Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляNatka A.
Так, цього разу ’попередники’ дійсно такі, що мало не здасться.
Починаючи від шашликів, закінчуючи яйцями і барабанами. Одні перемоги
Найстрашніше, що медведчука нема поруч, на кого ж покластись?
Ответ дляNatka A.
Що цікаво
Мова, віра, армія - зараз і у Зе дуже актуальні!
А ну скажіть, що з цього не начасі?
І московських попів активно погнали, і українська мова скрізь, про армію і писати не треба.
А от дороги, да... Згодились для русні, гарно по них зайшли
А ну скажіть, що з цього не начасі?
Так, але в деяких областях України зайшли ненадовго
Ответ дляДевочкаКрасавица
Хуже? Куда хуже? Пятый раз повторяю, ч не знаю кто будет баллотироваться, как вам наперед сказать, кто захочет остановить?
пятый раз отвечаю - вы собираетесь выбирать того, кто на словах скажет ’я остановлю беспредел’?) или что он должен сделать в предвыборной агитации?
Ответ дляТатьяна-cb91
Я мечтаю чтоб Крым мы вернули. У меня там вся жизнь проходила в летние каникулы♥️ но честно, я уже мало во что верю 🤷🏻♀️ как то грустно
а я верю что вернем
woman Warrior• 06 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
Интересно... Пол страны за границей,люди в оккупации,как они собираются это организовать
Можно подумать. что это кого то волнует и можно подумать. что кто то народ спросит.Никогда не было, и вот опять, да.
ДевочкаКрасавица• 06 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Зелю опять выберут, вот увидите
Это недоразумение теперь у нас может задержаться надолго, увы(
Потому что сейчас понасобираются приверженцы не менять коней на переправе, да и менять особо не на что «шоло на мыло»
Так что зеленые спилят баблишка на выборах и дальше пойдут пилить на войне, а вы воюйте дальше, до последнего украинца ( зеленые то в основном жиды, они ж не украинцы)
Да, автор с подружками тут уже собирались
Татьяна-cb91• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а я верю что вернем
Кто то должен верить 🙏🏻 пусть так и будет ♥️
Татьяна-cb91• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Я вот прямо сейчас согласна с даниловым про закрытие тг каналов)))
Взрыв куриный мозга некоторых только это остановит.
Он говорил про каналы или вообще закрытие телеграмма?
ДевочкаКрасавица• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я вам в шестой раз отвечаю, вы выбираете кандидата исключительно из предвыборной агитации?
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляNatka A.
Що цікаво
А ну скажіть, що з цього не начасі?
В тому то й річ: слоган попередника ( який просто вживався для красного слівця) реалізовує цей. Але все ж частково, не достатньо.
Ответ дляСоната любви
что арестович, что буданов- между собой идентичны.
и если есть какие успешные операции, это не благодаря буданову.
а вот провальные операции, как раз благодаря буданову есть.
когда хочется пиара, не задумываясь, чем это обернется.
Ви щось таке зовсім вже за межами розповідаєте. Діючого військового, очільника ГУР прирівнюєте до актриси/психолога/експерта стб 🤪
Люся то більше рівень дарта вейдера, якщо з минулими кандидатами порівнювати
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так вы подумайте. Вот в марте приходит к власти порошенко и? как останавливается война? не сдерживайте себя, поразмышляйте. ведь война началась из-за зеленского правильно?
Не приписуйте мені свої думки.
Война началась через путіна, але при Зеленському. При зелеському, який до неї ни фіга не готувався, хоч його і попереджали. Навіть оті ’Вони’ про яких він каже ще перед виборами. Не кажучи про американську розвідку за рік до війни.
Що буде тепер ніхто не знає, бо Україна в глубокій сраці. Ще багато буде залежати від того, хто буде президентом в США : Байден чи Трамп.
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляYegonyashka
на смотрины в штаты ездил и Арестович, и Кличко. Посмотрим, кого они там одобрили
Там ще Смєшко сидить в Штатах)
Ответ дляРуда Сова
Зелю опять выберут, вот увидите
опонентів недопустять до єдинмарахвону, так що... дурно тільки викидати гроші на вибори..((.