Миссис Буркул• 05 ноября 2023
Вы бы хотели не работать и иметь достаток от мужа/бизнеса родителей ?
В общем, быть богатой наследницей или женой богатого мужа и жить в кайф ?
Отвечайте честно.
Не заздріть тьоті• 05 ноября 2023
Раньше нет. Теперь мне 48 - да. Только вот теперь даже дома нет.
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Лучше иметь достаток и работать. Без дела едет крыша, а деньги имеют свойство заканчиваться
Бокс-орун• 05 ноября 2023
Хотела бы, чтобы именть много времени на ребенка, разнообразные хобби и спорт
Миссис Буркул
• 05 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Дело это не обязательно работа.
ЧупакабраЗеБест• 05 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Я так и живу...
я тоже. и отлично себя чухаю
Ковбой Хагис• 05 ноября 2023
А хто б не хотів? Але я б все одно працювала б, мені подобається
Тишком нишком• 05 ноября 2023
Нет. Заработать самостоятельно и висеть на шее - небо и земля!
Миссис Буркул
• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Вопросы как из детской анкеты в средних классах школы. Это тоже ваша тема про ’Лучше быть терпилой или стервой?’
Нет🤦🏼♀️
Не заходите раз вам не нравится тема.
Мне интересно узнать это, а то как не послушаешь, то всем прям нравится переть на ту работу с 8 до 17 и всем так нравится трудится на чужое благо))
Хочется послушать правдивого мнения.
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
Тихомандражная• 05 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Нет🤦🏼♀️
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
В мене робота 4 години
Миссис Буркул
• 05 ноября 2023
Ответ дляТихомандражная
В мене робота 4 години
Зарплата соответствующая ?
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Дело это не обязательно работа.
Человек с подходом из стартпоста не захочет напрягаться
Ответ дляМиссис Буркул
Нет🤦🏼♀️
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
Так у людей разные условия и формат жизни: если у вас нет богатого мужа и родителей при бабле и бизнесе, вы перестанете переть на работу? Или будете туда более радостно ходить?
Миссис Буркул
• 05 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Як то не работать и иметь доход от бизнеса, так не буває
От бизнеса родителей, вы как читаете ?
Иметь наследие.
Счастье_же_вот_оно• 05 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Нет🤦🏼♀️
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
Не заходите раз вам не нравится тема.
Хочется послушать правдивого мнения.
Та ну... Вы меньше слушайте сказки
Миссис Буркул
• 05 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Мне хочется услышать правду, а не вранье от тех, у кого выхода нет, но им типа и так нравится, и вообще они так и хотели.
Тихомандражная• 05 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Зарплата соответствующая ?
Для мене нормальна,можна виходити на цілий день,але в мене швидке вигорання
Стетоскопуло• 05 ноября 2023
Блин, терпеть не могу работать. Вот с самого моего первого рабочего места. И ничего с этим не поделать....
Тихомандражная• 05 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Хотіла б мати свій бізнес.
Чоловік і батьки можуть померти,ніхто не застрахований сьогодні
Гага Газу• 05 ноября 2023
Так, але просто мати достаток від норм умов соціуму і не ходити на роботк, а то відразу від когось, ну їх всіх, чому не можна просто його мати?
Наизнанку• 05 ноября 2023
Спадкоємицею так.А дуже багаті чоловіки ,в більшості, часто ні за що тебе з часом не мають,то ні.Не той характер,не зможу.