ненавидит восток. И все таки они своего добились. И все таки мы все повелись.
5thelement• 05 ноября 2023
Ответ дляKira2022
А я вот прямо сейчас включила первый сезон, надо посмотреть, что нам там ещё готовят...
Пустой Киев и он ходит кричит - люди, вы где ?
Прям как в начале войны было .
Пустые улицы (
Прям как в начале войны было .
Пустые улицы (
Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023
если бы люди включали мозги то этого бы не было. Политики а особенно русня играют на слабых местах и эмоциях и выигрывают. Увы
промокашка• 05 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Я тоже думаю пересмотреть, после того, как попалось это видео. Думаю, что там много ответов будет. А красиво все сделали. Как наперёд знали.
В каком году это сняли?
5thelement• 05 ноября 2023
Ответ длябресточка
Повелись 73%
А это не все
Зато поржали
А это не все
Зато поржали
Я не голосовала вообще.
Не было за кого и сериал не смотрела .
Но сейчас куча отрывков в нете и это шок , там отношение к людям как к скоту
Не было за кого и сериал не смотрела .
Inna_ya_krasivaya• 05 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
они сыграли на этом еще в 2014
точнее, как в видео - 27 лет работает
5thelement• 05 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Не, вначале там 3 чудака общаются в гостинице Украина
Не знаю , я такую муть не смотрю .
Но отрывки попадались , так то жесть
Lenusikkuz• 05 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В этом эпизоде прекрасно всё. Но туда мало кто досмотрел, всем запомнился только президент на велосипеде)
Я взагалі не дивилась жодної серії. Правда я за зеленського і не голосувала