Царівна Жабка• 05 ноября 2023
О собачниках, помещающих своих собак в тележки в супермаркетах.
Я понимаю, народ тупеет от стресса: своих грязнолапых и глистатых собак вот без ничего помещают в тележку. Люди после них ставят там продукты, сумочки свои....
А эти собачатники ещё так невозмутимо разъезжают с собакой по торговому залу...
Я не хочу чтоб так было. Мне не нужна эта антисанитария.
Кто что имеет сказать?
Разгуляшка• 05 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Тема для срача
Та ладно. По-моему для поприкалываться над неадекватами во всех их проявлениях.
Борисфенка• 05 ноября 2023
А що, сітка картоплі чистіша, чим лапи собак чи підошви дітей?
Ну беріть корзинку, нащо вам той візок?
КрестьянинДиор• 05 ноября 2023
Ответ дляПупс
Ой, на себе подивіться)
Собакам глисти регулярно проганяють
Не впевнена, що всі люди настільки доглянуті, як ті собаки у візках)
Собакам глисти регулярно проганяють
Вот только сейчас пришли с собакой с улицы- еле отмыла, потому что грязюка и лужи везде. Нормально такое в тележку садить?
Ну на диван себе дома посадите, сразу с улицы, с немытыми лапами.
Царівна Жабка
• 05 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Что наболело? Заказывайте на дом,если у вас страх микробов, потому что собаки это меньшее зло, чем крысы на складах , где хранятся продукты , которые с мочой лептоспироз переносят
Нет возможности
Ну я не кладу в тележку огурцы и мясо без упаковки или пакета, и колбасу не кидаю...все равно все упаковано. Мне как то все равно, если собака туда не гадит. Ребенка сама сажала только в отсек, чтоб ноги свисали. В принципе не поддерживаю тех, кто туда детей в обуви и собак сажает. Но не настолько, чтоб строчить темы
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
В якій Європі такого нп має?
В той ,в которой вас никогда не было и надеюсь не будет.
Пупс• 05 ноября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я не маю собаки
Не можу на диван посадити
Але й не маю нічого проти собак у візках, хай собі катаються)
Не можу на диван посадити
Разгуляшка• 05 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Тогда читайте про лептоспироз, перестанете бояться собак в тележках
Или появится ещё одна фобия 😀
Не заздріть тьоті• 05 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну беріть корзинку, нащо вам той візок?
Картошка же не в дерьме, как собачьи задницы после прогулки или собачники моют очко своим псинам перед тем как сажать в тележку?
КрестьянинДиор• 05 ноября 2023
Ответ дляПупс
Я не маю собаки
Не можу на диван посадити
Ну можно вместо собаки обувь сразу с улицы на диван поставить. Тоже самое, что и грязные собачьи лапы.
Вероятненько• 05 ноября 2023
Я сама собачница, но категорически против собак в тележках. Как и детей, кстати, им там тоже не место
Радуга-дуга• 05 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
По картинках вивчаєте?)) Буває. Нічого, колись поїдете
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2023
Я лично с собакой в супермаркет не хожу, и не вожу ее в тележке.
Но как по мне, то собаки не грязнее некоторых детей.
Яжемамы в обуви своих этожеребенков садят, и в одежде, в которой он лазил по грязным горкам и качелями.Так чем собака хуже?
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну беріть корзинку, нащо вам той візок?
А телеги собаке вашей оставить? Не переломитесь типа, носите в руках.
Библиотекарь• 05 ноября 2023
Люблю собак❤️пусть себе катаются
Те тележки настолько грязные,что собака ну никак хуже ее не сделает
КрестьянинДиор• 05 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Люблю собак❤️пусть себе катаются
Не настолько
Вбигудях• 05 ноября 2023
Завелся тролль и злит народ проверенными темами.
Полка в поезде, горшок в поезде, тележки с детьми и животными и куча подобных тем имеющих срач на 10+ страниц. Как гриццо, бестселлеры всегда беспроигрышны.
Библиотекарь• 05 ноября 2023
А,и если выбирать:собака в тележке или уже довольно таки взрослый типа малыш,то однозначно собака
Вишня на торті• 05 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А лучше никого из них, только продукты.
КрестьянинДиор• 05 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Никто!!!!
Стефанія• 05 ноября 2023
А когда садят туда своих глистатых детей? С грязными руками, соплями и прочим? Поверьте, от детей больше грязи и бактерий, чем от собачек!
Отчебучкина• 05 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Как остроумно. Как раз живу уже несколько лет и такого беспредела как в Украине в торговых центрах не видела нигде,пока украинцы не понаехали,но тут вы очень вежливые и воспитанные все резко становитесь прям как «европейцы»,потому что боитесь,а в Украине можно все ,еще и нахамить напоследок.
Радуга-дуга• 05 ноября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Просинайтесь))
Викасикрет• 05 ноября 2023
У меня нет собаки и ребёнок взрослый, в тележку его сажала только в специальное сидение ногами наружу. Но спокойно отношусть к собакам и детям в чужой тележке. Я лучше после собаки и ребёнка туда положу продукты, чем после протекшей селёдки.
Медсестричка• 05 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
есть специальные тележки для животных.
А по теме, мне пох. Думаю, там собаки чище чем сами тележки
Чище чем автор уж точно в тысячу раз
Библиотекарь• 05 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
А лучше никого из них, только продукты.
Ну,мне собаки не мешают в тележках