Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023

Подписан закон про президентские выборы в 2024м

Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Еленнн• 05 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Уточняємо: чимось - це українською державністю в перспективі, адже навіщо такому народу державність? (На думку того конкретного кандидата)
цитати видатних людей---

’ «Деякі українці, занадто українці. Треба трохи стати менше українцями, і тоді настане у суспільстві спокій.» © Олена Зеленська.
’
NYC• 05 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Вилазить, буде балотуватися. Вже слайдами трясе їздить по західній, як в старі добрі часи у шустера на шоу
Богтымой, я все пропустила...
Ее ничто не остановит...
maria40• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
А шо сказала омерика?
Скоро узнаем. Америка сказала выборы проводить-выполняем. Какого кандидата решат -так и будет. Или вы верите,что Зе из ниоткуда президентом стал?
Ирина-bbd0• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Автор что ли чи шо?)))
Я понимаю, что этот дурик вброс сделал спецом, чтоб прощупать жив ли еще в сердцах сивочолий. Но автор вроде в другую сторону гнет.
Ну это может быть и создаваемое противоречие)
Просто снять реакцию ИТОГО)
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляowl62
Може то він роль дурачка грає
Да шото давненько. Заигрался уже.
Sangela• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ок ок. до вас дошло, вы самая умная. На кого хотите поменять?
Я взалі не хочу, щоб були вибори. І вам, соціальщицям , взагалі нічого доводити не збираюсь. Повертайтесь та голосуйте за бубочку.
PinkyPink• 05 ноября 2023
Ответ дляMellisa
Це хто такий??
Гетьман наш!!! Ну Ви даєте
maria40• 05 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Ходять чутки, що Буданов піде, він ніби більш менш адекватний.
А, ще прикол, чула що молодшого Кличка в політику будуть пхати. Це ппц
По обещаниям Буданова мы с июня должны были быть в Крыму.
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Я верю в кураторов, рептилоидов и вторую в мире непобедимую армию, как и вы
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Просто снять реакцию ИТОГО)
Может. И ведутся же бабоньки, ведутся))
Icosmo• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
А він що пророк? Це були не обіцянки а прогноз
Mellisa• 05 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Гетьман наш!!! Ну Ви даєте
https://youtu.be/kes66gmtLCU?feature=shared
Ржу))
maria40• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
У вас сейчас что на голове надето?
Еленнн• 05 ноября 2023
Ответ дляkanni
Должна быть возможность явки 100%. А если Дия у 30%, а явится 51% от 30% - этого будет достаточно, вы считаете, чтоб считать выборы состоявшимися?
дія.. голосування-це таємниця. А в Дії ви всі верифіковані.., ніштячок такий--потім гарно можна буде відловлювати опонентів.
alyona_niki• 05 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Из всех этих слухов, я делаю выводы. Когда Зеленскому аплодировали все парламенты мира, приветствовали, сплошной вереницей посещали Киев главные лица европейских государств, когда его возносили и идеализировали, должность президента воюющей страны выглядела героически. А перед его личностью трепетали, потому что он единственный, кто осмелился дать по зубам хуйлу. Но по мере того, как рейтинг Зеленского стал падать, репутация ослабевать, руководство других стран отказывать в визитах, и за неимением существенных успехов на фронте, самое лучше, что смогли придумать- слить предводителя. Хуже всего то, что военные не смогут подавать свои кандидатуры, потому что заняты на фронте. До власти в очередной раз дорвется какая-то вороватая дворняга.
Ну так может Зеленскому стоит навести порядок у себя в кулуарах ? Избавится от воров ? Коррупции? Провести реформы военные? Нет , мы барабаны покупаем и плиточку кладем , улицы переименовываем и на все это закрывается глаза , потому что везде панибратство .
PinkyPink• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Я маю на увазі як керівник ГУР. Купа успішних операцій, а всі вчепилися в одне інтервʼю 🤷🏻‍♀️
Тим більше коли в нас тут фігурують такі кандидати як Люся, Кличко, притула…
Nat-li• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
У вас сейчас что на голове надето?
Ваша шапочка из фольги. Пардон, снимаю и отдаю назад.
lady.dziu2011• 05 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Посмотрим кто будет баллотироваться, как можно говорить сейчас об этом,если не понятно кто там будет кандидатом
Арестович уже лижи мылитесь выборы, правда кто за него будет голосовать. Бред полный
owl62• 05 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Припустимо, Порошенко сидить за мінські і намагання пропхнути в Конституцію ОРДЛО в 2015, ’душитель ’ - за заклики змін кордонів по 110 ст, Кличко - за мільярди розтрачених коштів на мости, розв´язки, бруківку і кришування МП , то кандидатів залишається надто мало. Потрібні ще
Перепрошую, а ’Душитель’ -це хто?
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляUnmistakable
Це, мабуть, по телемарафону так кажуть. Там взагалі кажуть, що ми перемагаємо. До речі, десь Буданов зник зі своїми прогнозами про Крим.
Я читала на укрправді, офіційно соціологія центру Разумкова.
По марафону може і 90% кажуть, я не знаю
maria40• 05 ноября 2023
Ответ дляIcosmo
А вы верите в 2-3 недели и скоро войдем в Крым ? Ну нельзя ж 1,5 года быть наивной,люди то уже прозревают потихоньку.
Татьяна-cb91• 05 ноября 2023
Да вот тоже читаю по всем пабликам. Типа что это условия запада.
alyona_niki• 05 ноября 2023
Ответ дляКлементина
А коли він на стадіоні це у Порошенко просив, то тоді українці вбивали?
От мені тепер теж цікаво, щоб він на усі оті свої питання відповів.
Почати можна з ’хто тепер заробляє на війні?’
💯
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляIcosmo
Боже ну ця тема з виборами вже давно витає в повітрі, якщо вам так хочеться конкретних імен то ось і вони є
О, ну якщо Карлсон...
maria40• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Ах,шапочка ладно,я уж подумала кастрюля.
Kerry78• 05 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Притула - ні. Досить уже з нас коміків при владі

Більше схиляюсь до Порошенка, як би це дивно не звучало
Порох же не камікадзе,лайно розгрібати за цими гопніками.Не пійде він...
Соната любви• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
а представьте, какие будет давать обещания, если станет президентом
Natka A.• 05 ноября 2023
Я за Порошенко. Як би він тільки пішов

А цей довбаний цирк, що зараз, довів країну в прірву.
Ще подобаються Клімкін і Лана Зєркаль. Але вони не достатньо медійні. В нас за таких не голосують.
Ирина-bbd0• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Ухтышка.
)))) Вам путлера или овоща в кандидаты?
Sangela• 05 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ясно, всех убрать, а кем заменить вы не знаете. Абы убрать. Конструктивно, ничего не скажешь.
А чому саме я повинна знати, кого ким заміняти? І де я написала, що всіх убрать? Ви щось не дуже підготувались для виступу. Премії не буде