Айпишница• Изменено 04 ноября 2023
На кого нападали африканцы за границей, как вы с ними боролись?
Вызывали ли вы полицию? Как агрессивные африканцы реагировали? Или может другие национальности, арабы, пакисты и прочие мусульмане. Можно ли носить с собой нож, дубинки, чтобы защищаться от агрессивных мигрантов из африканских стран?
#Пойду_кгадалке• 04 ноября 2023
Какой нож от мужчины? Моя подружка газовый баллончик достала, так ей зубы повыбивал и челюсть сломал. Наш, кстати, на Троещине, в лифте в её доме.
Африканцы, думаю, ещё посильнее будут и тем же ножом и дубинкой Вас и огреют.
ВсеЧетко• 04 ноября 2023
Ходите возле сирийцев, африканцы на них не нападают. Либо одевайтесь как циганка, чтобы вызывать отвращение
Нічний дожор• 04 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
1. обмотатись паралоном на 2метри у всі сторони.
2. все, можна почуватись в безпеці
Кили и Манджаро• 04 ноября 2023
Не нападал никто .Нож есть смысл носить, только если вы им очень хорошо владеете. Но вы наверняка ножом не владеете. Так что максимум перцовый баллончик или электрошокер.
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Може ну його, ту заграницю?)
Так эти мигранты и в Украине будут. Только тогда уже пособий заргатцей никто платить украинцам не будет, как и давать разрешений на работу низкокв. + ещё и за ВНЖ нужно будет платить каждый год.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2023
Жарти жартами, але в тому ж Парижі вони реально не просто впевнені в собі, а ще й дуже активні. Прям лізуть знайомится, дозволяють собі торкатися тебе, контакт прям вимагають залишити.
З іншого боку і для повноти картини - коли зі мною трапилося лихо в передмісті Парижу - допомогу мені надали саме африканці, хлопці досить небезпечного віку - десь там 16-20 років.
Тож люди різні, як і в нас. Є виховані і емпатичні, є не дуже, є геть неприємні.
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
На знакомого напали двое во Франции. Побили и забрали телефон. В полицию он не обращался. Пошел и купил новый телефон на следующий день.
Эмигранты понимают, что полиция им помогать не будет, поэтому смиряются, лишь бы к себе доп внимание не привлекать органов.
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что у вас случилось, чем они помогли?
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
+ вы ж должны понимать, что для нас все африканцы на одно лицо, практически. Проводились эксперименты, даже если белому покажут с 10к черных, вы не скажете точно, кто не вас напал вечером.
Может и для них мы тоже на одно лицо, этого не знаю.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А что у вас случилось, чем они помогли?
Я заблукала, переплутала станції метро в передмісті. Телефон сів. Перша ночі, навколо нікого окрім зграї цих хлопчаків на машинах. Транспорт там в такий час вже не ходить, французької я не знаю.. перспектива залишатися на вулиці на ніч лякала до смерті.
Тож ті хлопчаки і телефон мені зарядили, і таксі шукали, і додому відвезли.
Херсон це Україна• 04 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жодного разу не зустрічала в Парижі приставучого араба , вони , навпаки , поводяться стримано. Ви в якому районі їх знайшли?
Кидаю курити• 04 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
’газовый баллончик’
’на Троещине, в лифте’
Мне страшно себе представить, насколько огромны лифты Троещины.
Сама идея использования баллончика в замкнутом пространстве, полтора на два метра, это уже пипец, говорит о многом.
’на Троещине, в лифте’
Латвийские_Номера• 04 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Взагалі то я писала не про арабів, а про африканців, будьте уважні.
В самісінькому центрі, на тому ж Марсовому полі. Мене за талію намагався вхопити прямо в метро молодий хлопець, при тому що я мала тоді близько сорока років.
Ми з донькою білявки, тож спокою не було що їй, що мені.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А есть такая национальность ‘африканцы’?
Це не про національність, а про расу.
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ого! Ещё и в пригороде. Там как раз живут те, кто машины поджигал и дом мера подпалил, ещё и в спину его жене огонь кидали.
Удивительно, что вам там нормальные мигранты попались. Хотя, может, Вы в дорогом пригороде потерялись.
Не все афро бедные! И не все они, кстати, черные. В странах Магриба африканцы белые, Алжир, к примеру.
Королева ганделику• 04 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Це не про національність, а про расу.
😄 ‘Как агрессивные африканцы реагировали? Или может другие национальности, арабы, пакисты и прочие мусульмане.’
Тут еще и арабов от Африки отделили, я уж молчу про вероисповедание, которое не есть национальностью.
#Пойду_кгадалке• 04 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
’газовый баллончик’
’на Троещине, в лифте’
Не думаю что она им воспользовалась. Подробностей этого ’приключения’ уже не помню, но по её рассказу это было в лифте и после того как она достала баллончик. Результат я видела, проведав её в больнице. Это был кошмар.
Не знаю какой спортсменкой надо быть, чтобы так наивно считать что можно от мужчины защититься с помощью чего-то, будь то электрошокер, нож и т.д. мне кажется, этими же гаджетами тебя и...
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А кто такие африканцы? Те, кто по происхождению из Африки? Так это и белые и арабы и черные. Серверная Африка -белые.
Томатико• 04 ноября 2023
Они агрессивны, их дети как обезьяны не воспитанные. Не у всех, но есть такие. Стараемся не связываться и не контактировать. Мой ребенок боится их, они подбегают рычат, прогоняют с качель, мой встаёт и уходит.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Африканці - це представники негроїдної раси.
Детские_Будут?• 04 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
На днях была новость, как украинка побила 3х полицаев на западной Украине. ЕЙ и баллончик не понадобился.
Мадам Подлинник• 04 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А зачем напал? Грабил или насиловал? Его поймали?
#Пойду_кгадалке• 04 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я не знаю. Догадываюсь, что было так, что они познакомились, встретились и дальше что-то пошло не так. Это не совсем посторонний был, т.е. не случайный грабитель с улицы на первую встречную.
Нехорошая история без подробностей.