kanareyka_tweety• 04 ноября 2023

США та Європа обговорюють з Україною тему мирних переговорів з рф, – NBC

"Негласні розмови включають те, від чого Україні, можливо, доведеться відмовитися, щоб досягти угоди з росією. Як стимул до переговорів НАТО може запропонувати Києву деякі гарантії безпеки".

Водночас кацапи наступають вже на всіх напрямок: Купʼянськ, Лиман, Бахмут, Авдіївка, Вугледар, Старомайорське (Бердянський напрямок) і зустрічні бої на Роботиному (Токмацький напрямок). Ми вже не наступаємо ніде, окрім Кринок, і потенціалу немає.

Фашист кацап пише:

"Во всех статьях и медиа сейчас на Западе то, что происходит начали называть политкорректно - тупик. На фронте тупик. Надо выходить на переговоры потому что тупик и так далее. Важно понимать, что таким образом на Западе просто красиво маскируют поражение. Никакого тупика на фронте нет. Если одна из сторон не может продолжать наступление и выдыхается, то это не значит, что вторая сторона не сможет наступать. Здесь важно не дать хохлам соскочить. Никакого тупика нет. Есть абсолютно разные военные потенциалы и если хохлы с каждым днем становятся слабее, то Россия наоборот становится сильнее. Повторюсь, нельзя дать хохлам соскочить".

Тепер питання: які можуть бути територіальні поступки? Пуйло в конституцію собі записав не захоплені Херсон, Запоріжжя, Словʼянськ, Краматорськ. Оскільки ці переговори, якщо відбудуться, то з позиції їхньої сили, а не нашої, то пуйло або вимагатиме ці всі міста без бою, або буде наступати на них через деякий час.

Які ваші думки?
Jhenya_Sh• 04 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Как это? Проукраинские регионы должны быть возвращены безоговорочно. Крым и Донбасс-отдельный разговор.
Удалено администрацией...
Snake_dreams• 04 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Вангую, більшість хто за кордоном та на виплатах , транслюють перемогу до кордонів 91 р. І точно з уже виіхавшими чоловіками
Нет))) я за кордоном, правда, не на пособиях, а на своих хлебах))) и я считаю преступлением то, что крутят по марафону и кордоны 1991 года
Nat-li• 04 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Больно правду узнавать? У вашего соловейка тоже пукан так разрывает от этой инфы))
Катруська• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Щоб показати їхні настрої. Ніхто там здаватися не збирається. Вони йдуть до переможного кінця.
А нахєра нам їх настрої? Вони багато чого говорять. Сьогодні одне, завтра інше. А ви займаєтесь ІПСО.
Nathalie27• 04 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
К сожалению, история не знает сослагательных наклонений( Думаю, теперь они заберут все фактически оккупированные территории, без Херсона и Запорожья. Назначат новые областные центры. Сейчас Мелитополь в Запорожской области, вроде. Ну и заморозят все. А потом будем ждать смерти Путина и надеяться на более адекватное новое руководство соседней страны. Которое в обмен на снятие санкций вернет нам юг.
Я сумніваюсь, що росія захоче нам повернути південь, ОРДЛО або Крим. Не для того вони стільки вклались у завоювання нових земель, щоб повертати їх.
чаревна• 04 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
19 год, вытянули с нафталина. Уже есть ситуация, о ней и говорим
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
В начале войны рашисты были согласны заморозить вопрос по Крыму на 10 лет и референдум на Донбассе с международными наблюдателями .
Зря мы тогда не согласились . Просто не думали , что запад будет по капле давать , думали , что погоним их как и из Киевской области , но увы
vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Отож. Мене кумарять теми в топі. Всі такі на розслабоні...
чeм вам поможeт nаш ne расслабоn?
nikiya• 04 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
Просто тут потрібна логіка, якщо за два роки війни нам не дали достатньої кількості зброї, то надіятися на неї вже марно, воювати одними людьми, то в нас вони закінчаться скоріше. Важливо зараз зберегти Україну, націю, працювати над її обороною і можливо з роками коли зміниться влада на росіі працювати над поверненням територій дипломатично. Я не можу слухати коли нас як дурачків за ниточку тягають, що ми візьмемо в НАТО, в Євросоюз, та ніхто нас туди не візьме, пора нам це збагнути.
Я теж вважаю що як би не було боляче, зараз треба згортати наратив «до останнього» - бо це абсурд. У нас немає засобів відвоювати кордони. Прикро, боляче- але це правда. І я проти продовжувати вбивати українців заради підтримки «позиційної війни».
Фіксувати кордони на зараз, отримувати гарантії безпеки НАТО і починати задавати питання всередині тим, кому зараз не не часі.
Катруська• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
А про денацификацию и демилитаризацию и тд вы забыли? И когда это от них такие пропозиції были, как вы пишете?
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляКатруська
Они уже были согласны сойтись только на невступлении в НАТО
Jimson• 04 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
Вы можете поменять пластинку? И реально посмотреть на ситуацию. Штаты сокращают нам помощь, вооружения нам катастрофически не хватает, фронт держится только неимоверными усилиями ЗСУ. Если кацапы попрут своей численностью и всем тем,что им передала корея и китай,то они дойдут до границы Польши, не зря Польша весь этот час так вооружалась.
.
Эта пластинка играет впервые :)

До сих пор меня обвиняли только в нападках на Зе, а сейчас мне становится его немного жаль. Задумываюсь, на каком этапе он мог избежать роли президента?

Про лимитированную помощь и катастрофическую нехватку вооружений пишу еще с тех времен, когда наши патриотки брали Крым за две недели.
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляКатруська
В марте 2022, в Турции
Катруська• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Сами это придумали?
tetnes• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Залужний теж впав з пʼєдесталу кумира. По факту ніякий не геній.
Херсон і Харківська область в 2022, то жести доброї волі?
Nat-li• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Аж интересно стало, откуда у вас такая инфа? Герасимов не кум случайно?
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Кто вам это сказал про статус Крыма и референдум на Донбассе? И про их согласие?
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляКатруська
Сами это придумали?
Нет
Арестович громче всех кричал об этом , что уже порешали и войне конец .
Оставили только эти три пункта
Filomena• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Главная новость за сегодня, во всех СМИ
И Фондерляйн сегодня приехала , будут, видимо ,обсуждать
Урсула приїхала стосовно початку переговорів щодо вступу до ЄС , які мають початися 8 листопада.
vikohka• 04 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
арeстович- ты ли?
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляnikiya
А якщо інша сторона не згодна?
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Кто это ?
автор kanareyka_tweety • 04 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Харківщина - удача і військова інтуїція Сирського. Прорвали, бо в орків була там нещільна оборона. А на правобережній Херсонщині не звільнили жодного села в результаті бою. Били на Бериславі в лоб, несли шалені втрати і дочекалися, поки орки самі вийдуть.
Nat-li• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Кто это ?
Удалено администрацией...
Бізешка• 04 ноября 2023
Ответ дляFilomena
А можна джерело з якого ви дізналися про перемовини США та Європи?
Напевно, це.
чаревна• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Это только бы потянуло время. Вы ж видите, как они по куску щипают от нас. Донецк, Луганск, потом Крым. Захотелось больше.
Здесь мало того, что надо это остановить, нужны гарантии, что это не будет продолжаться дальше.
Украина имеет право на защиту своих территорий так красиво все говорят. Ну так дайте нам оружия в достаточном количестве. И да вышли бы на границы 91, стали бы в оборону самостоятельно.я даже в этом не сомневаюсь. Тогда можно было говорить о мире, переговорах. Где танки, самолёты?..
Piracanta• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Нет такого самі вийдуть. Есть отступление при неблагоприятных обстоятельствах.
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Я написала то, что озвучивала наша сторона
автор kanareyka_tweety • 04 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Так. Ми били логістику, міст. Але не звільнили тоді жодного села в результаті наступу.
tetnes• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
В начале войны они хотели всю Украину и Мединского посылали в качестве переговорщика