Рання пташка• 04 ноября 2023
Vinted! Покупатель хочет бесплатную доставку
Чтобы я поставила там 0 вместо обычных цен. Это возможно? Почему тогда все так не делают если можно тупо 0 поставить?
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Опустите ему сумму на 5 евро просто и всё. Я не слышала ничего про бесплатную доставку
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляgem-nli
На каком сайте? ’0’ цена товара?
я же в заголовке написала
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
опустила, хотят еще и бесплатную доставку. Вы можете зайти в ваш товар, и там где доставка оказывается можно поставить 0 вместо обычных ’маленький средний’.
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Там же ще йому треба платити відсоток,який нуль
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
а вы посмотрите. Я сама удивилась. Поэтому и спрашиваю как вообще может работать
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Ви впевнені,що воно вам треба,і ваш профіль потім не анулюють за порушення
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
так пытаюсь понять же. Система дает поставить 0. Отправка у меня уже не первая. Покупательница хочет 2 вещи взять.
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
І ви відправляли так з нулями? Нуль це ціна у вас,чи доставка?
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
нет, еще ничего не отправляла...Пытаюсь понять)
Ноль это цена доставки. Она как бы оформила два товара, и у меня теперь есть опция выбрать цену доставки для них. Там все обычно - маленькое, большое и кастомное. И в кастомной можно 0 поставить. Не пойму прикола
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Так може,то від вінтеда якась спеціальна скидка для покупця,тому і можете вибрати.Вони ж часто роблять,на вихідних скидки за доставку
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
вот не пойму.
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Может это акция какая-то? Мне пришло смс сегодня что доставка по Италии 99 центов. Может у Вас тоже сейчас какая-то акция просто
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
вот не пойму.
А від самого вінтеда не було повідомлень
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Да, скорее всего. Иначе такой функции просто не было бы.
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
нет. ничего...
просто по идее если можно на любую посылку ставить 0 доставку, то все бы так и делали тогда
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
ничего такого. И как бы она знала что у меня такая акция? она сама сказала типа давай скидку и доставку фри
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Скоріше всього якась акція,бо так би вам не дало самій поставити доставку нуль,бо я наприклад сама не можу ніяк вплинути на вартість доставки
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Мне сегодня пришло сообщение от Винтед. Если акция то не для Вас лично, а для всех.
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
интересно. спасибо. Короче товар продался, она заплатила через система и доставка 0. Ну посмотрим
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
странно...мне ничего не приходило.
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
странно...мне ничего не приходило.
Может мы в разных странах просто
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
странно...мне ничего не приходило.
Так може вона з іншої країни у вас купила,тому в неї є акція на доставку,а у вас ні
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
нет, с моей страны...
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Вот такое
прикольно. У меня получилась доставка просто 0. И дало оформить. Напишу им в поддержку
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
нет, с моей страны...
Не парьтесь,головне щоб вам прийшли гроші за товар,а що там з доставкою,нехай вінтеді розбирається
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Доставка - это не Ваша забота. Вам пришли деньги за товар - значит не парьтесь. Это уже их проблемы
Рання пташка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
ну хорошо...главное чтобы не забанили меня)
Котогосподиня• 04 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Та не забанят. Это не Ваш косяк. Если бы нельзя было, то ни клиентка не знала бы об этом, ни Винтед не дал бы так сделать