Заместитель Анонима• 05 ноября 2023
La Sultane De Saba - як вам бренд?
Підшуковую собі подарунок до Нового року - хочу спробувати щось ла султан де саба. Але ціна читала, плюс в інеті бачила, що аромати на любителя. Як вам цей бренд?
Міряю від одиниці• 05 ноября 2023
А Вы их вслепую без затеста собрались покупать? И это - абсолютно все ароматы на любителя.
Заместитель Анонима
• 05 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Немає можливості протестити(
Я в маленькому містечку, хотіла замовити онлайн
Ручки-Крючки• 05 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Немає можливості протестити(
Я Вас сейчас удивлю: есть такое понятие, как ’отливант’. Заказываете на пробу несколько видов парфюма по паре мл, тестите, выбираете то, что нравится и покупаете полноразмерный флакон.
Пффф 100%• 05 ноября 2023
Поищите составы, особенно жидких масел. Когда-то были скандальные разборы, где их уличили в том, что базовое масло — обычное подсолнечное, то есть себестоимость косметики 3 копейки.
Рубаю олівлє• 05 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Немає можливості протестити(
Автор, только что тестила в Ароматеке. Хорошо что потестила . Запах - очень удушливый, это если вы прям сильно любите всякие благовония. Я все тестила