Значит надо• 04 ноября 2023
Уже купили зимнюю обувь?
Сколько отдали за зимнюю обувь ребенку 5-6 лет ?
Значит надо
• 04 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Почекаю знижок. Ще нема морозів
Сейчас в магазинах есть скидки. За 1000 можно взять. Уже ходила присматривала.
Сиренькая• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
А что это зимнее вы за 1000 видели?
Я нє Матрьошка!• 04 ноября 2023
ребенок немного постарше, здесь взяла модель из детской линейки Саламандер. на вид оч красивые
Значит надо
• 04 ноября 2023
Ответ дляСиренькая
А что это зимнее вы за 1000 видели?
Разные. Последние размеры если остаются делают скидку.
Великий сатирик• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
На Ессо, які я купую, нема поки
Басноплетка• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Де купуєте?
Мульйонерша• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Что можно взять за тысячу?
Не обижаюсь• 04 ноября 2023
Купила весной 2 пары, в итоге не доросла нога. Пришлось брать такие же бу на олх. Вчера ещё скечерсы купила деми.
Не обижаюсь• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Где?
КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Где?
Брала в Миде по скидке за 800 грн. ботинки нубуковые недели 2 назад. А весной купила Ecco Snow Mountain за 2000 грн.
Не обижаюсь• 04 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Миде только китайскую детскую обувь видела
Значит надо
• 04 ноября 2023
Ответ дляМульйонерша
Что можно взять за тысячу?
Вот этой фирмы видела в магазинах. У моей дочки кроссовки вот такие бежевые как на фото. Носит с осени, классные, хоть и еко кожа. Качественно сделаны.
Мульйонерша• 04 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Сейчас такое овно продают за большие деньги. Например том м , бумажные из прессованного картона. И стоят чумных денег. Добавила 500 грн и купила на распродаже весной. Получились сапоги 1700. Носили их в марте и ещё отходим до марта надеюсь.
КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нет у нас есть их пошива обувь. Детского и подросткового мало, но есть. За полную цену я их обувь не куплю, только по очень большим скидкам)