Зажуженная Жужжа• 05 ноября 2023
В каком возрасте вы приняли то, что вы не привлекательны?
И никогда не будете в силу темперамента и характера?
Кусачая Я• 05 ноября 2023
А при чём тут темперамент и характер? Я красивая, 40+, в моем возрасте странно уже быть некрасивой
Аль де Барановна• 05 ноября 2023
Я приваблива, навіть молодші чоловіки звертають увагу. Навіть значно молодші. Але характер в мене ... далеко не янгольський.
Весела бджілка• 05 ноября 2023
Приблизно з п´яти років я вже знала, що не гарна і не цікава іншим, бо мені це сказала мама і періодично повторювала кожного разу, коли я її не слухала.
Місячне Сяйво• 05 ноября 2023
Непривлекательная или некрасивая? Это разные вещи. Некрасивая да, ну что ж, не всем повезло с природными данными. Но хоть и не красавица, очень даже привлекательная и симпатичная. Это даже лучше , чем быть красивой, красивым вечно прохода не дают и липнут кто не попадя.
Місячне Сяйво• 05 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мама дура, такое бывает.
В человеке главное не красота. Все слова имеют магическое значение, поэтому говорите себе что вы самая красивая и в таком духе, хвалите себя и так оно и будет! Начните любить себя и верить что Вы - красивая! Мама дала Вам неправильную установку, поломайте ее! Я уверена каждый человек может быть красивым без хирургического вмешательства. Красота человека идёт из души.
Кукусикиииииии• 05 ноября 2023
В том году резко набрала 16 кг, увидела, что мужчины меня не замечают. Жир распределилися некрасиво, носить платья, юбки стало бессмысленно. Уже похудела.
Анти-анонім• 05 ноября 2023
Красивая с рождения . Всегда притягивала мужчин . Сейчас уже 45 на носу, стала ещё красивее , сексуальнее и харизматичнее)
Та прям багіня• 05 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
А у Вас есть такие примеры это реально работает?
А то я думаю на себя ,что некрасивая, я не страшная ,но я сама себе не нравлюсь.
И у меня нет отношений,я невидимка для мужчин, они меня совсем не замечают,не знакомятся.
Ответ дляТа прям багіня
В молодости я была скромной, закомплексованной и думала что некрасивая хотя всегда нравилась парням.А потом стала внушать что я красивая приятная и сама поверила в это. И знаете, я очень в это поверила и могу заметить это реально работает. Полюбите, примите себя со всеми своими недостатками и живите, никогда никого не спрашивайте о своей красоте. У вас должно быть только свое мнение. Я думаю в человеке главное не красота, хотя встречают по одёжке. Главное человеческие качества, умение сопереживать поддержать беседу, умение слушать и ещё немаловажное - чувство юмора!
Та прям багіня• 07 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
Спасибо Вам большое за ответ!
Хороший у Вас пример и главное живой т.е Вы сами это попробовали,а тогда больше веришь,что такое реально.❤
Такие качества есть и сопереживаю и юмор но вот невидимка для мужчин и всё тут).
Одна отношений нет,а хочется быть и любимой.
Вот это самое сложное поверить в свою привлекательность, внушить это.
При этом внешне и не страшная,раньше была симпатичная,а с телом проблемы есть чуть физический недостаток.
Поэтому внушили комплекс, я уродина т.е шарахались многие от меня мужчины,насмехались,обзывали.
Сейчас то конечно уже и не стесняюсь, возраст.Но бывает комплексы когда идешь одна смотрят на тебя в упор,если много особенно людей толпа,тогда вспоминаю,про свой недостаток и как то неловко.Пока не помню,то нормально)
Но вот не нравлюсь себе при этом внешне,лицо.
Но буду стараться внушать,что красоточка)
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо Вам большое за ответ!
Знаете, я знаю одну девушку, у нее сколиоз. Она на фитнес ходит, врачи ее на операцию направляли, а она взяла себя в руки и ....ее сколиоз незаметен . Девушка целеустремлённая. Сейчас все мысли, слова - материализуются. Вы главное мечтайте и в блокнотик запишите свои мечты. Человек может быть красив снаружи а внутри - увы.... А ест наоборот, как сегодня писала девушка одна. Зашла в класс учительница, страшенькая очень, но когда она заговорила, все ею залюбовалась. В человеке главное харизма, тогда все поверят что ты красив. И!😊 Я вспомнила читала про эксперимент. На одном эксперименте парням давали фото девушек, они должны были выбрать тех, кто им понравился. Так вот, они бвыбирали не красавиц, а тех, что перед этим внушали себе что они самые самые! И ещё моя знакомая со сколиозом вышла замуж за такого парня о котором можно только мечтать. И имея горб на спине у нее всегда было много поклонников среди противоположного пола. Возьмите себе на заметку. А мужчины считывают женщину. Если вы наполнены любовью, дружелюбностью, улыбаетесь, не боитесь пошутить над собой, общительны, они сами к вам потянутся, поверьте. В любой женщине главное - женственность. Не обращайте внимание на грубых людей. Они уродились моральными уродами... Думайте позитивно. Как говорится пессимист видит стакан наполовину пустым, а оптимист - наполовину полным.
Радуйтесь простым вещам, благодарите Бога за каждый прожитый день. Взращивайте в себе любовь, шутите. Займитесь любимым хобби, рукоделием. Не нужно гнаться за всеми деньгами мира, за наколотыми губами и нарощенными ресницами. Будьте индивидуальны, каждый человек важен и неповторим. Простите меня если написала поучая. У меня тоже бывают грустные вечера, плохое настроение, но утром просыпаюсь и вновь радуюсь новому дню, что жива здорова и вновь хорошее настроение и тепло на душЕ. Что вы себе внушите то так и будет. 😊😊😊
Та прям багіня• 07 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
Спасибо еще раз,ничего поучительного.
Наоборот описали хорошо,что мне всё понятно,чтобы точно дошло как надо.
Я прям зачиталась,Ваш ответ такой теплый,добрый)
Я себе его скопирую на заметочку.
Пусть у Вас будет всё замечательно!
Я себе его скопирую на заметочку.
Пусть у Вас будет всё замечательно!
Та прям багіня• 07 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
Про эксперимент интересно и про учительницу все примеры у Вас и про Ваших знакомых,примеры Супер! 😊