ЯсноВидящая• Изменено 04 ноября 2023
Розкажіть, як ви чи ваші знайомі за рік почали заробляти?
Хочу чомусь навчитися) щоб знайти роботу! Дуже хочу працювати.
Щось видалене, чи не на повний робочий день в офісі або роботу пов‘язану з пересуванням ( є власне авто).
Аналітичний склад розуму, логіка працює, є дар передбачення 😂 (реально і правдиво).
Куди податись навчитись. Мені не потрібно відразу гроші гребти лопатою.
З англійською не дуже.
БезникаЯ• 04 ноября 2023
Тю, так купите стеклянный шар и напишите на Советчице что Вы видящая. В личку напишут почти все, уверяю))
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я хочу щось реальне))
Хочу стати потрібним і чесним робітником)
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Курьером.
Я фізично не зможу. А так би роздивилась.
Як варіант.
Але хочу розвиватись
Як варіант.
Але хочу розвиватись
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Створюйте презентації та конспекти для студентів
Це як?
Кинг-Конгша• 04 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Це як?
Є компанії, в яких замовляють роботи чтуденти чи школярі. Наприклад, треба написати реферат на урок біології, чи презентацію про письменника на укр.літ. Ви все це оформлюєте та вам за це платят. Зазвичай ціна ставиться за один слайд
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А нейромережа для чого?. В мене дитина там бере все…
Привіт з ботойбіччя• 04 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Копірайтинг - це складно? Треба навчатися?
копирайтинг это дно.
огромная конкуренция бездельников, цены копейки
Мій не такий• 04 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
торговый представитель на своем авто, это всем надо
Торговый представитель работает полный день
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не люблю пропонувати. Продавати люблю, але коли прийшли з запитом купити.
Продавати вмію найкраще мабуть. Як каже моя кума - пісок в пустелі продавати - це про тебе.
Але ось відгукнулась на пропозицію Менеджер ІГ. Пішла на співбесіду онлайн. І була в шоці!
Нас було багато і їх зацікавили тільки ті, хто працював зі скріптами.
Я до цієї співбесіди не знала взагалі, що таке скріпти))
І в мене питання, навіщо вам живі люди для праці за скріптами? Бот не гірше буде виконувати цю роботу.
Привіт з ботойбіччя• 04 ноября 2023
Научитесь качественно настраивать рекламу (инста)
И к вам будет стоять очередь.
Это огромный рынок, я по памяти могу назвать десятки знакомых (и себя), которые готовы платить, пробовали нанимать людей, но все эти люди никакие.
Т.н. ’специалисты’ убогие и никчемные 99%
Если вы будете настраивать качественно и дружите с логикой, вас на части начнут разрывать
И к вам будет стоять очередь.
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
И к вам будет стоять очередь.
Где учиться?
Привіт з ботойбіччя• 04 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Торговый представитель это не скрипты, там смысл в том, что надо (например) объехать все магазинчики и оставить им образцы товара. Там скорее живое общение работает
Привіт з ботойбіччя• 04 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Где учиться?
Не знаю, я не училась.
Масса курсов есть, среди них надо выбрать адекватные.
Открыть свой инстграм (дропшипинг) и на нем тренироваться и доходить своим умом . Вы же сами говорили, что логика ваша сильная сторона.
Заодно и на этом магазине заработаете
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да знаю я, что такое торговый. Я одно время брала проектные работы и работала с продавцами в разных сетях с запросом «поднять лояльность к определенной торговой марке продукта премиум сегмента». У меня неплохо получалась. Но это были командировки. До войны. И как называлась моя специализация - я не знаю)))
Работу предложил знакомый, зная меня и мои личные качества и возможности вести переговоры.
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не знаю, я не училась.
Заодно и на этом магазине заработаете
Как меня достали Дропшиперы ((( мне жалко их, но и не хватает иногда злости.
Я продаю трендовый товар и постоянно дропшиперы пишут (чаще клиентов). Товар не мой, дропшипинга нет, только выкуп.
Привіт з ботойбіччя• 04 ноября 2023
К настройщикам рекламы хочу добавить, что несмотря на все их убожество и ничтожество, услуги свои ниже 10 тыс грн в месяц они не оценивают (плюс рекламный бюджет) А времени конкретно на мой аккаунт больше часа в день точно не потратят.
Да и не жалко те 10 тыс, все готовы платить больше
Но!
сольют бюджет, вымотают нервы непониманием очевидных бытовых вещей
А результат дают ХУЖЕ того, что я могу сделать сама своими кривыми ручками и без прензии на звание ’маркетолога’
последних долго терпела, думала может я чего не понимаю, может в итоге дадут результат, но через 2 недели пустого слива просто матом в 3 этажа покрыла и сказала все, что о них думаю
Но!
Привіт з ботойбіччя• 04 ноября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Да, тоже часто пишут.
(Украинский производитель)
Не отдаю на дроп и на трачу время потому что по опыту знаю - это просто паразиты. Они не хотят вникать в товар, они хотят просто закинуть его куда-то и если вдруг само по себе продастся, то спаразитировать свой процент
И тайком готовы демпинговать, что убивает рынок и нормальных дилеров
**** Но это не означает, что нет таких ниш, где на дропе люди хорошо продают и зарабатывают
(Украинский производитель)
ЯсноВидящая
• 04 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, тоже часто пишут.
(Украинский производитель)
Есть такие ниши (массовка или за три дорого).
Моя ниша - тренд!
Продали, взяли новое!
Тратить время на дроп - не хочется, нет смысла
Моя ниша - тренд!
Продали, взяли новое!