Миссис Буркул• 05 ноября 2023

Вы бы хотели не работать и иметь достаток от мужа/бизнеса родителей ?

В общем, быть богатой наследницей или женой богатого мужа и жить в кайф ?
Отвечайте честно.
Пліткарка• 05 ноября 2023
хотела бы

ФрекенБок• 05 ноября 2023
Я так живу
Шпондєр• 05 ноября 2023
І хтось всім чесно зізнавшимся дізлайків понатикав 😁
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2023
Все хотят, но работать всё равно бы я стала для души
Завжди мало• 05 ноября 2023
Наследницей да) помогала бы животным больше (сейчас тоже помогаю приютам и знакомым волонтерам по мере возможностей)
Ядвига Юсьлегко• 05 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Лучше иметь достаток и работать. Без дела едет крыша, а деньги имеют свойство заканчиваться
Есть такая работа, от которой как раз таки едет крыша. Так что тут все индивидуально, обобщать нельзя.
Чудо в декрете• 05 ноября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть. При наличии финансовой подушки есть возможность выбрать то, что по душе