Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023

Подписан закон про президентские выборы в 2024м

Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Реверанс• 06 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
А, ще є абдристович і притула))) може клічко буде подаватись. Коротше, всеодно нема за кого голосувати.
Для четких пацанів ще бидло-Поворознюк,як людина року планує бути на виборах.4 судимості по стопам януковича
Еленнн• 06 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кто знает .Зеленский если слагает с себя сам молномочия.дальше какие действия?
Стефанчук.
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляNatka A.
Так, цього разу ’попередники’ дійсно такі, що мало не здасться.
Починаючи від шашликів, закінчуючи яйцями і барабанами. Одні перемоги
Найстрашніше, що медведчука нема поруч, на кого ж покластись?
owl62• 06 ноября 2023
Ответ дляNatka A.
Що цікаво
Мова, віра, армія - зараз і у Зе дуже актуальні!
А ну скажіть, що з цього не начасі?
І московських попів активно погнали, і українська мова скрізь, про армію і писати не треба.

А от дороги, да... Згодились для русні, гарно по них зайшли
Так, але в деяких областях України зайшли ненадовго
MaxTory• 06 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Телретично можуть на іноземних дільницях проголосувати, як в завжди.
Через Дію
автор Inna_ya_krasivaya • 06 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Хуже? Куда хуже? Пятый раз повторяю, ч не знаю кто будет баллотироваться, как вам наперед сказать, кто захочет остановить?
пятый раз отвечаю - вы собираетесь выбирать того, кто на словах скажет ’я остановлю беспредел’?) или что он должен сделать в предвыборной агитации?
Ответ дляТатьяна-cb91
Я мечтаю чтоб Крым мы вернули. У меня там вся жизнь проходила в летние каникулы♥️ но честно, я уже мало во что верю 🤷🏻‍♀️ как то грустно
а я верю что вернем
tetnes• 06 ноября 2023
Ответ дляLena-Lena12
Плюс багато народу виїхало. Це звучить як щось нереальне.
За рубежом, кроме рашки будут организованы участки длч голосования. Так было и до войны
rybka21• 06 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Виконувач обов´язків за конституцією
woman Warrior• 06 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
Интересно... Пол страны за границей,люди в оккупации,как они собираются это организовать
Можно подумать. что это кого то волнует и можно подумать. что кто то народ спросит.Никогда не было, и вот опять, да.
maria40• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
MaxTory• 06 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
Через Дію
ДевочкаКрасавица• 06 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Зелю опять выберут, вот увидите
Это недоразумение теперь у нас может задержаться надолго, увы(
Потому что сейчас понасобираются приверженцы не менять коней на переправе, да и менять особо не на что «шоло на мыло»
Так что зеленые спилят баблишка на выборах и дальше пойдут пилить на войне, а вы воюйте дальше, до последнего украинца ( зеленые то в основном жиды, они ж не украинцы)
Да, автор с подружками тут уже собирались
Татьяна-cb91• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а я верю что вернем
Кто то должен верить 🙏🏻 пусть так и будет ♥️
Nat-li• 06 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Усі паблікі роблять перепост однієї й тієї самої ’новини’
Я вот прямо сейчас согласна с даниловым про закрытие тг каналов)))
Взрыв куриный мозга некоторых только это остановит.
Руда Сова• 06 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
За зелю голосовать?
tetnes• 06 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ха выберут снова Зе .. к гадалке не ходи .. и попилят баблос под это дело ))))
Не ту страну .. назвали
Про Порошенко говорили тоже самое, что сейчас вы про Зеленского. Это только на рашке выборы Пу проводят с победой Пу.
rybka21• 06 ноября 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Рейтинг падает не из-за успехов, а из-за коррупции. У Залужного ж не падает
Вчора порадниці стверджували протилежне. Типу, зірка Залужного вже закотилась((
Nat-li• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Вы ошибаетесь,я просто грамотный человек. И очень хорошо знаю историю и разбираюсь в политических тенденциях. Кстати,Путину недолго осталось,если вам интересно.
А санитары что говорят?
Татьяна-cb91• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Он говорил про каналы или вообще закрытие телеграмма?
ДевочкаКрасавица• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я вам в шестой раз отвечаю, вы выбираете кандидата исключительно из предвыборной агитации?
tetnes• 06 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
В оккупации и рашке ни как, В цивилизованных странах всегда можно было
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляNatka A.
Що цікаво
А ну скажіть, що з цього не начасі?

В тому то й річ: слоган попередника ( який просто вживався для красного слівця) реалізовує цей. Але все ж частково, не достатньо.
PinkyPink• 06 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
что арестович, что буданов- между собой идентичны.

и если есть какие успешные операции, это не благодаря буданову.

а вот провальные операции, как раз благодаря буданову есть.
когда хочется пиара, не задумываясь, чем это обернется.
Ви щось таке зовсім вже за межами розповідаєте. Діючого військового, очільника ГУР прирівнюєте до актриси/психолога/експерта стб 🤪
Люся то більше рівень дарта вейдера, якщо з минулими кандидатами порівнювати
rybka21• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
О, то ви нова Шарлотта Корд’є?
Natka A.• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так вы подумайте. Вот в марте приходит к власти порошенко и? как останавливается война? не сдерживайте себя, поразмышляйте. ведь война началась из-за зеленского правильно?
Не приписуйте мені свої думки.
Война началась через путіна, але при Зеленському. При зелеському, який до неї ни фіга не готувався, хоч його і попереджали. Навіть оті ’Вони’ про яких він каже ще перед виборами. Не кажучи про американську розвідку за рік до війни.

Що буде тепер ніхто не знає, бо Україна в глубокій сраці. Ще багато буде залежати від того, хто буде президентом в США : Байден чи Трамп.
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляYegonyashka
на смотрины в штаты ездил и Арестович, и Кличко. Посмотрим, кого они там одобрили
Там ще Смєшко сидить в Штатах)
Еленнн• 06 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Зелю опять выберут, вот увидите
опонентів недопустять до єдинмарахвону, так що... дурно тільки викидати гроші на вибори..((.
owl62• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Очень интересно! Правда, что его трупик уже в морозилке?
tetnes• 06 ноября 2023
Ответ дляMaxTory
Через Дію
Ні там консульство відкриває дільниці і процедура та ж сама, що і в Україні