Вільний митець• 04 ноября 2023
Отправка яблок Новой почтой.
Как бюджетно отправить яблоки НП ,может коробку свою ? Буду благодарна за совет.
Просто Фіфа• 04 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Мне фотку скинули
Вы хотите верить что там месиво ок, вы счастливы?
о боже
Пупуговка• 04 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Вы без хамства не умеете общаться? Я по всей теме ваши ответы не выискиваю, чтобы закрыть для себя эту интригу. Если вам лень ответить - просто проигнорируйте вопрос.
Так и я не попугай всем отвечать на одни и те же вопросы
Зачем мне ваш опыт о яблоках на столичке? Я туда еду?
Я ответила автору, зачем мне ваш опыт на рынке??
Гарнюнька• 04 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
я так и думала. зато автор того поста при деле. собери яблоки. завези яблоки. оплати яблоки
Отож )) и чувствует, что людей облагодетельствовала ))
Гарнюнька• 04 ноября 2023
Ответ дляПупуговка
Слишком вы нервная. Ну, простим вам неумение адекватно общаться. Будем считать, что сбор яблок и пересылка вас утомили.
Пупуговка• 04 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ага
Вот и отдыхаю как раз
Угадайс• 04 ноября 2023
Вспомнила как мне родственница посылочку отправила. Попросила адрес Новой почты. Говорит- будет сюрприз! Приходит уведомление о том, что посылка пришла. Бегу, язык на плече! К оплате 120 грн. за доставку- уже думаю странно, но ок! Тащу домой эту посылку, думаю, что там что-то классное. Прихожу домой, распаковываю, а там яблоки и огурцы! Так, чтобы вы понимали, огурцы огромные, желтые, которые даже не закупоришь! Попробовала на салат, а они и для салата даже не годятся! Выкинула! Яблоки, правда, хорошие, вкусные, килограмма 2.5- 3, не больше. Вот такую классную посылку получила! 😁
Девальвация• 05 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
В мене сусідка дітям картоплю шле
Моїй тітці свекруха колишня шле кожен рік ро 10 мішків картоплі)