Комиссия50%• Изменено 05 ноября 2023

Кармические отношения

Много видео в ленте начало попадаться по поводу кармических отношений. Появился человек в жизни ,был любовный треугольник (я,он,одна девушка). И мне и ей говорил почти одинаковые комплименты(но об этом знала только я). Но на едине сколько раз говорила с ним,говорит что зацепила я его сразу. Сказала делай выбор ,меня не устраивают два фронта. Сделал выбор, сказал ’с тобой мне приятно общаться, но отношения буду строить я с ней’ ,в тот момент меня кинуло в жар(привязалась) .Сказала что не вижу смысла общаться, если выбор он сделал. Потом морозила его час,постоянные звонки его, смс,скажем так не выдержала и взяла трубку.Поговорили,решили что все остаются друзьями и никто не каких отношений не строит,думаю ладно. Узнала об этом та девушка вторая,обида на меня(тайные встречи,общение с ним),обида на него(хоть и сказала ему что не хочет с ним отношения, остаются друзьями) .
Ближе к сути,тянет к нему,но будущего с ним не вижу,при этом не хочу делить его с кем то. С ним впервые ощущаю то,что не ощущала не с кем(
В интернете все сходиться к тому что он моя карма и мой кармический партнёр. Разница в возрасте, такое чувство будто общаемся уже много лет и знаем о друг-друге все, много драмы в общении, эмоциональные качели. Что делать?Не понимаю. Переставать общаться не хочу, буду скучать. Но и быть с ним не могу.
Seehund• 05 ноября 2023
Бросайте этого кармического кобеля.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Бросайте этого кармического кобеля.
Если бы было бы все так просто. Обрывали общение уже,не продержались долго.На второй день опять начали общаться. Вообще мы с разных городов,он ездит в мой по делам каждый день, поэтому даже если перестанем,то пересекаться будем.

+ Боюсь что просру его,потому что когда встречаюсь с ним,то как будто летаю,радостно и настроение хорошее аж до ночи
Творог для розжига• 05 ноября 2023
Автор, это так знакомо, то, что Вы пишете. Вас с ним не ждёт ничего хорошего, Вы сейчас просто продлеваете свою пытку.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А как перестать продлевать?Не отвечать на его сообщения?Или отказывать ему ,когда он хочет увидеться?Он пишет доброе утра,а я ему выдаю ’нам надо перестать общаться’ - глупо как то,захочет узнать причину .Да и по переписке переставать общаться по детски как то.
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Вот что только не придумают, чтоб себя оправдать... Нет никакой кармы, больная зависимость у вас
Творог для розжига• 05 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы пока ещё не обессиленны настолько, что торгуетесь с собой. У меня все зашло дальше, и было очень сложно выбраться. Я рвала по-живому, везде блок, это очень больно. Прочитала Вашу тему и защемило где-то, хотя прошло больше двух лет.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Не больная,да и розовый очков нет у меня.Вижу все и понимаю,не оправдываю его.Жить без него могу,просто не хочу,буду скучать за общими моментами.Терпение подходит к концу,чувствую скоро взорвусь и выскажу ему все ,что думаю о нем
Люблю джаз• 05 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Научиться любить себя. Вот вдолбить себе в голову, что точно так же, как пить воду с лужи это для вас неприемлемо, так же и с такими отношениями, когда вас явно не любят, надо завязывать. Психотерапию пройдите что ли, перестаньте себя считать недостойной нормальных отношений и нормального партнера
КинДза• 05 ноября 2023
Автор, разрывайте узел. Вас затягивает на дно.
Мерзкая кобелина забирает вашу молодость и энергию. Не тратьте на него свое время.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Но отношений у меня с ним нету!Вот в чем суть.Он не обещал мне ничего,и ничем мне не обязан. Просто все к этому идёт, гуляем,общаемся 24/7 ,больше ничего.Дурочка осталась в этой ситуации только я,придумала себе не пойми что,вот и разгребаю плоды своих фантазий и выдумок
КинДза• 05 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ничего кармического я не увидела.
Люблю джаз• 05 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Капец. Тем более.
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Со временем пройдет это. Все будет хорошо. Главное сделать четкий выбор в свою пользу, стать более эгоистичной. Вот тогда перестанете смотреть на других, а больше на себя и свое счастье
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Пока что решила что буду в роли наблюдателя.Буду смотреть на его поступки, слова и оценивать все трезвой головой,без выдумок . Не буду к нему проявлять сильно тепло,но и холод так же.Первой писать не буду,искать встречи так же.Пропадет,так и будет,бегать за ним не собираюсь
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Так будет долгая песня, нервы, потраченное время
Просто расстаньтесь, найдите другого, тут врятли что-то будет уже. Он же сделал свой выбор уже
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
PORKA• 05 ноября 2023
иллюзии - это самое страшное в человеческой психологии, убивает счастье и жизнь
Везучаяя• 05 ноября 2023
Это как же нужно себя не любить, чтобы ввязаться с таким в отношения и еще оправдывать это несуществующей кармой...
Нет слов.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2023
Ответ дляВезучаяя
Нет слов.
Allein74999• 05 ноября 2023
Поскучаете и перестанете.
ША! я прийшла!• 05 ноября 2023
Конечно, если хочется как-то описать необъяснимый факт такой зависимости, можно опереться на астрологию, нумерологию, карму и прочие такие вещи. Но если еще глубже поразмыслить, может оказаться, что вы просто емоционально привязались к мужчине как к источнику, которий трепет вам нервы и держит крепко за задницу, не давая вам открыть трезво глаза. Вместо кармы, почитайте что такое «невротические связи».

Надеюсь вам попадутся убедительные статьи, которые откроют глаза и мотивируют менять в себе такие привязанности.
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Вылечитесь от бреда про карму, эзотерику, религии и любую мистику, отношения наладяться. Вы влюбились в образ отца, поймите для себя что это не ваш отец, и найдите партнера который будет любить вас взаимно.
Бабця в мештах• 05 ноября 2023
Очень смешно))))
Это пишу я изучившая тему близнецовых пламен, свято верющая что они есть и я встретила.
Скажу так если пара не только вы и он то к черту все эти отношения аля пламена или кармические.
Жизнь проходит. Точно есть человек которому нужны только вы.
Мусик Пусик• 05 ноября 2023
Понимаю Вас, это больно когда есть соперница. Я ревнивая и мне бы это было невыносимо. Но старайтесь все таки отношения не терять если взаимно оно , держите себя в руках эмоционально
Юпитерная• 05 ноября 2023
Спілкуйтесь з іншими чоловіками, чим більше тим краще, просто щоб вони були в вашому полі. Час покаже
Кракадэ• 05 ноября 2023
А мне нравится этот мужчина...вот КРАСАВА...
Устроился неплохо. Все за ним бегают,везде ждут, тратят на него время и молодость.Он в шоколаде,молодец

А вы бегайте,автор, у вас же несколько жизней впереди и эту можно вот так разменять на человека,которому по сути вы не нужны. Вертит вами. Но это ваше дело.
МатьЧасть• 05 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Что попало вместо простого блока везде
МатьЧасть• 05 ноября 2023
Ответ дляКракадэ

Сосут две, дают две - супер.

Сделал из них молочных сестер)
маминаБубочка• 05 ноября 2023
о я тоже так думала, он постоянно периодически всплывал и это длилось годами, а потом ко мне пришло осознание - не хочу больше такого отношения, он такой как все, никакой не кармический, послала и эти ’Близнецовые пламена’))))) даже не обьявились ни разу с тех пор, как я сама для себя поставила точку
Цідило правди• 05 ноября 2023
Вы имеете дело с бабником. У вас нет чувства собственного достоинства. Кармически он будет шпокать всех как и всех. Девушка, обратитесь к психологу, дров наломаете.
Вы привязались к бабнику, всегда будет треугольник