Sladkaya Настёна• 04 ноября 2023

Как же хорошо так жить. Все таки деньги это важно

Пить шампани дорогое на выходных, закрытые яхт клубы, гольф, люкс сумки, одёжда. Люкс косметика. Огромный дом, с джокузи , ванная у всех своя, дорогой ремонт, отдых на курортах. Дорогая техника. Жизнь белого человека как говорят. Кто бы что не говорил. А с такой жизнью чувствуешь себя другим, нет мыслей о суициде и тд
Мая твая не панимать• 04 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Так и у здорового человнка, с годами без денег, жизнь коротка и качество жизни тяжелое и короткое. Мне кажется иногда лучше быстрая смерть-сразу и наверняка, чем годами мучиться с болезнями и без денег. ( ну это мое мнение).
З грошима мучитись можна набагато довше . Хоч і буде знати людина що хвороба її забере ,але кошти трохи відтермінують логічне завершення життєвого шляху. Хіба буде краще мучитись бо є кошти на підтримку не довгу життя?
Рита-8e7c• 04 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Без денег- Вы не сможете быть здороввой или Ваши близкие и быть в безопастности. Деньги решают 99% проблем. А переживать можно а окопе и за бокалом виски-нажимая на кнопочку-донат.
Правильно. Полностью согласна. Комфортнее жить с деньгами. Не спорю и согласна. Но посыл был, что не думаешь о самоубийстве, не переживаешь и не паришься, а живёшь в кайф с деньгами. Я тут не согласна. Что даже с деньгами можно переживать и беспокоиться. Но с деньгами ты больше можешь помочь родным. Это да. Так что я за деньги, но и за ум и сердце. Комплект.
В моїй хаті моя правда• 04 ноября 2023
Держите всех в курсе
Вы именно для этого сегодня зарегались?
Тут вот и не знали такого,спасибо за просвещение)
Мая твая не панимать• 04 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
неправда станет
у меня тоже ребенок с инвалидностью
и имея много денег я бы нму намного балее нксыщеннуб жизнь организовала, а также нормалтнуб зизнь после того как меня не станет
так что не лукавьте, в результате все равно все упирается в деньги
Де впевненість, що коли Вас не стане, гроші підуть дитині? Нема (
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Думки про самогубство не залежать від доходу)
Только от наличия джокузи
Рита-8e7c• 04 ноября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Так вы же собрались за весь народ Украины думать. Свои - другая история, но и там это правило применимо, если человек не меняется.
Нет, конечно. Я в первую очередь за своих родных, друзей. Они мне дороже. А уже во вторую за Украину. Но моим родным и близким без победы Украины плохо. Так что все связано.
Ниф_ниф• 04 ноября 2023
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 04 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Хоть миллион долларов приклейте на моего ребенка инвалида,легче не станет
Я Вас понимаю(
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляБез образів
А я вспомнила Шумахера, миллионы не поставили его на ноги
Він живий? Не ходить? Думала, що піднявся, вилікувався
ХаДиДиШь• 04 ноября 2023
У меня впечатление, что автор- клон Насти, которая боготворит Зеленского и хвалит Ермака. Видимо, получила зарплату за свои опусьі
ХаДиДиШь• 04 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Очееь жаль, что так!
Тренер международник. Самые именитые доктора, лучшие клиники мира, несчитанные миллионы на лечение, перелеты, самолеты... ничего не спасло.
И не надо ему были уже ни те яхт-клубы, ни джакузи, ни шампанское в нем.
Да, страшно все это ((((
автор Sladkaya Настёна • 04 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не проти тролів в цілому, у кожного свої недоліки, але поки вони не починають ображати людей, відписавшихся в темі, особливо коли хейтяться на темі хворих діток. То вже якісь проблеми в людини ....
Где я хейтю больных детей? Что за бред
автор Sladkaya Настёна • 04 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
неправда станет
у меня тоже ребенок с инвалидностью
👍
автор Sladkaya Настёна • 04 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю, меня сейчас вообще ничего не радует. Вот вообще, даже еда 😭
Возможно если бы я хотя бы на 7 дней уехала на все включено где пальмы, океан, много фруктов азиатских и очень жарко, то была бы просто на 7небе от счастья
Да. Вам надо отдохнуть
автор Sladkaya Настёна • 04 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Если вы такие обеспеченные, то помогите нуждающимся)
Не считайте чужие деньги
Я помогаю животным, а людям нет, максимум если инвалид, а всяким мамам одиночкам и многодетным не стану
автор Sladkaya Настёна • 04 ноября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Это так
автор Sladkaya Настёна • 04 ноября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Держите всех в курсе
Вы именно для этого сегодня зарегались?
Да
Перловая Кашка• 04 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну если джокузи то да
Она там со словарём
ДлинноНожка• 05 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Не считайте чужие деньги
У меня животные, все деньги на них трачу, все самое лучшее стараюсь
Поможете нам на корма?
автор Sladkaya Настёна • 05 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Поможете нам на корма?
Вам нет. Не доверяю вам
Глаголиця• 05 ноября 2023
Деньги - это удобство. Мысли о суициде - это из другой оперы.
Фантазии - это к вам
Миллениалка• 05 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Главное быть здоровым при этом всем
Без здоровья начхать на это все
Согласна на все 100%. Самое ценное - это здоровье, намного дороже всяких джакузи, курортов и особняков. Жаль, что автор это не понимает.
Миллениалка• 05 ноября 2023
Ответ дляРита-8e7c
А болезнь близких? Расставание с любимым человеком? Война, наконец?
Нет, деньги - это, конечно, круто. Но прям все они не решают. Если бы мне сейчас предложили миллиард долларов или победа в войне, я бы выбрала победу.
Да, за миллиард, я бы с мужем и дочкой смогла выехать, вывезти близких (кто захотел), купить недвижимость в хорошей стране. Но я бы думала о тех, кто остался.
Но деньги - это хорошо. А деньги + все живы, здоровы и в безопасности - лучше.
Вот бы еще наши чиновники думали также как и вы.
Відповів всім• 05 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну если джокузи то да
ДжОкузи это только для тех, кто пьёт шампани... Хорошо ещё, что не шампуни
Відповів всім• 05 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Ну часто жить не хочется, когда живёшь на минималке
А Вы не живите часто, а живите редко, но метко . У Вас хоть образование какое-то есть? Как планируете оторваться от минималки?
Почемучечка• 05 ноября 2023
Сейчас пришло подходящее время чтобы переосмыслить свои ценности. Деньги - это самое последнее, что действительно важно в жизни
Ниф_ниф• 05 ноября 2023
Удалено администрацией...
Сонячний день• 05 ноября 2023
Надо было написать ’римонт’, а то неправдоподобно вышло.
Відповів всім• 05 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
А Вы айфон уже себе купили? Вы ж сегодня собирались за ним лететь? Это на всю минималку, наверное, или ещё на коммуналку осталось?
Рита-8e7c• 05 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
А у них нет сердца. Совести. Их съела алчность. Поэтому я и опасаюсь больших денег. Богатые думают, что все покупается и продаётся.
Когда мне было 13 я встречалась с 14-ти летним парнем. Его папа был большой шишкой в Харькове. На 7 месте по богатству в Ха. Их дом и квартира - это охрененные хоромы. На сына там родители забили и откупались деньгами. У 14-летки было очень много денег. Он дарил мне золото, достаточно много. Водил в дорогие кафе А я, воспитанная книгами и хорошими фильмами, верила в его чувства, маме подарки не показывала, про кафе не говорила. А потом он позвал меня в Швейцарию на отдых. Типа папа его сделает мне загранник и как-то нелегально вывезет, как спортсменку, так как безвиза ещё не было. Я не знаю обсуждал ли он это с отцом или нет. Или это были только его мечты, а папа бы покрутил пальцем у виска. Я хотела поехать. Но до того момента, как парень сказал, что там я должна буду с ним переспать. Для этого и везёт. Типа дома я не готова. А в Швейцарии - да. Мне было 13, я не хотела секса. Я отказалась. Меня обматерили и назвали не очень умным человеком. Он потребовал вернуть все подарки. Я вернула. На этом наши отношения закончились. Больше я его не видела, но знаю, что он умер от наркотиков. Вот такая история. Так что деньги не равно счастье. И не все можно купить.