Мандолина Бу• 06 ноября 2023
У кого проблемы с перееданием, как справляетесь?
Заметила, что когда поем , не могу выдержать три часа ни крошки не брать в рот. Обязательно что нибудь откушу или фрукт или кусочек чего то. Как вы с этим справляетесь? Именно от этого и не худею.
Сплюшка• 06 ноября 2023
работаю. Было так же, как и у Вас. За год набрала 8кг этими вечные укусами чего-нибудь. Взяла себя в руки. Ставлю себе цель: до обеда ни крошки.
Бритоножка• 06 ноября 2023
На роботі працюю з людьми, яке там їсти)) Зранку дома, в обід на роботі. Як робиш роботу, про їжу не думається.
Нічний дожор• 06 ноября 2023
Намагаюсь снідати пізніше, бо потім рот не закривається (((
А якщо вранці тільки каву без цукру, то годинки 4 можна і не згадувати про їжу. Особливо, якщо не дома.
Я не Тролль• 06 ноября 2023
Я працюю дома, діти дома. Постійно щось готую і постійно перекуси...
Мандолина Бу
• 06 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
если не дома,я отлично держусь.но...работа дома,сидячая
Нічний дожор• 06 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
зелений чай ще притуплює бажання їсти, але тільки якщо не заходити потім на кухню ((
А у нас макарошки• 06 ноября 2023
не знаю - получится или нет. Собираюсь кушать раз в три часа, без перекусов. В промежутках - вода и физкультминутки. И пусть на меня нападает голод.... я буду терпеть и мучаться ради будущего... я смогу?
Мандолина Бу
• 06 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
да- если у вас есть стимул и цель.