сама себе прекрасная• Изменено 05 ноября 2023
Как самостоятельно покрасить волосы дома
Хочу покраситься в светло-русый цвет, но мои волосы дают рыжину и ни разу не получилось это сделать😢
Как самостоятельно в домашних условиях покраситься в светло-русый цвет, подскажите, пожалуйста 🙏
Приму в дар• 05 ноября 2023
Зависит от исходника, если 5,6 уровень, то как вы в светло- русый покраситесь без осветления
сама себе прекрасная
• 05 ноября 2023
Ответ дляПриму в дар
Мой цвет волос - темно-русый.
А подскажите, пожалуйста, как осветляться)?
Авторський сувенірний пряник• 05 ноября 2023
Осветлить сначала.
Правильно подобрать краситель, возможно корректор добавить.
Лучше по колористике хоть несколько уроков на ютьюбе посмотрите.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 ноября 2023
Я вам скажу, що і не самостійно буде дуже складно так пофарбуватися, я вже у двох слонах була, і там і там не той колір !
сама себе прекрасная
• 05 ноября 2023
Ответ дляАвторський сувенірний пряник
Осветлить сначала.
Ок, Спасибо 🌹
сама себе прекрасная
• 05 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Отож бо ( А платили гроші в салоні за те, що не отримали бажаний результат)?
Ответ длясама себе прекрасная
Ну як я кажу, що сивину зафарбували, то і норм. Я не дуже прискіплива, але хотілося ж інший колір. В одному результат був світліший, потім змився і став рудим, в іншому навпаки темніший.. таке..
Звездолётчица• 05 ноября 2023
Вам потом дороже будет восстановить цвет. Лучше сразу к специалисту идите, а то будете непредсказуемого цвета.
Намазюкана нішою• 05 ноября 2023
В вашем случае я бы не стала сама экспериментировать. Мой натуральный цвет светло-русый-пепельный. Я легко крашусь сама, закрашиваю седину, любой краской на 9.13 примерно, пшеничный, светло-русый. Мне обесцвечивание не требуется и желтизны не появляется. До и после
Анонім Секретар• 05 ноября 2023
Берите краситель с холодным подтоном к основному. Например, 8.0 и 8. 1
Анонім Секретар• 05 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Красивый у вас цвет!
Но у автора наверняка другой природный пигмент
LoveYouOrNot• 05 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
У вас же волосся повністю висвітлене.
сама себе прекрасная
• 05 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И тогда не придется высветливать волосы?
Анонім Секретар• 05 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я сказала - НАПРИМЕР.
Берете ноль и единицу
Пешеходик• 05 ноября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
8.0 даёт жёлтый цвет цыпленка, нужно брать и глубину сразу. Например 8.1 уже будет с фиолетовым и перекроет жёлтого цыплёнка, который от 8.0 получится.
Автор надо изначально понимать, какой у Вас свой цвет 5.0 или это 4.0 и что хотите получить на выходе.