Купи слона• Изменено 06 ноября 2023
Патчи, похвалите свои, 39 лет
Девочки, сейчас начались женские дни, второй день просыпаюсь с опухшими глазами. Нужна экстренная помощь мне в виде патчей.
Когда то пользовалась, но уже не помню ТМ.
Знаю, что нельзя злоупотреблять, но как временные эффект- мне надо.
На мейкапе 1000 предложений и всё хорошие.
Порекомендуйте свои пжл.
Веселуха Муха• 06 ноября 2023
Берите любые гидрогедевые, только в холодильник перед использованием
Веселуха Муха• 06 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Лед из морозилки на кусочки огурца
Или на кусочки листа алоэ
Лед - это привет купероз
Зілля до весілля• 06 ноября 2023
Если от припухлостей и отеков, берите тонизирующие, с кофеином или чаем. У Аюми есть такие, у Петитфи и Ондо, они вроде все на Мейкап были
Малая Налегке• 06 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Лед - это привет купероз
Если чувств кожа - да