Конфиденциальность• 04 ноября 2023

Гарбуз с чесноком в духовке, кто то готовил?

Нашла такой рецепт (фото), кто то пробовал? Нормально выходит?
Или что приготовить из гарбуза вкусного, кроме каши
Пишу вірші, дорого• 04 ноября 2023
Только в один слой раскладывайте. а то каша будет.

КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2023
Для меня это отвратительно, но я не воспринимаю тыкву соленую, чесночную, жареную как картошка и прочее
Дайте подуться• 04 ноября 2023
Я готовила , мне вкусно. Но сладкое я не ем. Потому мне соленое вкусно. Еще блинчики тоже соленые вкусно из тыквы.
Ля-ля-ля• 04 ноября 2023
Я последнее время подсела на суп
В духовке запечь тыкву, морковь, помидоры, перец , чеснок, лук
Взбить блендером, масло сливочное, соль и воду добавить , можно ещё сметану или сливки чуть
ДелиВерка• 04 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я последнее время подсела на суп
При запекании добавьте на тыкву немножко корицы и розмарина. Гараздо вкуснее суп получается
Ля-ля-ля• 04 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
Спасибо. Да и я забыла, надо ж при выпекании маслом раст полить все
Метровий сантиметр• 04 ноября 2023
Я готовила, как гарнир к мясу норм)) но мы тыкву не очень. А ват сум тыквенный это отлично!!!даже сын ест,тыкву на нюх не переносил, сейчас его любимый.
автор Конфиденциальность • 04 ноября 2023
Что то я передумала с чесноком делать.
Наверное лучше кусочками и потом сахарной пудрой припудрить
Міряю від одиниці• 04 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Блин, что это такое стремное сверху? Понимаю, что скорее всего это цветопередача такую жесть устроила, но что это?

Сегодня я не я• 04 ноября 2023
Я очень люблю запеченную тыква с чесноком и прованскими травами.
Дон Пэдро• 04 ноября 2023
Я запекала с чесноком, розмарином и оливковым маслом. Вкусно было.
А вот недавно• 04 ноября 2023
Боже, что уже только не придумают.
Метровий сантиметр• 04 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Для особых ценителей красоты,так подойдёт? Это бекон жареный)
Міряю від одиниці• 04 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Оо, так топчик, очень красиво
viksb• 04 ноября 2023
Я так готовила-вкусно.. мне понравилось