звездная галактика• 05 ноября 2023
а чем эта Виктория знаменита и чем отличается от когорты остальных? просто интересно
Советую марафоны у Юли Науменко. Реально был результат, не раз проходила, все настолько идеально там расписано, меню вкусное. И цена не поднимается уже много лет, 300 грн это вообще дёшево я считаю для её марафонов. Не реклама) сама проходила несколько раз и пользуюсь знаниями и рецептами полученными у неё