Парасюха• 06 ноября 2023

Сожительница мужчины в ЕС с начала войны

Встречаюсь с мужчиной с июня. Говорил, что разошёлся с девушкой перед войной. А теперь я узнала, что они вместе 3 года, девушки и жены его друзей с ней общаются. И она просто уехала в ЕС в связи с войной. Они подписаны друг на лруга в инстаграме.
Не могу избавиться от мысли, что он сначала начал встречаться со мной, некоторое время ещё общался с ней, а теперь только со мной. А говорил, что был свободен с самого начала отношений. Вроде и не хочется выяснять отношения с ним. Всё хорошо. Но не даёт покоя то, что он как бы параллельно был с нами обоими.
Наверное, сейчас у многих так. Женщины уехали давно, не всех только свободные уехали. Были и такие, кто жил с мужчиной, встречался.
Девочки, кто начал встречаться с таким вот свободным по сути мужчиной, как отнеслись к такой ситуации?
Надеюсь, что поняли мои мысли)
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Но точно перестал? Как вы это определили? Она знает что он с другой живёт?
Он не переписывается вообще с кем-то. Я вижу. Я не знаю, знает ли она. Не спрашивала.
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну у вас роль ппж какой-то , город какой?
Мы в каком городе или она?
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Мы в каком городе или она?
вы ... чтобы оценить спасение
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы ... чтобы оценить спасение
Днепр)
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Днепр)
таки спасалась. Но вам прояснить нужно для себя.
А то мою пождругу муж ’предал’ в Трускавце, она оттуда спасалась
Цідило правди• 06 ноября 2023
А в інстаграмі він виставляв фото з Вами?
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляЦідило правди
Нет
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляЦідило правди
Хотя пару раз в сторис я у него была.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Нет
Тогда вы выставляйте с ним и сразу станет понятно.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Так мы вместе живём, а она уехала
Тут же не в этом дело. Он и с ней жил.

А в том - он вас видит будущим своим или временным вариантом пока та не вернётся или у него не появится возможность выехать.
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Девушка уже полтора года как в ЕС. Она может в Украину и вернётся. Но отношений уже нет.
Откуда вы знаете, что нет отношений?
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Я спросила
И что?)
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Откуда вы знаете, что нет отношений?
Она в ЕС, мы живём вместе.
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И что?)
И он ответил
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Тут же не в этом дело. Он и с ней жил.

Говорит, что хочет быть со мной. Выезжать не будет.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Я не про выезжать а про время когда война закончится.
Не будет ли так что к примеру через два месяца война закончится, границы все свободно открыли и они полетели друг к другу на крыльях любви
автор Парасюха • 06 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Не будет.
Потужна махіна• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Не будет.
Ну и все.
Вы себе все решили

Значит вообще не о чем париться тем более о том что было или не было (вы ж даже точно не знаете) в июне
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Не будет.
А откуда вы знаете? Вы Ванга? Он вам уже врал