Простоваля• 06 ноября 2023
Посоветуйте, пожалуйста,
Авторов и книги ужасов и мистики. Стивена Кинга всего перечитала)))
Простоваля
• 06 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Ооо, тогда вам теперь читать Дина Кунца
Спаси6о, с чего начинать, посоветуйте, пожалуйста?
Ответ дляПростоваля
Я начинала с Единственного выжившего.
Но только потому, что увидела фильм с Билли Зейном, ну, тем, от которого в Титанике Роуз убегала )) а досмотрела не до конца. И искала книгу, по которой фильм был отснят. И так и вышла на этого автора.
А так у него все книги мощные )
Латексне альтер ЕГО• 06 ноября 2023
Попробуйте почитать сына Стивена Кинга - Джо Хилла. ’Коробка в форме сердца’, ’Пожарный’. ’Пожарный’ мне больше понравился, в стиле ’Противостояния’ Кинга.
Простоваля
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Спаси6о, уже читала) и Страна рождества тоже)
Латексне альтер ЕГО• 06 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Точно, и ’Страна Рождества’))) А нашего Макса Кидрука читали? ’Твердиня’, ’Бот’ (2 части), ’Не озирайся і мовчи’, ’Доки світло не згасне назавжди’, ’Зазирни у мої сни’. И без мистики - ’Жорстоке небо’, ’Там, де немає бога’.
Простоваля
• 06 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет, не читала. Честно говоря, даже не слышала. Спаси6о, о6язательно почитаю.
Латексне альтер ЕГО• 06 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Надеюсь, Вам понравится. Я так понимаю, наши литературный вкусы похожи)