Царівна Жабка• 05 ноября 2023
О собачниках, помещающих своих собак в тележки в супермаркетах.
Я понимаю, народ тупеет от стресса: своих грязнолапых и глистатых собак вот без ничего помещают в тележку. Люди после них ставят там продукты, сумочки свои....
А эти собачатники ещё так невозмутимо разъезжают с собакой по торговому залу...
Я не хочу чтоб так было. Мне не нужна эта антисанитария.
Кто что имеет сказать?
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2023
есть специальные тележки для животных.
А по теме, мне пох. Думаю, там собаки чище чем сами тележки
Соседушка• 05 ноября 2023
А как детей туда сажают? В обуви, побегавшей там, где побывали грязнолапые собаки
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Да это жесть. Есть специальные телеги для собак. Но в нашем например нет, неадекваты сажают туда собак. Особо неадекваты дают нюхать продукты на полках.
Свій варік• 05 ноября 2023
Ну раз детей туда с ногами сажают, то почему я собаку не могу посадить?
Разгуляшка• 05 ноября 2023
А дети с глистами и грязной обувью в этих тележках не смущают ?
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2023
Замовляйте доставку продуктів додому, уникайте зайвих стресів
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Только тема про собак, собачники сразу-дееееети
Соседушка• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я не собачница, мимо
Кринжова баба• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Так это же правда. Для детей есть отдельные детские тележки, но нет, их прут в обычные для продуктов. И потом претензии к собакам…
Пупс• 05 ноября 2023
Ой, на себе подивіться)
Собакам глисти регулярно проганяють
Не впевнена, що всі люди настільки доглянуті, як ті собаки у візках)
Собакам глисти регулярно проганяють
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Для детей есть место специальное, а не прям в тележке. Особо неадекватные могут сажать в тележку, думаю это те же владельцы собак.
Люблю порядок• 05 ноября 2023
Це вам просто привід подумати про те, що всі пляшки, упаковки, пакети вдома тиеба перемивати. Ви ще не бачили, якими руками вантажники все це переміщують і де ті продукти бувають.
Мати тріля• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
сделайте замечание, чтобы вынюхнул
Та легко!• 05 ноября 2023
Хожу со своим шопером и сразу все покупки туда складываю, избегая тележек.
Разгуляшка• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Так яжемамы везде лепят детей , ну так и здесь прилепим.
Агент Пинкертона• 05 ноября 2023
Мне не мешают не чужие собаки, ни дети, ни что там еще можно в тележке катать. Ч мою руки и соблюдаю личную гигиену. Если сильно накрывает - беру перчатки. И все.
Кринжова баба• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Место специальное, а ноги грязные в тележке, поэтому без разницы.
Радуга-дуга• 05 ноября 2023
Ходжу тільки в Сільпо. Там спеціальні тачки.
А по суті, ті продуети стоять на грязних підлогах і т.д. тому собаки то найменше зло
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляКринжова баба
Как это в тележке, вы что-то путаете
Khmelnichanka• 05 ноября 2023
Вам сейчас расскажут, что продукты обычно в упаковке, и вообще - их собачки почище многих людей )))).
Если что, я люблю животных, но спать на кухонном столе и т.п. я позволяла лишь собственным котикам, а другие хвостики в аналогичных обстоятельс вах вызывают у меня противоречивые чувства )))))
Не заздріть тьоті• 05 ноября 2023
Свекр как то пожаловался в в Сильпо на этот беспредел, на что ему ответили что у них все продукты упакованы.
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Я вам скажу такая быдл ….а только в Украине с собаками и детьми в продуктовых тележках,в Европе такого нет. Невоспитанные и наглые. Противно смотреть и очень брезгую. Приходится с маленькой корзинкой в руках ходить.
КрестьянинДиор• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Я собачница. Коробит одинаково и от собак в тележках, и от детей.
Нормально, если это спецтележки
Весотехник• 05 ноября 2023
Я би однаково заборонила і дітей і собак, і ті і інші з брудними ногами там, де вони не мають бути, ну крім спеціальних машинок для дітей у тачці.
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Нормально, если это спецтележки
Вот. Я с вами согласна.
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2023
С начала войны ни разу не видела в магазинах теток с собаками в тележках, может выехали.
Радуга-дуга• 05 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
В якій Європі такого нп має?