kanareyka_tweety• 04 ноября 2023

США та Європа обговорюють з Україною тему мирних переговорів з рф, – NBC

"Негласні розмови включають те, від чого Україні, можливо, доведеться відмовитися, щоб досягти угоди з росією. Як стимул до переговорів НАТО може запропонувати Києву деякі гарантії безпеки".

Водночас кацапи наступають вже на всіх напрямок: Купʼянськ, Лиман, Бахмут, Авдіївка, Вугледар, Старомайорське (Бердянський напрямок) і зустрічні бої на Роботиному (Токмацький напрямок). Ми вже не наступаємо ніде, окрім Кринок, і потенціалу немає.

Фашист кацап пише:

"Во всех статьях и медиа сейчас на Западе то, что происходит начали называть политкорректно - тупик. На фронте тупик. Надо выходить на переговоры потому что тупик и так далее. Важно понимать, что таким образом на Западе просто красиво маскируют поражение. Никакого тупика на фронте нет. Если одна из сторон не может продолжать наступление и выдыхается, то это не значит, что вторая сторона не сможет наступать. Здесь важно не дать хохлам соскочить. Никакого тупика нет. Есть абсолютно разные военные потенциалы и если хохлы с каждым днем становятся слабее, то Россия наоборот становится сильнее. Повторюсь, нельзя дать хохлам соскочить".

Тепер питання: які можуть бути територіальні поступки? Пуйло в конституцію собі записав не захоплені Херсон, Запоріжжя, Словʼянськ, Краматорськ. Оскільки ці переговори, якщо відбудуться, то з позиції їхньої сили, а не нашої, то пуйло або вимагатиме ці всі міста без бою, або буде наступати на них через деякий час.

Які ваші думки?
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Независимость что такое по Вашему?
Вы манипулируете, поэтому - без комментариев...
VA 11• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так а независимость это что такое?))
И да.оставили квартиру без вопросов и смирились?)
Сори.если не трудно.напишите свой адрес.тут людям жить негде.они пытаются заработать.а оказывается что вон оно как можно. Не все молча свои дома отдают и других учат што так можно
Вы согласны, чтобы за вашу квартиру погибли сотни тысяч людей? Остались инвалидами?
KrupinkaSs• 04 ноября 2023
Ответ дляmar_mar
Так і буде, зараз про щось буцім домовляться, а за пару років добʼють остаточно. Як можна надіятися на те що теперішня Росія буде виконувати будь-які свої домовленості? Вони ніколи від нас не відчепляться. Окупація буде, почнуть шукати колишніх воїнів ЗСУ, так як атовців шукали, і знищувати. Всіх неугодних владі теж. Ми вже це спостерігали.
А чому Грузію не добили?
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так у них и перевалочная база нато была и никто из русскомирных в приступах падучей не корежился))))
Точно , але це не вигідно згадувати
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
https://www.eurointegration.com.ua/articles/2020/0...
Де в складі Турціі є спірні території, на які претендує інша країна? Чи Турція претендує на території інших держав?
Allka- skakalka• 04 ноября 2023
Молю Бога только об одном , чтобы сохранил жизни наших военных ,мне их очень жаль , невыносимо больно .
Каждый достоин жизни,а ситуация очень тяжёлая 😭🙏
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
В смысле манипулирую? Вы сами начали стебаться с нашей независимости. Я задала конкретные вопросы и теперь я манипулирую?
PinkyPink• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Турції претендує на шельф Греції. Навіть, не так, Турція плює на міжнародне право і в тупу видобуває газ на території Греції. ООН занепокоєне
kryasanchik• 04 ноября 2023
Ответ длячаревна
А я вам скажу, пока ваши мужики сидят с Краматорска в Днепре, а Днепровские воюют, долго ждать будете.
А Днепр где сидит? В Ужгороде?
Женщина за сорок• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson
Эта пластинка играет впервые :)

До сих пор меня обвиняли только в нападках на Зе, а сейчас мне становится его немного жаль. Задумываюсь, на каком этапе он мог избежать роли президента?

Про лимитированную помощь и катастрофическую нехватку вооружений пишу еще с тех времен, когда наши патриотки брали Крым за две недели.
За что его жалеть? За то, что карманы набил по самое это самое? Может, лучше пожалеть тех, кого уже не вернуть из-за его комплекса Наполеона
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я - ’стебаться’? Скопируйте мойпост, плиззз...
LudaSHS• 04 ноября 2023
То, что тг наскубали
Источник стаття
Оригинал вот. Не знаю был ли текст, вот снова неназванные источники
’4 ноября 2023 г., 1:47
Кортни Кубе , Кэрол Э. Ли и Кристен Велкер
ВАШИНГТОН – Официальные лица США и Европы начали спокойно обсуждать с украинским правительством возможные последствия мирных переговоров с Россией для прекращения войны , по словам одного нынешнего высокопоставленного чиновника США и одного бывшего высокопоставленного чиновника США, знакомого с ходом дискуссий.

По словам чиновников, разговоры включали в себя очень общие сведения о том, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь соглашения. Некоторые из переговоров, которые чиновники назвали деликатными, состоялись в прошлом месяце во время встречи представителей более чем 50 стран, поддерживающих Украину, включая членов НАТО, известной как Контактная группа по обороне Украины, сообщили чиновники.

По словам официальных лиц, эти обсуждения являются признанием динамики в военном отношении на Украине и в политическом плане в США и Европе.

Некоторые американские военные чиновники в частном порядке начали использовать термин «патовая ситуация» для описания нынешней битвы на Украине, при этом некоторые говорят, что все может сводиться к тому, какая сторона сможет дольше сохранять военную силу. Ни одна из сторон не добилась больших успехов на поле боя, которое некоторые официальные лица США теперь называют дюймовой войной. Официальные лица также в частном порядке заявили, что Украине, вероятно, осталось только до конца года или вскоре после этого, прежде чем начнутся более срочные дискуссии о мирных переговорах. По словам чиновников, официальные лица США поделились своими взглядами на такой график с европейскими союзниками.

«Любые решения о переговорах остаются за Украиной», — заявила в своем заявлении пресс-секретарь Совета национальной безопасности Эдриен Уотсон. «Мы сосредоточены на том, чтобы продолжать твердо поддерживать Украину, защищающую свою свободу и независимость от российской агрессии».

https://www.nbcnews.com/news/world/us-european-off...

Это Дзеркало Тижня

https://zn.ua/ukr/war/ofitsijni-osobi-ssha-ta-jevr...
nikiya• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вопрос конкретный был . На него ответ есть?
У вас мабуть є.
А моя думка, що українці загнані у кут з 2 сторін - росіянами і діями власної влади.
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Нет. Просто так нельзя. Но если на кону будет жизнь моей семьи, то я не буду столь категоричной. Моя квартира сейчас сооит пустая. И я допускаю мысль, что в зависимости от того, когда и чем закончится война, может случиться так, что я в нее (в квартиру) не вернусь.
ВСя біда в тому , що не можна вашу квартиру рівняти з державою
. це як кацапи перекладають сучасне відношення до держави на минуле
Якщо у українців не було царя , то і їх не було в світі
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Моя квартира это Украина вдруг Вы не заметили.
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Это уже зависит от разборок или договорённостей Штатов с рашкой... Что-то мне подсказывает, что в перспективе - второй вариант...
Рашка?
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Рашка?
Не факт...
Lizavel• 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А Северный Кипр?
Mariya Prokhorova• 04 ноября 2023
Ответ дляNatata_
Никто не уменьшает его заслуг, он один из лучших, но простите в чём гениальность? Атаковать в лоб неприступный укреп на Зап. направлении? Гениальные и нестандартные решения это оборона Киева и Харьковская операция. А это идеи Сырского. Эффект внезапности на Харьковском направлении это его заслуга. Кстати, ему пришлось ещё и уговаривать чтобы это можно было осуществить. Высшее военное руководство не хотело изначально действовать по этому плану.
Що за скритий піар Сирського ?
VA 11• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чтобы за Украину все мужчины погибли, и ваши в том числе Вы согласны?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Що за скритий піар Сирського ?
Из штаба внедренка-профи подтянулись)))))
LudaSHS• 04 ноября 2023
Я к самой статье оригиналу

’спокойно обсуждать с украинским правительством возможные последствия мирных переговоров с Россией для прекращения войны’

С каким правительством? Вы видите разницу с Статьей Шустера ’ про никто не верит, как Зе’
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Нет.чтобы за Украину кацапня была уничтожена вся ! На это согласна!
In limbo• 04 ноября 2023
Фіга тут масштаби гнидної інтоксикації
Khmelnichanka• 04 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Я відповідала на конкретне питання. Стосовно власної квартири я маю право розглядати різні варіанти. Стосовно всієї України - я за собою такого права не вбачаю. Не тому, що мені на неї байдуже, а тому, що ніхто з моєї сім´ї не виборює Перемогу на передовій. І я не маю ніякого морального права вказувати, як воювати чи не воювати тим, хто ризикує своїми життями. Навіть якщо прийняті рішення будуть мені дуже не душі. Це я особисто про власну точку зору.
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А Северный Кипр?
А когда Турция его включила в свой состав?
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляavicber
Якщо нам дадуть запрошення до НАТО з гарантіями безпеки (не плутати з членством в НАТО), то скоріш за все залишать лінію зіткнення на момент перемовин.
Про наступ рашистів херня. Активізувалися, але зсу тримають оборону успішно. Війна це не переможний марш, кожна війна складається з періодів наступу та періодів оборони. Залужний сказав наразі входимо в стадію позиційних боїв.
А ваша зрада погано пахне
100% задовбали ці теми щоденні
L-i-s-a-92af• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
У мене не зрада. Я транслюю новини
Російські новини ’ транслюєте’?
Для чого ви сюди цей висер з рашистських каналів притягли?
kryasanchik• 04 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
А я думаю, що вони теж прощупують яка думка народу і зараз багато тих хто за кордони 91, які вірять що їх візьмуть в НАТО і Євросоюз, що на росіі одні алкаші воюють, і що саме головне вони не бояться ці думки висловлювати в суспільстві , а от ті хто адекватно оцінює все бояться озвучувати, бо їх одразу в зрадники записують.
Хто ці люди? Де ви їх чуєте або бачити? Всі розуміють, як нам дається зараз тримати фронт
seami• 04 ноября 2023
Впевнена, що «деякі гарантії безпеки» не стримають рашу від реалізації основної мети війни - геноциду українців і захоплення територій. Це буде тільки питання часу. Короткого часу, який вони, передбачувано і очевидно, використають для нарощення озброєння.