Эта_Шикарна)• 05 ноября 2023

Кто носит кольца на большом пальце?

Хочу кольцо на большой палец,наверное тонкое)Кто носит,покажите свои) Желательно на руке)Ношу только обручальное,есть несколько колец на разные пальцы,но не могу как они меня бесят. Покупала на указательный,но так и не смогла привыкнуть,вот хочу на большой попробовать. Что-то смотрю,ничего не впечатлило
Не кую, не мелю• 05 ноября 2023
Ношу картье
автор Эта_Шикарна) • 05 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ношу картье
Я бы с удовольствием)Но мне обычная ювелирка,золото)На картье пока не заработала)
Пез Году Неделя• 05 ноября 2023
Раньше очень долго носила.
Возьмите любое, дешевое серебро.
Поносите и поймете - нравится вам или нет.
Потом купите уже красивое
Не кую, не мелю• 05 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та у меня не оригинал..... ( ювелир на заказ делал лет 29 назад- сам предложил) просто чтоб не фоткать сказала название
5cmhybyna• 05 ноября 2023
цигани
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2023
Дв мои подруги лесбиянки носят на большом пальце. Говорят, что так своих они вычисляют у меня обычное из белого золото. Но не сильно тонкое
автор Эта_Шикарна) • 05 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я гвоздь смотрела такой гвоздь,но не знаю как будет смотреться на большом пальце
автор Эта_Шикарна) • 05 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Интересно,первый раз такое слышу)))
Домовенок Кузя• 05 ноября 2023
Моё самое самое любимое из всех, жаль потерялось((
Володарка мрій• 05 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
И это правда. Правая рука – человек выбрал роль женщины, левая – мужчины.
У девушек большой палец правой руки означает, что она в отношениях, а колечко на левой руке означает, что ее сердце свободно. Часто тех, кто носит кольцо на этом пальце считают представителями ЛГБТ-сообществ.
Распутница• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Бля, дочь попросила себе в подарок кольцо на большой палец. ну, спасибо вам, буду морально готова.
Винник• 05 ноября 2023
😲Нічого проти лесбійок не маю, але каблучку більше так не носитиму😆
Распутница• 05 ноября 2023
Ответ дляВинник
Да, по такому кольцу можно подумать, что вы лезби с огромным стажем.
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2023
Ответ дляВинник
Блин, если бы не лак на ногтях, то подумала бы, что рука моей подруги лесбы. Только немного тоньше у неё. Совсем немного
Та не будут же за вами бегать толпы голодных лесбиянок)) тем более, у них есть свой внутренний радар
Качка в тапцях• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Я носила парні, на обох руках. Не маю відношення до лесбійок.
Винник• 05 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Ще й на лівій руці😂
Добре що каблучка підходить на вказівний, я її для того і купувала, але руки набрякають, а великий палець в мене чомусь тонкіший ніж вказівний