маминаБубочка• 04 ноября 2023

Как вам имя Марина?

Старомодное? Не очень популярное по моим наблюдениям, чего не скажешь, про Аня, Маша, Настя и т.п.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мария еврейское,а Марина древнеримское--однэ и теж
Походження та значення імені Марина
Воно походить від імені Марія (Mary) та Марінус (Marinus), які широко поширені у різних європейських країнах. Ім´я Марина було особливо популярним у Італії, Іспанії, Португалії, Греції та Росії

Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Вы не просто безграмотны, но еще и прочитанное не можете усвоить.
Походження та значення імені Марина
годовасик• 04 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
триль забрався в тему
100%. Якась недолуга щось намагається довести
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
триль забрався в тему
І не один. Маші і Марини ніяк не хочуть бути Маріями
Кнопус• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Походження та значення імені Марина
Вы что бот?
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Ні, їх багато. Дивно не розуміти, що всі похідні від Марія.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Вы что бот?
А ви?
автор маминаБубочка • 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Дивно откровенно позориться
годовасик• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ага, добре, ми зрозуміли. Всі від діви Марії. Осіннє загострення, буває)

Сплюшка• 04 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
Марго почему Рита? Полина мне нравится ещё) У меня 2 дочки, старшая Александра, младшая Дарина.
У меня Александра,но она представляется Сандра, в окружении такие и зовут.
Гола з конопель• 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Оо, нет, Маргарита👎 Рита ассоциация с проститутками, не знаю почему
Марина красивое имя, троих знаю, если быстро вспомнить. Очень нежно : Маришка, Мариша, Маринка.
Снегопадка• 04 ноября 2023
Нормальное имя. Нормальнее Николь и пр.
Несу добро людям• 04 ноября 2023
мое имя)) всегда было не распространенным и , на мой взгляд, очень красивым! Ношу его с удовольствием)
Копирайторша• 04 ноября 2023
Хорошее .Мою прабабушку звали Марина.А сестру дедушки Ирина(Ярина по украински)
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Але щоб так масово, вперше зустрічаю))
Вмію заміряти найкраще• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Так на повному серйозі. Я в Відділі державної реєстрації актів цивільного стану працюю. Це одне ім´я.
Вас явно треба звільнити за непрофпридатність.
Може, Ви ще й батькам забороняєте називати дітей так, як вони захочуть? З такою от тупою аргументацією, мовляв, такого імені немає?
Копирайторша• 04 ноября 2023
Марина-морская.
Несу добро людям• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Марина це Маша. Марія
да вы шо???
Тільки не про гроші• 04 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Редко сейчас встречаю среди детворы , мне не очень. Ну , а вы смотрите по своим предпочтениям.
Я дочь назвала Марина именно потому что это было редкое имея и 25л назад , а не Насти , Даши , Кристины и пр. Сыну так же выбрала оно и сейчас спустя 17л редкое Юрій . Имена хорошо звучат с отчеством Владислав..

Несу добро людям• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Марія - це основне ім´я. Всі Марини, Маші від нього.
Марина это древнецерковное имя. не позорьтесь.
Несу добро людям• 04 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
А я помітила , у мене є 3 сусідки і в кожній хаті є Марина, їм по 33-39 років.
то на вашей улице был бум)
автор маминаБубочка • 04 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вот мне и хотелось красивое и незаезженное имя) а то поназывают. Работаю в частной детской клинике, так имена у деток какие хочет: Мелиса, Дебора, Ия, Ау, Ребекка, Аделаида
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Добре, тільки ви))
Роза в вазі• 04 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
то на вашей улице был бум)
В кожному класі була Марина, а то і по 2.
Несу добро людям• 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Честное слово, мое имя мне с детства нравится очень. Оно какое то незаезженное. Никогда не было бума Марин. В школе, в садике, на танцах, в коллективах я всегда была одна. но максимум две Марины и это лишь раз так совпало. Называйте) не ошибетесь!
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Чому немає? Є. Все похідне від Марія. Але в нас Маринами не називають, дуже грубо звучить.
автор маминаБубочка • 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
’В нас’ - це де? У дурці?
Несу добро людям• 04 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да канешна,это вы в паспортном тетеньке скажите. На украинском Марына--в паспорте Maryna
да, если в паспорте Марина, то будет так, как вы написали.
Но автор может записать ребенка Маріна. И тогда будет через і. Жалею ,что родители меня так не записали, ведь по факту никто через Ы меня то не называет...
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
’В нас’ - це де? У дурці?
В Україні. Марина через И дуже грубо і негарно.
автор маминаБубочка • 04 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Мені навпаки не подобається, коли записують Маріна. Якось дивно, як на мене. Якщо оберу це ім´я, то запишу Марина