Что бы и не дешёвка, но люкс в 13 лет тоже не обязательно. Пожелания сладкий, свежий, возможно кислый и/или терпкий, со шлейфом, стойкий.
ЖивунаБагамах• 04 ноября 2023
Tous або Anna Sui гляньте. Ще у Ланвін теж є непогані для юних леді)
Видящие_помогите• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
милом мити шоб не смердіти
Удалено администрацией...
Обстановщица• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
милом мити шоб не смердіти
Вот вот! Бо ці підлітки такі смердюки! Мало того, що нафарбовані хотять жахливо, одяг несмак, та ще й не миються! Хочеться прибити!
Мати тріля• 04 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Не всі. Моя фарбується гарно, я так не вмію. Миється постійно, ніби городи саджає, мені вже погано від рахунків. Що там можна намивати, не знаю.
Valentina0701• 04 ноября 2023
Купите дочке мыло! Просит духи, так как ей наверное замечание сделали, что воняет. Думает поможет.
жижифреймут• 05 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
Моя лишиться без парфуму, бо вибрала Том Форд черрі смоук.
А она его тестила? Я купила его ещё в феврале, мне не понравился вообще, отдала здесь на Советчице девочке одной. Электрик намного круче у Форда.
Пес Патрон• 05 ноября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У дочки, 13 такие. Очень их любит.
И мисты Викторию Сикрет девочки такого возраста очень любят.
Я тоже их люблю. Только не очень стойкие к сожалению.
сою не люблю• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
милом мити шоб не смердіти
Одеколон, чтобы столбом стоял шмон!
Мати тріля• 05 ноября 2023
Ответ дляжижифреймут
Да, тестила. Мне больше лост нравится.
Пузата Хата• 05 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Одеколон, чтобы столбом стоял шмон!
Кстати , оригинальный кельнский eau de Cologne пахнет потрясающе. Я сама им иногда пользуюсь, он легкий и свежий