Алесандра_• Изменено 06 ноября 2023

Боль в голове вызывать ли скорую помощь 103?

Выпил цитрамон, ибупрофен, ..., ...., голова так же сильно болит затылок и глаза сильно болят!!! Вызывать ли скорую????
Сонячний зайчик• 06 ноября 2023
Вы издеваетесь?
So_so• 06 ноября 2023
Какое давление у Вас?
Джинци на Флісі• 06 ноября 2023
Давление меряли?
Пластилин_Колец• 06 ноября 2023
Позвонить можно, но не приедут. Давление, скорее всего.
Шкала Радощів• 06 ноября 2023
Реанимобиль🤣 из-за таких, как вы, реформы идиотские сделали
GaleTTa• 06 ноября 2023
Поднимите вверх руки, проверьте зрачки, улыбнитесь. Если всё норм, то выпейте ещё парацетамол или нимесил и спокойной ночи.
При головной боли желательно не пить Цитрамон, там есть кофеин. Если давление и так повышено, то будет хуже
Жена брата Админа• 06 ноября 2023
Автор, вызывайте санитарную авиацию сразу...
автор Николай-76f0 • 06 ноября 2023
Давление 120/80
автор Николай-76f0 • 06 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Какое давление у Вас?
120/80
ЗдесяЯ• 06 ноября 2023
Есть ли аура? Тошнота, рвота?

Мне однажды на работе пришлось вызывать скорую, головная боль не проходила, началась рвота, скорая не смогла снять уколом, потом капельницей. Забрали в стационар
Шкала Радощів• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Давление 120/80
Ну все, попросите у мамы теплого молочка и ложитесь спать ☺️
Личко Невеличке• 06 ноября 2023
Вызывайте, но могут и не приехать...
Уколы кто-то умеет делать? Скорая в таких случаях колит магнезию.
Суцільна зрада• 06 ноября 2023
Позвоните в скорую проконсультируйтесь. Для всех ржущих- это не смешно, может быть и инсульт
GaleTTa• 06 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Вызывайте, но могут и не приехать...
Это как наказание за ложный вызов?))она вроде очень болючая
Красота неземная• 06 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
А ничего смешного нет, это вы значит ещё не знаете какая может быть головная боль
Личко Невеличке• 06 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Болючая, если резко вводить, если медленно, то норм.. У меня внутричерепное давление поднимается иногда, колю себе сама, минут через 20 голова перестаёт болеть...
GaleTTa• 06 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А как узнали что это именно внутричерепное давление? Просто интересно, сама иногда страдаю мигренями
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2023
Позвоните в неотложку и проконсультируйтесь. Дочку когда-то какая-то хрень укусила, ногу раздуло, а она аллергик, я позвонила в скорую, мне сказали, что сделать, что купить, уколоть и если не будет улучшения звонить опять.
Шкала Радощів• 06 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ой не накручивайте, может быть, а может и не быть 😁 верим в то, что автор паникер и требует женского внимания
автор Николай-76f0 • 06 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Есть ли аура? Тошнота, рвота?

Голова болит. Рвота и тошнота присутсвует!!!
Личко Невеличке• 06 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Невропатолог поставил диагноз ещё в детстве, это как последствие...КТ, МРТ, узи сосудов, и др... Простым языком говоря - у меня сросшиеся кости черепа там, где не надо... Родилась передавленная пуповиной...
Летала_НаМетле• 06 ноября 2023
Эти таблетки от мигрени не помогают. Нужно что-то именно от мигрени выпить.
ХуАнита• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Позвоните в скорую.
Личко Невеличке• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Звоните!
Летала_НаМетле• 06 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Это точно. Но сейчас вряд ли приедут
ЗдесяЯ• 06 ноября 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Тогда вызывайте, конечно
Прокачую сідниці• 06 ноября 2023
Вы так не шутите. Если к давлению 120/80 добавится ещё и температура 37.2, то все ...скорая обязательно.
А если серьезно, то на скорой консультируют или дают номер врача для консультации
Безсовісна кума• 06 ноября 2023
А самостоятельно нет возможности съездить, если переживаете так? Позвоните, проконсультируйтесь хотя бы. Давление у вас какое?
Красота неземная• 06 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это точно. Но сейчас вряд ли приедут
Ко мне приезжали два года назад
автор Николай-76f0 • 06 ноября 2023
120/80. сильная головная боль, сопровождающаяся головокружением и слабостью онемение в руке и ноге. помутнение в глазах