бибизяна• 04 ноября 2023

Ваши коты делают массаж?

У меня три кота. Двое из них постоянно делают массаж, а один кот никогда. Да и на руках не любит сидеть. Вот интересно, от чего это зависит 🤔
Король дивана• 04 ноября 2023
Имеете ввиду мнет лапками? Я своего отучила, вечно когтями впивался
автор бибизяна • 04 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну да. А как отучили?
Налитое яблочко• 04 ноября 2023
Постоянно) Кот-массажист)
Король дивана• 04 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Ну да. А как отучили?
Говорила когти и легонько сжимала лапки. Теперь, когда говорю когти, он сам перестает
волосатое стекло• 04 ноября 2023
Из 5 моих кошек, трое делали массаж, а две -нет. Сейчас кошка, которая делает массаж только халату.
Король дивана• 04 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Булка какая. Такая мордаха важная, прям очень важную и ответственную задачу выполняет
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Это молочный шаг. Любят вас. Тот кто не делает тоже любит но проявляет это иначе.
волосатое стекло• 04 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
Ага, у нее всегда при этом очень сосредоточенный вид))
МаксХмара• 04 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Яке воно хороше😍
волосатое стекло• 04 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Яке воно хороше😍
Важным делом занята! Не какая-нибудь бездельница.
Сарафанное радио• 04 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Халат-мама)
Сизоока бестія• 04 ноября 2023
Делает. Это обязательный ритуал вечером. Но делает только мне. Чтобы не было больно - стригу когти, но отказать не могу
Анонім Секретар• 04 ноября 2023
Из моих троих одна делает часто, второй иногда, третья никогда. От чего зависит не понятно.
Лівий Локіть• 04 ноября 2023
Вон из дома дармоеда
ps: две кошки обе потребители , никакого массажа хозяйке.
Zelenkа• 04 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
То від любві
Пушкининиана• 04 ноября 2023
Не делает, потому что подобрали его однодневным с мусорки. Не было у него мамы
Бесбардак• 04 ноября 2023
Это молочный шаг. Коты так стресс снимают