И_В_офигительных_штанах• Изменено 04 ноября 2023

Вы когда-то воровали что-то из магазина?

Сегодня зашла в наш местный супермаркет, а там устроили ’доску почета’ с фото с камер наблюдения для тех кто что-то украл и увидели по камерам.
Самое смешно то что на фото в основном те кто имеют нормальный достаток для жизни ( район не большой, все +-знакомы).
и вспомнилось мне, когда-то купила коту лоток в строй магазине ну взяла и пошла, потом когда поняла что чего-то не хватает ( а именно верхнего бортика) посмотрела на лотке, а там оказывается он должен был быть в комплекте.
пошла в магазин хотела купить тот бортик, не разрешили, пришлось ’украсть’. Стыдно до сих пор, хотя по сути я просто забрала бортик от своего же лотка, который по тупости не забрала сразу 😬
Простоваля• 04 ноября 2023
Вчора сотку вкрала у знайомого
из_под_тишка• 04 ноября 2023
Неумышленно несколько раз.
палка-копалка• 04 ноября 2023
Нет никогда ничего в магазине не крала.
дама_из_декрета• 04 ноября 2023
Вы магазин озвучивайте, а то теперь все воришки занервничали😄
Омлетик• 04 ноября 2023
Да вы что автор, тут никто ничего не воровал, а если что то и случилось , то срочно возвращаются в магазин оплачивать ))
Вмію заміряти найкраще• 04 ноября 2023
Случайно по мелочи что-то.

Из последнего - покупала детский грузовик и внутри лежала машинка. Только потом поняла, что это не комплект, на кассе тоже подумали что комплект.
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ні!!навіть не думаю про таке
Триндю-бриндю• 04 ноября 2023
Ну мені випадково не пробивали товар, а я стояла мовчки, хоч і бачила. Винесла так цибулю, цукерки і кабачок
Крем для арбуза• 04 ноября 2023
Мій батько в 75 років, купив 5 квартир в Києві і в своєму рідному місті ще 2, і віг має дурну звичку щось тирити в супермаркеті то пару цукерок, то жменьку горішків в кишеню. От він там буде на камері так само виглядати.
Трейдер кріпти• 04 ноября 2023
Так, просто хотілося нових відчуттів
Кіна не буде• 04 ноября 2023
Нет. Я не воровка
Не обижаюсь• 04 ноября 2023
Мне нужно было срочно купить ручку, бежала уже по работе, а на лотке никого не было я подождала а потом отсоединила привязанную со стола и поскакала дальше((((
Швидка Настя• 04 ноября 2023
я регулярно ворую
кулечки для фруктов и мяса
не пробиваю их на кассе самообслуживания ибо бесит
думаю гривен 100 в месяц экономлю
Дуб береза• 04 ноября 2023
Да
Кофе в лобби• 04 ноября 2023
Да, в детстве украла эклер и брелок. Мне очень стыдно и я очень сожалею до сих пор. Попала тогда в плохую компанию, где мне внушили что это классно, иметь то, что не могут тебе купить родители, за бесплатно. Ненавижу иногда себя за это.
палка-копалка• 04 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Случайно по мелочи что-то.

Так это и не воровство. Вы не знали , что это не комплект, на кассе тоже вам машинку не пробили отдельно, хотя её видели. Так это их невнимательность, а не ваша вина.
автор И_В_офигительных_штанах • 04 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
я регулярно ворую
кулечки для фруктов и мяса
думаю гривен 100 в месяц экономлю
сегодня был с собой пакетик, сложила 3 вида конфет понемногу в атб, накопилась 3 стикера
кассирша вывернула все мои конфеты на ленту )))
спасибо пожалуйста
Ms. При теле• 04 ноября 2023
Случайно было
И по ошибке кассира бывало
Колгоспниця• 04 ноября 2023
Спеціально ніколи... Випадково було.
Там-тарарам• 04 ноября 2023
Пачку зернят. Випадково ,бо тримала в руках і не поклала на стрічку .у мене в магазинах є «дошка пошани» з фотками з камер.
Повелитель бітка• 04 ноября 2023
Так, було, коли була молода і було брак грошей. Стидаюсь досі. Нарешті вже рівень життя такий, що навіть думок ’вкрасти’ немає.
Закусенец• 04 ноября 2023
Случайно вынесла из супермаркета йогурт. Это было почти 15 лет назад. Устраивалась на подработку промоутером и меня должна была учить опытная девочка. Пока её ждала взяла себе йогурт чтобы купить. Потом за разговором не заметила как вместе и прошли мимо охранника. Очнулась уже возле метро с этим йогуртом ) назад возвращаться не стала
parele• 04 ноября 2023
Я в детстве пыталась стянуть с витрины бусы. Продавец заметила, мне стыдно до сих пор.
После этого как отрезало.
Угги в горошек• 04 ноября 2023
Да. В 18 лет украла в супермаркете шоколадку. Просто потому, что было интересно, буду ли я ’пищать’ на выходе из магазина. И если не будет, то задержит меня охранник или нет. Все прошло гладко.
А в 19 лет украла в парфюмерно-косметическом магазине тестер кремовой помады для губ. Потому что товара не было в наличии, а мне хотелось именно его. На выходе из магазина я ’запищала’. Ко мне подошла женщина-охранник и попросила пройти с ней в служебное помещение. Я прошла. Там она обыскала мою сумку и нашла тестер. Спросила, как давно я это купила. Я ответила, что давно. Она меня отпустила.
Оба раза у меня был мандраж
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Так пару раз такое было и раньше.
То ребёнок в коляске что-то ’припрятал’ - к счастью мелочь реально.
То что-то не пробили, а я заметила только дома.

Ну бывает. У магазина риски заложены
Молчунья• 05 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
я регулярно ворую
кулечки для фруктов и мяса
думаю гривен 100 в месяц экономлю
они продаются по 20 грн. за 100 шт.