Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023

Подписан закон про президентские выборы в 2024м

Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
bespe4na_mavpa• 05 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Чтобы остановить весь этот беспредел
А вы верите, что кто-то его может остановить?
Ирина-bbd0• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Оставайтесь на связи ! Вы колоритны !
Olga Zelenyak• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Он в Украине заочно осужден и срок имеет. Конечно, он не спешит на нары. Знает, плавал)
автор Inna_ya_krasivaya • 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
стоп стоп давайте лучше проб большую политику, что там с крымом? я заинтригована
Nat-li• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Тогда мой прогноз запоминайте: Не войдут в Крым и не заберут его никогда. Это большая политика. Запомнили? Никогда.
Вы сейчас поцеловали портрет путлера и зиганули? Прям вижу это.
автор Inna_ya_krasivaya • 06 ноября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
отсутствие власти видимо
каждый президент воровал и плохой, всех геть. кто будет новый? ой не знаем никого нету.
natali ja• 06 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Из всех этих слухов, я делаю выводы. Когда Зеленскому аплодировали все парламенты мира, приветствовали, сплошной вереницей посещали Киев главные лица европейских государств, когда его возносили и идеализировали, должность президента воюющей страны выглядела героически. А перед его личностью трепетали, потому что он единственный, кто осмелился дать по зубам хуйлу. Но по мере того, как рейтинг Зеленского стал падать, репутация ослабевать, руководство других стран отказывать в визитах, и за неимением существенных успехов на фронте, самое лучше, что смогли придумать- слить предводителя. Хуже всего то, что военные не смогут подавать свои кандидатуры, потому что заняты на фронте. До власти в очередной раз дорвется какая-то вороватая дворняга.
Были бы успехи на фронте, был бы и авторитет. Все любят победителей, увы.
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
дія.. голосування-це таємниця. А в Дії ви всі верифіковані.., ніштячок такий--потім гарно можна буде відловлювати опонентів.
Тим більше дія є не у всіх
Natka A.• 06 ноября 2023
Ответ дляowl62
А Мова, Віра, Армія?
Що цікаво
Мова, віра, армія - зараз і у Зе дуже актуальні!
А ну скажіть, що з цього не начасі?
І московських попів активно погнали, і українська мова скрізь, про армію і писати не треба.

А от дороги, да... Згодились для русні, гарно по них зайшли
maria40• 06 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если американцы такие всесильные, чего у нас Янукович президентом был? Чего они путина за 20 лет не переизбрали?)
А зачем им Путина переизбирать? Вы хоть немного в политике понимаете? Интересуйтесь.
Yegonyashka• 06 ноября 2023
на смотрины в штаты ездил и Арестович, и Кличко. Посмотрим, кого они там одобрили
Sangela• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ну когда нет аргументов, то уже на личности переходим. У меня есть позиция, но я не собираюсь вам ее озвучивать.
Olga Zelenyak• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
А зачем им надо было Порошенко переизбирать? Он что в конфликте с США был?
Ответ дляSangela
Удалено администрацией...
owl62• 06 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Арестович же )
А чому він ’Душитель’?
Руда Сова• 06 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ха выберут снова Зе .. к гадалке не ходи .. и попилят баблос под это дело ))))
Не ту страну .. назвали
Плюсуюсь(
Michael s Girl• 06 ноября 2023
Ответ дляOllka
А на окупованих?
А в прифронтовых? Як забезпечити безпеку?
Дія ?
Natka A.• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Да один раз вже витягнув, не надорвався...
Принаймні, при ньому повномасштабної війни не було. Просто факт.
ДевочкаКрасавица• 06 ноября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Хочется в это верить
Ирина-bbd0• 06 ноября 2023
Кто знает .Зеленский если слагает с себя сам молномочия.дальше какие действия?
Еленнн• 06 ноября 2023
Ответ дляnatali ja
Вы гетьмана сывочолого забыли. Сейчас вылезет из под плинтуса, ой, с островов вернётся.
..що, так зайшло в голови те все, що лилося з кожного утюга , що і ракети над головами думать не заставляють??

( дійсно ,гарні специ нейролінгвістичного програмування працювали. респект.) навіть догадуємся чиї.. (раша- нас устроює любий кандидат,крім П. ,вибори -в раші- пряма трансляція, і чому б це..,коли ми знаєм,що ті готовились до війни ??? )
Ответ дляNatka A.
думаете если он вернется война остановится?
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляowl62
Перепрошую, а ’Душитель’ -це хто?
Люся. На семінарах своїх дуже відвертий )
woman Warrior• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну и? оставим страну в войне без власти? или что вы предлагаете?
ну почему без.можно уважить традициии выбирать нечто абсурдное и заглянуть в цирк, например.или, погодите, уже насмеялись.
Лучше в драмтеатр.
Из героев любовников выберемюпусть теперь красивый будет.
maria40• 06 ноября 2023
Ответ дляIcosmo
А ви для мене не авторитет і взагалі «ніхто», так що ваша думка взагалі не важлива, ще й запам’ятовувати ну ну наївна
А арестович авторитет? Да вы мой прогноз еще долго вспоминать будете. Каждый раз ,когда будут про Крым говорить,вспоминайте меня.
rybka21• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Автор что ли чи шо?)))
Я понимаю, что этот дурик вброс сделал спецом, чтоб прощупать жив ли еще в сердцах сивочолий. Но автор вроде в другую сторону гнет.
Ну ви ж розумієте, що оце гівно по трубах не тільки на одному жіночому форумі несеться зараз
bespe4na_mavpa• 06 ноября 2023
Ответ дляnatali ja
Рейтинг падает не из-за успехов, а из-за коррупции. У Залужного ж не падает
Ирина-bbd0• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Угу.еще и учит кто там кастрюли тягал на майдане)))
Наивные чукотские девочки в чЯтике)))
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да вот тоже читаю по всем пабликам. Типа что это условия запада.
При тому що захід не виконав обіцяне, навіть по снарядах
Nat-li• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...