ТебеОноНадось• 06 ноября 2023
Девочки, стоит ли вести ребёнка к доктору? Или я придираюсь?
Вот смущает, что у ребёнка лёгкая пучеглазость. С чем это может быть связано?
НеКонец-Света• 06 ноября 2023
Мне кажется, это генетика, доктор не поможет, хотя возможно лучше перестраховаться
220В• 06 ноября 2023
Так, какой же ребёнок? На фото мужчина уже. Минимум 19 лет. Мамо, отстаньте от дитятки, пусть живёт свою жизнь!
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2023
Ответ для220В
И при этом какает....
А мамка никак не отлучит от груди...
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
На фото обычное состояние или на новые ворота смотрит?
Какает
ТебеОноНадось
• 06 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Обычное)) 🤭
Чорнобаївка• 06 ноября 2023
Всё хорошо, врач не нужен ребёнку, меньше гаджетов и всё будет отлично.
Анонимушка• 06 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Обычное)) 🤭
Тогда покажите ему новые ворота. Если глаза не повыпадают, то опасности нет
Додекаэдр• 06 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
К ветеринару срочно!! Пока не поздно
А автора к психиатру
Где тут 0?• 06 ноября 2023
та родите себе кота нормального, что вы ото непонятно что няньчите
Бентливуман• 06 ноября 2023
А как свекровь выглядит? В целом малыш симпатичный, но вот эта милая пучеглазость напрягает. Может это генетика со стороны мужа вылазит?
ТебеОноНадось
• 06 ноября 2023
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Ответ дляНічна ненажера
На фото ваш ребёнок?
Возможно, это ребенок мужа, но от первого брака.
Щаслива Я• 06 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вот, вчера муж меня сфотографировал
А ребенок точно Ваш? Че-то не похож абсолютно. Может, муж изменял и пучеглазик не от Вас?
Чорнобаївка• 06 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вот, вчера муж меня сфотографировал
Ребёнок очень на Вас похож, не волнуйтесь, гены они такие..
Свезло так свезло• 06 ноября 2023
До логопеда. Щоб він нарешті міг сказати ’мама - овца’, і все стане на свої місця.
Для драки• 06 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
какает он,отстаньте от ребенка
А если вздрагивает, то писяет