Капитанша• 04 ноября 2023

Я забрехалася і мені так гидко від цього (

Не знаю коли це почалося…
Тепер як ком сніжний.
Мене гарно батьки виховали, не думала що я перетворюся на брехуху.
1) от сьогодні збрехала подрузі що буду в залі, сама на дивані валяюся…
2) за роботу обманюю батьків.
3) поспорили з подругою, що пити не будемо- вчора випила трохи (((подрузі не признаюся.
І мені так гидко від себе(( і цього всього ((
Затишне кубло• 04 ноября 2023
Ким працюєш, що обманюєш?
Янгол в камуфляжі• 04 ноября 2023
ну и что, вы же никого не подвели.
ничего не украли

просто вы боитесь не соответствать высоким ожиданиям
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ким працюєш, що обманюєш?
Нормальна робота. Менеджером.
Затишне кубло• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Нормальна робота. Менеджером.
Ну а нащо брешеш батькам?
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну а нащо брешеш батькам?
Бо мене звільнити з попередньої де я була директором(
Дадосвидания• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Вам не хватает признания, одобрения и поглаживаний от других людей?
Затишне кубло• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Скільки років?
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2023
вроде все такие мелочи, но они отравляют вам жизнь
избавляйтесь от этой привычки... и не завидуйте
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Скільки років?
44)
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
До чого заздрість вибачте?
Затишне кубло• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
44)
А чоловік є?
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
До чого заздрість вибачте?
вам виднее
Наивная Хо• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Значит боитесь их. Это тоже не норма.
Наивная Хо• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
44)
И всех боитесь? Поэтому, видно и с работы выгнали.
Шукаю стакан• 04 ноября 2023
Ваша ложь никому не приносит ничего плохого, судя из написанного.
Это называется немного приукрасили)
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А чоловік є?
Так, і діти
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Значит боитесь их. Это тоже не норма.
Та ні, просто вони розстрояться.
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Это называется немного приукрасили)
Дякую, але відчуття інакші ((
Хропочка з гривкою• 04 ноября 2023
То вы больше себя накручиваете))) от такой лжи как вы громко ее назвали прям кошмара не будет
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Дякую, але відчуття інакші ((
ну так переводите все в шутку...скажите подруге, какой спортзал... мне уже 44, хочется на диванчике лишний раз полежать...
выпили? ну и отлично... трезвенника из меня не получается, может ну его...
ну как то на юморе можно же выехать
будьте проще, вам внутри будет от этого легче.. а не корить себя... вы что? себя надо любить
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
ну как то на юморе можно же выехать
Дякую вам велике.
Лукава_Кiшка• 04 ноября 2023
Родители Вас, скорее всего, воспитывали на чувстве вины и постоянно оглядываясь шолюдискажут. То есть неправильно. Потому и врете.
Разрешите себе быть неидеальной.
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Дякую вам велике.
помню летом много пила, сама себе сказала что сентябрь не пью...и что? каждый три четыре дня какой то повод.. то погода хорошая на шашлыки, то с девчонками встретилась... и так месяц с алкоголем и прошел... да, свое слово сама себе не сдержала, но прожила месяц в радость, а это самое главное, наполняйте себя тем что хочется...
Горня капучіно• 04 ноября 2023
Вы не обязаны не перед кем оправдываться и отчитываться, а также соответствовать чьим-то ожиданиям. Когда до вас это дойдет, тогда перестанете врать или мучиться, что просто валяетесь на диване.
parele• 04 ноября 2023
Вставайте и шуруйте в зал, одной ложью будет меньше. Или не шуруйте - это Ваш сегодняшний выбор.
В правде заключается свобода, и жить гораздо проще) Не надо помнить, кому, когда и что соврал, не нужно бояться разоблачения.
- Мама, папа, я поменяла работу. Теперь я обычный менеджер, задолбалась нести ответственность, хочу спать спокойно.
- прости, подруга, но я вчера изменила нам с тобой и выпила. С меня проспоренная шоколадка.
Затишне кубло• 04 ноября 2023
Ответ дляКапитанша
Так, і діти
В сексі гармонія чи вже вялий?
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
В сексі гармонія чи вже вялий?
Ні, секс супер як і завжди
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
В сексі гармонія чи вже вялий?
Ні, секс супер як і завжди
Коник-стрибунець• 04 ноября 2023
Спробуйте прийняти себе такою, як ви є. І не просто прийняти, але пробачити себе і допустити думку, що ви звичайна людина, а не суперженщіна. Ви намагаєтеся виглядати кращою, ніж ви є насправді. А життя тим часом проходить, а ви його проживаєте в полоні якихось ролей, яким ви намагаєтеся відповідати. Будьте собою, всі інші ролі вже заняті
автор Капитанша • 04 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
ДКую