Диви яка я пава!• 04 ноября 2023

Є сенс реєструватися на апворк чи дуже велика конкуренція?

Порадьте біржу де можна почати заробляти? Приклади робіт є, досвід є. Але чула, що апворк зараз бере шалену комісію та надають перевагу виконавцям з відгуками
кураГАЛЯ• 04 ноября 2023
Фрілансхант. Можна хитрити й працювати без комісії, якщо замовник теж погодиться.

Как нефиг делать• 05 ноября 2023
Смотря какое направление, и чтоб вы были готовы вкладывать деньги в коннекты. Если дизайн то норм, есть шанс если хорошее портфолио
Как нефиг делать• 05 ноября 2023
Как нефиг делать)) 😂
автор Диви яка я пава! • 05 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А що таке конекти? Тобто мені щоб написали я маю заплатити чи якщо замовлення вже створилось?
Как нефиг делать• 05 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Коннекты это как оплата чтобы подать свою заявку на вакансию, каждый месяц дается бесплатно какое-то количество, но этого мало. Надо докупать, сейчас подорожали они (15 центов за штуку вроде бы).
Заявок в день отправить надо хотя бы 5. Я работала в этой сфере, отправляла 20 заявок в день. Каждое свое письмо нужно сделать уникальным, чтобы апворк не посчитал за спам. Там свой алгоритм в каком порядке все заявки показываются клиенту