Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
bespe4na_mavpa• 05 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Чтобы остановить весь этот беспредел
А вы верите, что кто-то его может остановить?
Ирина-bbd0• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Оставайтесь на связи ! Вы колоритны !
Olga Zelenyak• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Он в Украине заочно осужден и срок имеет. Конечно, он не спешит на нары. Знает, плавал)
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
стоп стоп давайте лучше проб большую политику, что там с крымом? я заинтригована
Ответ дляbespe4na_mavpa
отсутствие власти видимо
каждый президент воровал и плохой, всех геть. кто будет новый? ой не знаем никого нету.
Ответ дляАтланта
Из всех этих слухов, я делаю выводы. Когда Зеленскому аплодировали все парламенты мира, приветствовали, сплошной вереницей посещали Киев главные лица европейских государств, когда его возносили и идеализировали, должность президента воюющей страны выглядела героически. А перед его личностью трепетали, потому что он единственный, кто осмелился дать по зубам хуйлу. Но по мере того, как рейтинг Зеленского стал падать, репутация ослабевать, руководство других стран отказывать в визитах, и за неимением существенных успехов на фронте, самое лучше, что смогли придумать- слить предводителя. Хуже всего то, что военные не смогут подавать свои кандидатуры, потому что заняты на фронте. До власти в очередной раз дорвется какая-то вороватая дворняга.
Были бы успехи на фронте, был бы и авторитет. Все любят победителей, увы.
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
дія.. голосування-це таємниця. А в Дії ви всі верифіковані.., ніштячок такий--потім гарно можна буде відловлювати опонентів.
Тим більше дія є не у всіх
Ответ дляowl62
А Мова, Віра, Армія?
Що цікаво
Мова, віра, армія - зараз і у Зе дуже актуальні!
А ну скажіть, що з цього не начасі?
І московських попів активно погнали, і українська мова скрізь, про армію і писати не треба.
А от дороги, да... Згодились для русні, гарно по них зайшли
А ну скажіть, що з цього не начасі?
Yegonyashka• 06 ноября 2023
на смотрины в штаты ездил и Арестович, и Кличко. Посмотрим, кого они там одобрили
Olga Zelenyak• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
А зачем им Путина переизбирать? Вы хоть немного в политике понимаете? Интересуйтесь.
А зачем им надо было Порошенко переизбирать? Он что в конфликте с США был?
Ответ дляSangela
Ну когда нет аргументов, то уже на личности переходим. У меня есть позиция, но я не собираюсь вам ее озвучивать.
Удалено администрацией...
Michael s Girl• 06 ноября 2023
Ответ дляOllka
А на окупованих?
А в прифронтовых? Як забезпечити безпеку?
Дія ?
ДевочкаКрасавица• 06 ноября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Хочется в это верить
Ирина-bbd0• 06 ноября 2023
Кто знает .Зеленский если слагает с себя сам молномочия.дальше какие действия?
Ответ дляnatali ja
Вы гетьмана сывочолого забыли. Сейчас вылезет из под плинтуса, ой, с островов вернётся.
..що, так зайшло в голови те все, що лилося з кожного утюга , що і ракети над головами думать не заставляють??
( дійсно ,гарні специ нейролінгвістичного програмування працювали. респект.) навіть догадуємся чиї.. (раша- нас устроює любий кандидат,крім П. ,вибори -в раші- пряма трансляція, і чому б це..,коли ми знаєм,що ті готовились до війни ??? )
Ответ дляNatka A.
Принаймні, при ньому повномасштабної війни не було. Просто факт.
думаете если он вернется война остановится?
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляowl62
Перепрошую, а ’Душитель’ -це хто?
Люся. На семінарах своїх дуже відвертий )
woman Warrior• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну и? оставим страну в войне без власти? или что вы предлагаете?
ну почему без.можно уважить традициии выбирать нечто абсурдное и заглянуть в цирк, например.или, погодите, уже насмеялись.
Лучше в драмтеатр.
Из героев любовников выберемюпусть теперь красивый будет.
Лучше в драмтеатр.
bespe4na_mavpa• 06 ноября 2023
Ответ дляnatali ja
Рейтинг падает не из-за успехов, а из-за коррупции. У Залужного ж не падает
Ирина-bbd0• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Вы сейчас поцеловали портрет путлера и зиганули? Прям вижу это.
Угу.еще и учит кто там кастрюли тягал на майдане)))
Наивные чукотские девочки в чЯтике)))
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да вот тоже читаю по всем пабликам. Типа что это условия запада.
При тому що захід не виконав обіцяне, навіть по снарядах