Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Ответ дляMrs.Ochmonek
Уточняємо: чимось - це українською державністю в перспективі, адже навіщо такому народу державність? (На думку того конкретного кандидата)
цитати видатних людей---
’ «Деякі українці, занадто українці. Треба трохи стати менше українцями, і тоді настане у суспільстві спокій.» © Олена Зеленська.
’
Ирина-bbd0• 05 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Автор что ли чи шо?)))
Я понимаю, что этот дурик вброс сделал спецом, чтоб прощупать жив ли еще в сердцах сивочолий. Но автор вроде в другую сторону гнет.
Ну это может быть и создаваемое противоречие)
Просто снять реакцию ИТОГО)
Ответ дляkanni
Должна быть возможность явки 100%. А если Дия у 30%, а явится 51% от 30% - этого будет достаточно, вы считаете, чтоб считать выборы состоявшимися?
дія.. голосування-це таємниця. А в Дії ви всі верифіковані.., ніштячок такий--потім гарно можна буде відловлювати опонентів.
alyona_niki• 05 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Из всех этих слухов, я делаю выводы. Когда Зеленскому аплодировали все парламенты мира, приветствовали, сплошной вереницей посещали Киев главные лица европейских государств, когда его возносили и идеализировали, должность президента воюющей страны выглядела героически. А перед его личностью трепетали, потому что он единственный, кто осмелился дать по зубам хуйлу. Но по мере того, как рейтинг Зеленского стал падать, репутация ослабевать, руководство других стран отказывать в визитах, и за неимением существенных успехов на фронте, самое лучше, что смогли придумать- слить предводителя. Хуже всего то, что военные не смогут подавать свои кандидатуры, потому что заняты на фронте. До власти в очередной раз дорвется какая-то вороватая дворняга.
Ну так может Зеленскому стоит навести порядок у себя в кулуарах ? Избавится от воров ? Коррупции? Провести реформы военные? Нет , мы барабаны покупаем и плиточку кладем , улицы переименовываем и на все это закрывается глаза , потому что везде панибратство .
lady.dziu2011• 05 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Посмотрим кто будет баллотироваться, как можно говорить сейчас об этом,если не понятно кто там будет кандидатом
Арестович уже лижи мылитесь выборы, правда кто за него будет голосовать. Бред полный
Ответ дляMrs.Ochmonek
Припустимо, Порошенко сидить за мінські і намагання пропхнути в Конституцію ОРДЛО в 2015, ’душитель ’ - за заклики змін кордонів по 110 ст, Кличко - за мільярди розтрачених коштів на мости, розв´язки, бруківку і кришування МП , то кандидатів залишається надто мало. Потрібні ще
Перепрошую, а ’Душитель’ -це хто?
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляUnmistakable
Це, мабуть, по телемарафону так кажуть. Там взагалі кажуть, що ми перемагаємо. До речі, десь Буданов зник зі своїми прогнозами про Крим.
Я читала на укрправді, офіційно соціологія центру Разумкова.
По марафону може і 90% кажуть, я не знаю
alyona_niki• 05 ноября 2023
Ответ дляКлементина
А коли він на стадіоні це у Порошенко просив, то тоді українці вбивали?
От мені тепер теж цікаво, щоб він на усі оті свої питання відповів.
Почати можна з ’хто тепер заробляє на війні?’
💯
Mrs.Ochmonek• 05 ноября 2023
Ответ дляIcosmo
Боже ну ця тема з виборами вже давно витає в повітрі, якщо вам так хочеться конкретних імен то ось і вони є
О, ну якщо Карлсон...
Соната любви• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
По обещаниям Буданова мы с июня должны были быть в Крыму.
а представьте, какие будет давать обещания, если станет президентом
Ирина-bbd0• 05 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Ах,шапочка ладно,я уж подумала кастрюля.
Ухтышка.
)))) Вам путлера или овоща в кандидаты?