Царівна Жабка• 05 ноября 2023
О собачниках, помещающих своих собак в тележки в супермаркетах.
Я понимаю, народ тупеет от стресса: своих грязнолапых и глистатых собак вот без ничего помещают в тележку. Люди после них ставят там продукты, сумочки свои....
А эти собачатники ещё так невозмутимо разъезжают с собакой по торговому залу...
Я не хочу чтоб так было. Мне не нужна эта антисанитария.
Кто что имеет сказать?
Все до блиску• 05 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Про Эктора и Новус все уже видели?
Что там?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Что там?
Эктор записал видео, где обращается к Новусу с заявлением, что он больше никогда ни при каких условиях не будет там делать покупки из-за их политики в отношении собак. Его не пустили с собакой.
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
это в каких СТРАНАХ ЕВРОПЫ вы побывали что за всех расписываетесь? в польше в лидл както заскочили?
Как-то не заскочила ,это обычно такие полотерки как вы там бывают.
А вы,я смотрю,в качестве беженки все Лидлы Европы оббегали,ко всем в собачьи тележки заглянули?
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляПупс
Що ви робите серед нас, таких дикунів на українському форумі?))
Може б вам до сирійців?
Чи до європейців? Акції в кауфлянді обговорювати, а не собак
Може б вам до сирійців?
А зачем Вы расписываетесь за всех то? Если Вы невоспитанная ,то не значит,что все тут такие. Недооцениваете людей. И да,сирийцы в своей массе более образованные и воспитанные.
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои не влезут. Что вы забыли на украинском форуме?
А вы что забыли? Чому не державною?
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляМедсестричка
Вы когда-нибудь задумывались где была та пачка масла, до магазина
Где? Под собачьим задом?
ДинамоКит• 06 ноября 2023
Я считаю, что в продуктовых магазинах животным не место: ни котам, ни собакам, ни птицам, ни крысам с мышами...
Медсестричка• 06 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Где? Под собачьим задом?
Под мышиным, крысиным
Попельшка• 06 ноября 2023
Щас вам фоток накидаю. Одесса…
Мне кажется, что это не правильно. Но может следует проще относиться ко всему?
Собачкам стыдно за своих хозяев🙂
Попельшка• 06 ноября 2023
Хотя, однажды видела бабулю с собачкой в АТБ, она в тележку постелила для неё газетку👍
Царівна Жабка
• 06 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Щас вам фоток накидаю. Одесса…
Собачкам стыдно за своих хозяев🙂
Милейшие ваши собачки. Но сути не меняет.
Царівна Жабка
• 06 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Щас вам фоток накидаю. Одесса…
Собачкам стыдно за своих хозяев🙂
Дело не в простоте. Тут врачей нужно слушать. Ау!!!!
Попельшка• 06 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Та это не мои собачки!!! Наблюдаю такую картину каждый день! Я одна помню наклейки на дверях супермаркетов: «вход с животными запрещён»?
Царівна Жабка
• 06 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Та ясно, что не Ваши :) Люблю тоже животных. Спасибо за очаровашек.
Попельшка• 06 ноября 2023
Да, в Одессе культ котов, они везде!!!!! В любом магазине, супермаркете, кафе…
Вот фотка летней площадки пиццерии. И это не домашние коты
Попельшка• 06 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ловите ещё