маминаБубочка• 04 ноября 2023
Как вам имя Марина?
Старомодное? Не очень популярное по моим наблюдениям, чего не скажешь, про Аня, Маша, Настя и т.п.
Забрызжу ядом• 04 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Колись був бум в 80-90 х і поназивали Маринами дуже багатьох, зараз маленьких Марин не зустрічаю.
У меня в жизни только одна Марина есть знакомая,не заметила бума
Скорая помощь• 04 ноября 2023
Чем Аня современное?)
Мне 42 года, только пару лет как воспринимаю себя Анной. Хоть и не нравится. До этого не девочка ни тётя, таке шось
маминаБубочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Марина це Маша. Марія
Ви серйозно?
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Це не Маша
Марія - це основне ім´я. Всі Марини, Маші від нього.
Роза в вазі• 04 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А я помітила , у мене є 3 сусідки і в кожній хаті є Марина, їм по 33-39 років.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Марія це основне ім´я. Всі інші похідні від нього.
Забрызжу ядом• 04 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Нет, транслитерация Marina [muh-ree-naa]. Учите язык)
Да канешна,это вы в паспортном тетеньке скажите. На украинском Марына--в паспорте Maryna
Кнопус• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Не мелите чуши. Если бы вы меня Мариной назвали,я бы вас тогда Физдепеклой, а что, то же само же!
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ви серйозно?
Так на повному серйозі. Я в Відділі державної реєстрації актів цивільного стану працюю. Це одне ім´я.
Кнопус• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это писец, а потом удивляются откуда ошибок столько, когда там вот такие как вы работают
годовасик• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Це ніколи не було одним імʼям
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Как звучит полное имя Маша?
Христианская традиция переводит имя Мария как «госпожа». Согласно традиционным христианским представлениям, Марией звали мать Иисуса Христа. Это обеспечило данному имени популярность среди христианских народов.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Це ніколи не було одним імʼям
Как звучит полное имя Маша?
Воздух в банке• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
не працюєте ви там
Забрызжу ядом• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Не мелите ерунды. У этих имён разное происхождение и разное значение. А где вы работаете вообще до лампочки
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Как звучит полное имя Маша?
годовасик• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Как звучит полное имя Маша?
І? Марина тут причому?
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Одне ім´я це. одне
Помогалочка• 04 ноября 2023
Жахливе. Всі Марини конкретні с..ки і стерви. Що в універі.що на роботі.що серед знайомих. До речі тільки одна заміжня. Інші одинокі або з чоловіками алкоголіками. Самі різкі.егоїстичні.жіночного і м´якого нуль.
Кнопус• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Как звучит полное имя Маша?
И? К чему это? Мари́на — женский аналог редкого древнеримского мужского имени Марин, происходящего от латинского слова marīnus, которое в переводе на русский язык означает «морской». Происходит от эпитета Венеры (Venus Marina), греческий аналог — Пелагея.
Причем здесь Мария???
Мари́я (Марья; ивр. מִרְיָם (Miryám), др.-греч. Μαρία, Μαριάμ) — имя происходит от древнееврейского имени Мариам (Марьям)
Причем здесь Мария???
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длягодовасик
І? Марина тут причому?
Походження та значення імені Марина
Воно походить від імені Марія (Mary) та Марінус (Marinus), які широко поширені у різних європейських країнах. Ім´я Марина було особливо популярним у Італії, Іспанії, Португалії, Греції та Росії
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопус
Причем здесь Мария???
Походження та значення імені Марина
маминаБубочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Не мелите ерунды
еще и доказываете. Наведите факты
Забрызжу ядом• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Одне ім´я це. одне
Мария еврейское,а Марина древнеримское--однэ и теж
Кнопус• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Одне ім´я це. одне
Вы не просто безграмотны, но еще и прочитанное не можете усвоить.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Походження та значення імені Марина
Дама_с_коготками• 04 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не мелите ерунды
еще и доказываете. Наведите факты
Походження та значення імені Марина
Кнопус• 04 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Походження та значення імені Марина
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!