Царівна Жабка• 05 ноября 2023

О собачниках, помещающих своих собак в тележки в супермаркетах.

Я понимаю, народ тупеет от стресса: своих грязнолапых и глистатых собак вот без ничего помещают в тележку. Люди после них ставят там продукты, сумочки свои....
А эти собачатники ещё так невозмутимо разъезжают с собакой по торговому залу...

Я не хочу чтоб так было. Мне не нужна эта антисанитария.
Кто что имеет сказать?
Щось не спиться• 05 ноября 2023
Ответ дляПупс
Думаєте, бережуть собак від антисанітарії?
Нет, они понимают, что любое животное, даже самое любимое, является переносчиком целого ряди микроорганизмов, болезней, вирусов, которые опасны для человека. Даже, если наши любимки абсолютно здоровы.
MacOS-ница• 05 ноября 2023
Ой лучше пусть спокойно сидит в тележке, чем мотается по залу. Вчера была свидетелем: зашли две дамы с какой-то шебутной дворнягой среднего размера на длинной рулетке. Рулетку расфиксировали и собака как рванет с лаем между стойками и людьми. Запуталась сама и запутала некоторых покупателей. Главное, охранник стоит и офигевает с этого безобразия. А эти две курицы: ах, как же так, она же спокойная, воспитанная. Фу-фу, Жужа.
Куда ж без меня• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Только тема про собак, собачники сразу-дееееети
Я не собачниця і в мене є дитина. Я в житті б не запхала її в возик з ногами, але в мене була подруга - ну дуже не чистоплотна жінка, так вона свого оболтуса постійно возила в возику.
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вы понимаете, что собаке вовсе не нужен супермаркет. Это лень владельца собаки.
MacOS-ница• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Угу
Говорю-балакаю• 05 ноября 2023
Я сегодня листья гребла, идёт сосед с собакой, та села мне посрала в мою кучу листьев, сосед похихикал и пошёл дальше....
Бутерброд и я• 05 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Толи дело дети на самокатах между рядами 😂
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
С самокатами не пускают, фантазерка.
Та прям багіня• 05 ноября 2023
Кто боится собак и детей складывайте сразу в свой пакет
автор Царівна Жабка • 05 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Тяжело!!!
Бутерброд и я• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
С самокатами не пускают, фантазерка.
Реалистка, возможно не во все пускают, я видела как катались у нас в атб. По аналогии так же и с собаками не везде пускают
naxodki_youtube• 05 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
ну у собак любовь -метить в кучу листьев или на песок. Скорее всего там уже ктото раньше лапу поднимал
naxodki_youtube• 05 ноября 2023
Как начинающий собачник - пробовала в Патрономобиль в Сельпо его посадить - точнее дети просили - хвост отказался там сидеть.
А по сути -- продукты все в упаковке, думаете Ваше молоко в стерильных условиях было до тех пор пока на полку его поставили?
автор Царівна Жабка • 05 ноября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
Например, у меня тяжелая сумочка и я хочу её поставить, чтоб спокойно делать покупки, не чувствуя лишнее на руке.
MacOS-ница• 05 ноября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну тоже не ахти. Но они д хоть верёвочку за собой не таскают и покупателей не обкручивают.
Бутерброд и я• 05 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну такое, даже не знаю что лучше запутать веревкой или сбить, подбить
Мати тріля• 05 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Сюда бы санитарного врача, или инфекциониста... Мечтаю...
они не столь тревожные, поверьте
Мати тріля• 05 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
собак и детей складывать?
Меряю от 0• 05 ноября 2023
Підтримую, вдома хай хоч в сраку цілують своїх собак і котів всіх разом.
Та прям багіня• 05 ноября 2023
Ответ дляМати тріля
собак и детей складывать?
Как кто пожелает, можно только покупки
genteestupida• 05 ноября 2023
Я своего песика в грязную тележку после вонючих чьих то сумок в жизни не поставлю . Ужас . Он у меня проглистован , зубки ему чищу , жопку мою чаще , чем моют те которые эти тележки хватают 🙀.
долой_лама• 05 ноября 2023
Мне все равно. Тележка не стерильная, продукты все равно в упаковке. Домашние собаки чистые, детей именно грязных в тележках не видела. Так что дети тоже чистые)) На складах, откуда продукты везут, тоже нет стерильности. Так что, если кому-то очень надо, то ничего прямо ужасного не вижу.
Блакитна устриця• 05 ноября 2023
Автор ходите в Метро, там вход с собаками запрещен... А по теме, собаки намного чище некоторых людей, которые ходят по магазинам и трогают грязными руками продукты и т.д. Вы этого не боитесь? И кашляют ... И чихают. И разносят туберкулёз и гепатиты и т.д. Собаки намного чище и со всеми прививками и под постоянным наблюдением ветврачей.
Нашли в капусте• 05 ноября 2023
Я- собачница со стажем. Но, я никогда не посажу свою собаку, которая обработана от всего чего только можно, проглистована, выкупана и спит со мной в кровати, в тележку магазина. Более того, я даже не поведу свою собаку туда, где очень много ’добрых’ , понимающих и главное ЧИСТЫХ людей. Я брезглива и очень люблю своего питомца. Фрукты, овощи , крупы трогает такое огромное количество людей, в том числе и не самых здоровых, что потом неотмоешься от них. Но я то могу это все дома хорошо вымыть а вот моя собака слушать гадости на себя, точно не будет. Как то так
З горіха зерня• 05 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я вам скажу такая быдл ….а только в Украине с собаками и детьми в продуктовых тележках,в Европе такого нет. Невоспитанные и наглые. Противно смотреть и очень брезгую. Приходится с маленькой корзинкой в руках ходить.
как человек, который всю жизнь живет на две страны (вторая родина Германия) - в Германии в тележках ездят собаки до 32 см в холке, так что не нужно везде приводить в пример идеальную Европу))
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023
В Новус запрещено с собаками заходить.
в Метро запрещено с собаками заходить.
В Сильпо собаки или на коротком поводке (редко), или на руках, или в специальных петмобилях.
Автор, где конкретно вас оскорбил вид собак в тележках?
Все до блиску• 05 ноября 2023
Автор, я с вами согласна.
Со свинотой нужно бороться.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Извините, конечно, но в тележки кладут и грязные продукты, картошку и буряк без пакета с момента, когда они стали платными, кладут замороженную рыбу, которая может потечь, пока клиент дотащится до касы, и еще много чего грязного, вонючего, негигиеничного.
В АТБ у нас, кстати, тележки использованные отдельно от чистых. Их обрабатывали каждый раз после использования со времен ковида, не знаю, как сейчас, но откровенно грязных нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023
Про Эктора и Новус все уже видели?
Все до блиску• 05 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В Новус запрещено с собаками заходить.
в Метро запрещено с собаками заходить.
Я не автор. Регулярно вижу собакенов в тележках в Варусе и АТБ.