Астановитесь• 05 ноября 2023

Вам встречались сильно навязчивые люди?

Как открестились от них?
Борода• 05 ноября 2023
Посварилась
Мой_ужин• 05 ноября 2023
Ответ дляБорода
Посварилась
Иначе они не понимают. Ещё после ссоры будут звонить и писать
Вот Она Я• 05 ноября 2023
Ответ дляМой_ужин
Я не ругалась, но поставить рамки не получалось никак, меня не слышали. Я просто перестала брать трубку и читать сообщения. Меня даже пару раз ловили на улице со словами: «Ага, попалась!». От человека у меня до сих пор глаз дергается.
Весела пiсенька• 05 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Аналогічна ситуація. Я думала кожній людині можна донести думку словами, а ні.
Даха-сваха• 05 ноября 2023
Мені мало знайома зараз закидає десятки відео про були, які вона вживає, чекає, що і я почну. Може б і почала, але якось всі відео з тік току, розповідають, який класний продукт. Думаю, вже пора її в блок?
Підмітайло• 05 ноября 2023
Сотрудница у меня была, подружились, начали общаться вне роботы. У меня муж, заботы, она свободная, предоставлена сама себе и постоянно скучающая. Пока работали вместе то 1-2 раза в неделю встречались на кофе, она уволилась, и началось. Каждый день звонки, каждый день ей нужно встретится, говорю занята, она в гости напрашивается, объясняю что занята, кушать готовлю, убираю, хочу элементарно отдохнуть, её это не волнует, ей срочно нужно обсудить какие то сплетни или очередного ухажёра. Достала она меня страшно своей навязчивостью и я просто перестала отвечать на звонки и всегда была занята.
Атрика• 05 ноября 2023
Так,були такі дивні люди)Я скажено кажу,що мені не цікаві моменти спілкування)Доходить,але не відразу)
Скорая помощь• 05 ноября 2023
Не встречала таких. Бывает пишут в соцсетях часто ’Как дела?’, ’Как настроение?’ Ну я и отвечаю тоже по настроению)
Вот Она Я• 05 ноября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это другое. Они бы в форточку лезли, а не в соцсетях вопросы задавали.
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2023
Я такой человек
Скорая помощь• 05 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
То есть преследовали бы у дома? Так вызовите полицию.
Мне без сахара• 05 ноября 2023
Пару чоловіків в сз
Мамадарагая! Де я тільки не блокувала, а воно вилазило як чортик з табакерки як не з сигналу, то вотс-апу))
Півтора місяці не могла відмахатись - дзвонив цілодобово з різних номерів.
І таке траплялось двічі((
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Прямо скажите что не желаете общаться, без намеков
Allein74999• 05 ноября 2023
Я сюда сбежала от такой « подруги». Невозможно после работы ни в инсту зайти, ни в фб, ни в телегр. Везде сечет и шквал-сообщений, звонков. Для нее если я зашла, значит свободна и готова к общению с ней.
Понимаю, что дома в декрете 6 лет ей сидеть надоело, но я после работы хочу побыть элементарно наедине с собой или семьей
Мне без сахара• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Хах! Та ви не розумієте! Ротом кажеш: ’не дзвони, не пиши’ - не розуміє, вибачається, проситься, скиглить...
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Записывайте: ’Обиженый мальчик пошел нахуй’, это магическое заклинание вам в помощь
автор Астановитесь • 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Говорила.утром на почту шла,она прицепилась,о,я с тобой прогуляюсь потом в маршрутку со мной залезла,в трц сбежала от нее просто
Слоник-тоник• 05 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я такой человек
И по какой причине навязываетесь?
220В• 05 ноября 2023
Да,когда это начало сильно раздражать ,общение свела к минимуму.Не ругалась.Ещё раз была женщина.бывшая соседка,то ей пришлось сказать несколько раз,чтобы отстала.
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
И по какой причине навязываетесь?
По разным
Слоник-тоник• 05 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
По разным
Очень познавательно, много нового для себя почерпнула. Спасибо 😂
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну если я действительно навязываюсь людям по разным причинам
Слоник-тоник• 05 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Например? Зачем вам это?
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Например? Зачем вам это?
Отклонения у меня. Психические
Слоник-тоник• 05 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Отклонения у меня. Психические
Теперь понятней. Желаю вам их победить или по-возможности облегчить, скорректировать 💗
Мстящий за Зайца• 05 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо