Боль в голове вызывать ли скорую помощь 103?
Выпил цитрамон, ибупрофен, ..., ...., голова так же сильно болит затылок и глаза сильно болят!!! Вызывать ли скорую????
Безсовісна кума• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
120/80. сильная головная боль, сопровождающаяся головокружением и слабостью онемение в руке и ноге. помутнение в глазах
Звоните, может инсульт быть
Красота неземная• 06 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ой не накручивайте, может быть, а может и не быть 😁 верим в то, что автор паникер и требует женского внимания
Просто я пережила адскую головную боль, и вызывала скорую, которая мне помогла, так что мне сейчас не смешно
Безсовісна кума• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
У моей бабушки так при инсульте было. Онемение руки, правда не знаю, какое давление, но ее сразу госпитализировали
Красота неземная• 06 ноября 2023
А как Вы с помутнением и онемением это пишите? Я же надеюсь не троллите?
Теща дочки• 06 ноября 2023
Позвоните в скорую, опишите симптомы, вам подскажут, что делать. Если есть выпейте но-шпу, она снимет спазм сосудов. Цитрамон лучше не пить. У меня от него голова ещё больше болит.
Кошка Мурка• 06 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Реанимобиль🤣 из-за таких, как вы, реформы идиотские сделали
У меня соседка постеснялась тревожить скорую, когда болела голова. До утра не дожила. Инсульт. 43года
Кошка Мурка• 06 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ну все, попросите у мамы теплого молочка и ложитесь спать ☺️
Для гипотоника это опа. У меня мама с таким давлением в реанимации оказалась
Шкала Радощів• 06 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
А у меня соседка каждый день вызывала, а домофона нет, так говорила ко мне звонить
..в итоге, я отключила домофон и ее увезли в дом пристарелых, под соц контроль.
Кошка Мурка• 06 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вашей повезло больше
Залатавая• 06 ноября 2023
автор, позвоните и опишите симптомьі. Если решат, что не серьезно, то просто вам откажут.
Федорино Горе• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
На погоду , мне так плохо сегодня и от головы не помогло …
ГонУрова дівка• 06 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Автор вчера вызывал, ему отказали.
Трохи злякана• 06 ноября 2023
У моей соседки была головная боль 2 суток,она терпела. Потом скорая забрала , у нее инсульт
Ранковий базар• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Онемение только с одной стороны? Ходите нормально или заносит? Подойтите к зеркалу, попробуйте улыбнуться. Уголки губ одинаково поднимаются?
Ранковий базар• 06 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Сегодня сильные геомагнитные бури
Скорая помощь• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Давление 120/80
давление норм - у вас скорее всего шейный остеохондроз. Ибупрофен, нурофен, нимесил - могут вам помочь
Скорая помощь• 06 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Позвоните в скорую проконсультируйтесь. Для всех ржущих- это не смешно, может быть и инсульт
при таком давлении нет. У молодого человека очень похоже на остехондроз.
Ку ка ку ка ку• 06 ноября 2023
У меня так же болела сильно голова, я звонила в скорою , сказали не приедут. На следующее утро я ослепла. Была опухоль которая передавила зрительные нервы. В больнице ругались почему скорую не вызвала , я ж умереть могла
Ответ дляСонячний зайчик
Вы издеваетесь?
Нема нічого смішного. Декілька років тому знайома так померла. 23 роки було. Почався сильний головний біль, швидка відмовилася їхати. Вони самі приїхали на прийомний покій, де вона втратила свідомість і впала в кому. На наступний день померла
Моль Моллівна• 06 ноября 2023
Автор у вас всё ок?
Вы смогли вызвать скорую??
Отпишитесь как сможете 🙏
Вы смогли вызвать скорую??
Отпишитесь как сможете 🙏
Ответ дляРанковий базар
Давление 110/70. Заносит, шаткость походки. Онемение с двух сторон.
Уголки губ поднимаются одинаково.
Ответ дляСкорая помощь
Ибупрофен - выпил не помогает.
Моль Моллівна• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Уголки губ поднимаются одинаково.
Вам в больницу надо
Ответ дляМоль Моллівна
Вам в больницу надо
Звонить в скорую или самому прийти в больницу?
Моль Моллівна• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Идите самому к терапевту хотя бы
В неотложку я не знаю куда вам ехать им нужно електронное направление от врача что бы вас положить и обследовать.
Может тут знает кто лучше и подскажет.
Хотя поедите в кардио сделают кардиограмму может и снимок головы!
Может тут знает кто лучше и подскажет.