Балаболка• 05 ноября 2023
Эти очки хорошо сидят?
В плане по глазу и т.д.
Тримаю свічку• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Ну они же сейчас в продаже. Значит и сейчас есть спрос.
Нет, просто не выбрасывают старье, а продают таким как вы
Балаболка
• 05 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Где выбрасывают? Мне нравится такая оправа. Что ж поделать.
ТочноБудет• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Закажите оправу из Америки, Вам надо не черный, а бордовый,зелёные, красные ,серые,голубые
Оправу треба міряти, як її можна замовити з Америки. А якщо не підійде це викинуті гроші.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Нужны одни)
Значит одни. Но вам написали как есть это не ваше.. но вам их носить , а не советчицам.
Смячиком• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Вам надо либо не черный, либо тоньше сама оправа, вы симпатичная женщина, черные сильно грубые для вашего лица
Балаболка
• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Хоть что-то хорошее😄
Смячиком• 05 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Я заказываю уже 15 лет из Америки оправы, надо пойти померятт в оптику, понять, какие нужны и заказать. Зачем переплачивать за очки 3 тысячи? Они все не модные,эти оправы в Америке годами на распродажах , а у нас их в Люксоптике продают, как модные)
Смячиком• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Хоть что-то хорошее😄
Все у Вас хорошо, просто очки сильно грубые. А тут всегда гадостей напишут
Балаболка
• 05 ноября 2023
Ответ дляVitamina1407
Ні,великі наче. На Марченко схожі
Она красивая.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Она красивая.
автор-очки первые -вам идут. Остальные не очень. Я спросила еще и мужа-он согласен.
Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Они большие на вас. Сидят плохо , грубо. Посмотрите другие модели. Надо чтобы брови были на уровне очков. А они у вас выше. И ужасно.
когда брови на уровне очков то лицо выглядит нелепо без бровей
Слава Українi• 05 ноября 2023
Нашли где спросить- на женском форуме! Никогда не доверяла мнению женщин- но это моё личное убеждение.
Лупаю цю скелю• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Я заказала Дизель оправу за 29 у.е, Версаче есть по 100 у.е, красвенные, Москино, Сваровски можно купить за 40-70 у е
Як можна купувати оправу не міряючи тільки по бренду?
Пилосмок працює• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Ещё такие варианты. Самые крутые вог. Но без линз 4200.
Здесь первые хорошо сидят
Лорка-хлорка• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Кто вам такое сказал ? Консультант в оптике в Украине ? Вы посмотрите на фото автора. Спорить не буду , если нравится то носите. Я такое не ношу. У меня идеально подобраны 2 пары очень и тоже брэнд. А это с бровями ну жесть.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Да что вы такое говорите ? Вы вообще разницу видите на модели и на афторе поста ?
Смячиком• 05 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Обычно, надо померять в оптике и подобную заказать.
сама себе прекрасная• 05 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Я поняла. Хорошие, надо брать😄
мені подобається