Козачка• 05 ноября 2023

Вы покупаете ювелирку с камнями или без?

Люблю ювелирные украшения. Покупаю не часто. Коплю деньги на них. Не чаще раза в год получается чем-то себя порадовать. В основном покупаю просто белое золото. Сейчас понравилась коллекция с камнями. Муж фукает, говорит, что выглядит по-жлобски и не практично, т к камни невозможно продать.
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 43
30 (69.77%) С камнями
8 (18.6%) Без камней
5 (11.63%) Результат
Дуняша• 05 ноября 2023
Покажите
Головний кошак• 05 ноября 2023
Так пусть муж не фыркает, а купит Вам приличные ювелирные изделия с камнями, чья ценность подтверждена сертификатами
PORKA• 05 ноября 2023
Я не покупаю, муж дарит. Разные. Но чаще с бриллиантами.

Жлобство - это не радовать жену, а заставлять ее копить на хотелки, и заставлять покупать заранее просчитываясь что выгодно продать, а что нет
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2023
По - жлобски в данном вопросе выглядит только Ваш муж, автор
Чарівне зіллячко• 05 ноября 2023
Купувати прикраси, щоб потім продати? То краще просто гроші під матрац і без мук вибору)
Рита-8e7c• 05 ноября 2023
У меня есть и с бриллиантами, и с цирконием. Если камни большие, то носятся отлично. А есть браслет с маленькими камушками, так он у ювелира был раз 10, то один камень выпадет, то другой. Но менять не хочу. Очень уж браслет нравится.
Пасхальний тролік• 05 ноября 2023
Начебто без каменів можна продати. Лише на лом.
автор Козачка • 05 ноября 2023
Ответ дляДуняша
Покажите
Добавила скрин
автор Козачка • 05 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Муж зарабатывает в несколько раз меньше меня. У нас я добытчик.
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
А чего вы тогда с ним советуетесь? Свои деньги можете тратить по своему усмотрению.
неДоПриличий• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Так чего он рот открывает тогда???
PORKA• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Вы серьезно? Я бы вообще пропускала его комментарии мимо ушей
автор Козачка • 05 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если бы Ваш муж, не срветуясь с Вами, тратил деньги по своему усмотрению?
автор Козачка • 05 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Так чего он рот открывает тогда???
Ну так это ж семейный бюджет. Мы оба имеем право голоса.
Лама_мама• 05 ноября 2023
И так и так.
Вот последний заказ серьги с черным ониксом, стали любимыми, очень стильно смотряться. В заказе были еще и без камнец и с камнями. Люблб разнообразие
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Он и так тратит, он же их заработал
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Автор, учитывая, что на недорогие украшения Вам приходится собирать целый год, то Вы себе их позволить не можете, хоть советуюйся, хоть нет. Но все равно не понимаю, почему Вы с содержанцем советуетесь
Удачная• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
фото
На картинке выглядит как серебро, бижутерия
Но я могу ошибаться. У меня из украшений , обручальное кольцо, просто кольцо из золота, браслет, кулончик с цепочкой и сережки, все с очень маленькими брюлликами, кроме обручалки
Мне кажется, лучше мало, но классики, чем много, но разнообразного (
Головний кошак• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Тогда пусть молчит и приносит Вам тапочки. Имеете полное право покупать себе то, что хотите.
ЗдесяЯ• 05 ноября 2023
Чоловік правий лише в тому, якщо здавати приймають як лом, без вартості каміння, не обов´язково ж продавати, можна на обмін здати з доплатою. Купую лише те, що подобається, в мене з камінчиком всі сережки. Ваші не мій смак, але головне, щоб Вам ок. На наш час не такі великі кошти, щоб не дослухатися до чоловіка і купити, те що Вам подобається.
Удачная• 05 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да, все верно, и если автор целый год копила именно на них, то конечно нужно покупать. А вот если она просто целый год копила 15000 грн и других сбережений нет, то из материальных соображений это не совсем правильно (
Коржик• 05 ноября 2023
скажу, что сейчас ничего не покупаю. пустая трата денег. переболела я этим.
все, что покупала/дарили - лежит. кому бы продать?
есть и с камнями, и без.