Те кто тут волали на диванах что Зеленский не такой, вы уже выбрали кто будет следующим? Кто будет "такой"?
Ответ дляmaria40
А вы не знали? Чёрное море зона жизненных интересов России и там стоит черноморский флот. В Чёрное море выходит весь Краснодарский край и огромное количество портов. Через Черное море, Босфор и Дарданеллы лежит кратчайший путь в Средиземное море и через него в Индийский океан, стратегически важный как с экономической, так и с военно-политической точки зрения. Хоть просвету вас немного.
Подробнее в ПГ:
Шановна, в нас росіянські посилання не відкриваються. Вас не попередили куратори хіба?
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы сама себе противоречите. Если россия враг, то почему тогда путина менять не надо? Поставили лояльного человека и вопрос решен. А так надо теперь кучу денег на войну тратить.
Может все таки все сложнее и американцы не выбирают президента ни за нас, ни за россиян?
А с чего вы взяли что Путин для них враг то?
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Ой, як згадаю ту помийку під час виборів аж дурно стає 😢 таке під час війни нас добʼє остаточно
І не кажіть( вибори зараз - це найкращий подарунок кремлю, сам процес
Ответ дляmaria40
Подробнее в ПГ:
Можно поподробнее про власть над европой? Меня это очень заинтересовало
Какой черноморский флот? Флот без авианосцев это так рыбацкие лодки...
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Он говорил про каналы или вообще закрытие телеграмма?
Я не слухала саме Данілова, але суть саме в тому, що тг - не дуже безпечний варіант, і за потреби є доступ фсбешників до всіх даних.
Vittoria66• 06 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
всех разогнать! а кого выбирать будете?
Вот при проведении парламентских выборов и появятся новые кандидатуры, в замен старых, которых и сможем выбирать. А как иначе?
Ответ дляmaria40
В России поменять президента ,вы вообще серьезно??? Это ж вам не Украина,которую полностью продали политики. Вы прям сравнили,конечно.
Там продали только своим: деткам хуйла, Кабаевой и кооперативу Озеро, поэтому вечноврущий, бункерный дед с роzzией навсегда?
Ответ дляNYC
Та там щось із десантними теж не дуже виходить. До Одеси гребли гребли, так і потонули. Яка Європа, яке срєдізємноє море? 😅
Olga Zelenyak• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Если он не враг, то опять таки зачем нужно было Порошенко менять? Он же с Путиным находил общий язык?
Ответ дляVittoria66
а как вы будете знать что новые будут не такие как старые или хуже?
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляNYC
Меня больше заворажило- кто имеет крым тот имеет власть над морем и Европой’...
Хачу бить владичецею морскою
Ответ дляPinkyPink
Прокиньтеся, Ви заснули десь в 2010 році. Русня вже виводить свої корита з Криму в Новоросійськ. І це вона воює тільки з Україною, у випадку війни з НАТО в неї флоту не буде за 15 хв.
Згадайте історію, під час ВВВ німці знищили чорноморський флот саме в новоросійську. Мабуть це і є ’можем повторіть’
Mrs.Ochmonek• 06 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Он там с Гриценко? Два генерала мля 😆
Ще й той, забула за нього
Olga Zelenyak• 06 ноября 2023
Ответ дляmaria40
Ахаха
А как по вашем у происходят выборы, в которых все решают американцы?
Татьяна-cb91• 06 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Хм. А я наоборот читала, что тг защищен нормально
Ответ дляdiamond_shop
покажіть закон? де прочитали? я бачила тільки в ТГ труха, яка посилалася на нардепа Гончаренка, який насправді нічого такого не казав!
Треба пожалітися на тему. Автор вкинула , щоб побачити реакцію людей. Мабуть робота в неї така) Звісно, що ніякого Закону немає.