиг.
МилкиМой• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Совершенно верно. Но от этого не легче. Украины становится все меньше.. Людей, граждан Украины, тоже.