Астановитесь• 17 декабря 2024
Позвонил бывший
Предложил поговорить, т.к. расстались 4 месяца назад на непонятной ноте, много недосказанности. Я была всё это время одна. Ни кого не искала, не строила отношений. Т.к. была за границей всё это время. Вот я вернулась и звонок. Хочу расставить точки. Если у тебя кто-то появился, то не буду мешать, а буду пытаться строить отношения. Есть выбор женщина с ребенком, есть секс, но не то, тянет к тебе, сколько не перебирал всё не то. Сказала выбирай ту женщину. Спросил а любишь меня? Сказала да, но это ничего не меняет. Он сказал, что тоже любит и хочет быть со мной. Проговорили по телефону 3 часа...
Что делать?
Вы бы
Что делать?
Вы бы
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Мне через две недели уезжать обратно...Но я не сказала ему об этом. Он сказала вот сколько дано времени столько хочу быть с любимым человеком. ...
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Не была в такой ситуации, у меня сразу новый появляется
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Он с другой бабой был или есть , а вы еще и думаете? Та ну нафиг такие отношения.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А когда мне бывший позвонит..
Вы ждетёте?
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А когда мне бывший позвонит..
Никогда. Вас ждут новые отношения. Зачем вам тот, кто сделал больно?
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А шо ему страдать 4 месяца? Они ж разошлись
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
С чего вы взяли, что бывшие делают больно?
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так автор опять уезжает скоро. Он опять будет с той. Зачем автору это?
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Расстались на позитивной ноте, и теперь ждете возврата?
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Как? Подскажите. Я пока была за границей уже его отпустила...знала , что заблокировал и уже на сайтах знакомств ищет новую, ну, такой человек. И при разговоре сегодня ,говорит, да, были за это время человек 12...😢 Вот почему?! Меня только этот факт останавливает ...
А я так за ним соскучилась...
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Хочется ей. Откуда я знаю зачем
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Я - нет, я не по вторякам )))
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Хочется ей. Откуда я знаю зачем
Ну хочется то конечно . Будет 13той.
Большой секретик• 17 декабря 2024
Причина розставання?
Якщо він готовий обговорити, виправити і вибачитися, можна 1 раз пробачити
Чіткі конкретні умови мають бути з вашоі сторони
Але блін не вляпуйтесь в запасні непонятні відносини і гойдалки
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
И был и не с одной!🥹 И сейчас есть отношения, но сказал ради меня что то ей наговорит. Но я же уеду через 10 дней...
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
А я так за ним соскучилась...
Как появляется новый? Не знаю, как то находятся....
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Вот такие мы ’бабы - дуры’... Любим тех, кто делает нам больно
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ну хочется то конечно . Будет 13той.
Думаете, ей принципиально быть третьей или пятой у бывшего?
Вилами по воде• 17 декабря 2024
если бы мне мужчина сказал, что выбирает между другой и женщиной и мной, для меня бы выбора даже не стояло.
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Он никогда не страдает и не бывает один, сразу ищет себе компанию, общение, секс
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
И шо вы от него хотите?
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я - нет, я не по вторякам )))
Считаю, что если расстался с человеком обоюдно и позитивно, то не ждут. А вот если бросил, то частенько тешат себя иллюзией, что вот вот прийдет . Тут одна дама раз в неделю строчит темы :’ часто возвращаются те, кто бросил?’ У ее мужа уже там и брак произошел, а она все ждет.
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Вот и я том же
Вилами по воде• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
ага, то есть он эти 2 недели хочет ахаться с Вами за спиной новой женщины, потом Вы уезжаете - а он продолжает ахать уже ее, так?
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Я всегда обоюдно и вежливо )
Мама фіфті цента• 17 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Если есть хоть немного ума, то подумает, что не нужно опять возвращаться в эти гавномутки.
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Та какие мутки на 10 дней? Просто секс, для здоровья так сказать
Астановитесь
• 17 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Причина розставання?
Причина, в том, что я уехала за границу, в гости, хотела на пару недель, но так как не позвонила ему два дня, он меня заблокировал и на этом всё . Общение прекратилось
Я осталась на долго там. Вот приехала. Он позвонил
Сливочная пенка• 17 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Так он неадекват )) И снова же не понятно чего ВЫ хотите