Головний кошак• 04 ноября 2023
Кто принимал Афобазол (Бафазол) от раздражительности, нервозности, тревоги…
Как долго сохранялся эффект после курса лечения? Вернулись ли стмптомы?
Головний кошак
• 04 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
какое лечение? это пустышка.
Мне хорошо помогает. Пью уже почти месяц. Страшно , что будет после. В инструкции написано, что эффект сохраняется 1-2 недели. Хочу реальные отзывы.
Вельшановна• 04 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
какое лечение? это пустышка.
Та шо Вам в кожній темі все пустишка!
А що не пустишка??)) Ви в фармі працюєте? Якісь інші ліки продаєте?)
Замороженная селедка• 04 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
какое лечение? это пустышка.
Хто небудь конкретно скаже чому пустишка? Бо тільки кинуть пустишка, а де пояснення.
Кнопкотиць• 04 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Бо не проводилося достатньо досліджень, які б підтверджували ефективність. Але шо мені ті дослідження, якщо на мене воно діє.
Замороженная селедка• 04 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
От і мені допомогло, спати стала краще, точніше - втомилась, лягла і заснула, а не крутишся ще по 2 години і спиш потім ще 2 і все. І стала спокійніше сприймати всяку дрібноту на роботі, а раніше все здавалося слоном
Слоник-тоник• 04 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Є доказові транквілізатори (-пами) та анксіолітики (атаракс, буспірон), це лікувальні препарати. Афобазол, біфрен, адаптол до них не відносяться. Це не значить, що вони не допомагають, просто це як гомеопатія-на кожного діє по-різному, хто хоче той пʼє
Головний кошак
• 04 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Мне точно помогает. Пить бензодиазепин я не готова. Хотела что-то мягкое.
Понравилось, что действие постепенное и не явное. Просто становлюсь спокойнее, не реагирую уже так бурно на всякие мелочи, например, когда не могу найти солонку, которую кто-то не поставил на место или на игрушки , которые ребенок не собрал.
До этого могла начать нервно швырять их в корзину, потому что внутри меня все кипело и бурлило.
Слоник-тоник• 04 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Я пила его, пока пила заторможенность, потом все вернулось
Головний кошак
• 04 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Заторможенности у меня нет. Наоборот приятное спокойствие. Не злюсь и не нервничаю по-поводу всяких мелочей. Нет навязчивых тревожных мыслей. Верне есть мысли, но они не навязчивые и не причиняют боль.
Очень хочу сохранить эти ощущения после окончания приема :)
Єдина Країна• 04 ноября 2023
Принимала курсом, после завершения все нормально было. Долгое время сохранилось спокойное состояние. Но я принимала несколько месяцев, точно не помню, по схеме с другим препаратом. Назначал невролог.
ЧупакабраЗеБест• 05 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
гыггыы