totana• 05 ноября 2023

А вы заметили, что палестино-израильская заваруха пошла раше только на пользу?

Так как нам в ущерб. Сразу как-то и помогать нам стали меньше, и ужасные прилеты от рашистов меньше обсуждают и осуждают. Типа их преступления как бы на задний план отходят на общемировой арене. Такое ощущение складывается(( И они уже больше плечи начинают расправлять даже по ощущениям от их комментов и выступлений, и привластных, и пересичной быдломассы..
DianaBibizyana• 05 ноября 2023
Да…если Америка выберет Трампа-нам капец( 🥲
Елена 2016• 05 ноября 2023
Ответ дляtotana
Мерзко от этого((
мерзко, когда ’заваруху’ не называют войной. Хотим к себе уважения, давайте и сами будет уважать тех, кто терпит войну с 1948 года.
rybka21• 05 ноября 2023
бачили новину? готуємось до виборів 31 березня
офіційно не підтверджено поки, інфо від Гончаренка
Prervana• 05 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Заваруха була організована і добре продумана спеціально для певних наслідків.
Так прямо хамас непомітно зайшов в Ізраіль- ага 😂
Як і гімно до нас в лютому
Муж тоже говорит, что Израиль специально дал Хамасу зайти, чтобы иметь полное моральное право уже раз и навсегда раздолбить ту Газу, забрать себе и не иметь больше геморроя с этим вечно бузящим аппендицитом
Renesmeе 16• 05 ноября 2023
Ответ дляtotana
У нас вот в Одессе сейчас прилеты, в тг канале рашисты уже написывают и издеваются, мол, что вы жалуетесь, мы могли бы Украину вообще как Израиль Палестину.
Ми теж можем із дрона на кацапню просту бомби скидати
Одяг та сумки• 05 ноября 2023
ви скільки днів про це думали? що це сюди притащили? ось честно - вже хто про це тільки не балакав. Звісно це раша промисли. скільки газу вони за це відвалили? газу то в раші зараз хоч їж дупою. чи ще чого вони там відвалили хто зна
Одяг та сумки• 05 ноября 2023
Ответ дляtotana
Я, если честно, после начала израильских событий думала, что наоборот мир объединится больше против любых государств-террористов и их кровавых деяний. И может больше прижмут рашке хвост, и для нас какой-то просвет будет.
какой мир? ві посмотрите сколько Европі цивилизованной. а сколько дичи как раша- удивитесь думаю если вникните и старшно жить станте(
автор totana • 05 ноября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Я написала выше, что мне об этом еще раз напомнило. Да как-то и не забывала. Если у вас трехдневная память, то не у всех так же.
OL@• 06 ноября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
почему никто не дупал о капце, когда Зел. выбирали